Элита-центр
Тема закрыта
Svetik
S
Новичок
19
08 февраля 2006
19 фев 2006 12:50
Какая жажда наживы? По- моему я имею право купить то, что я хочу и где мне удобно. Я жила в Киеве и имею правл жить здесь. А инвестировала я в строительство только потому, что на покупку готовой квартиры средств просто не хватало. В какой еще интересно стране инвестирование в строительство приравнено к игре в казино?? Если вы не понимаете или не хотите понимать людей то кактитесь подальше с этого форума.
alana
a
Новичок
19
09 февраля 2006
19 фев 2006 13:09
для sesk. Ты производишь отвратительное впечатление. И рожать не надо, И все вокруг лохи. Так любят рассуждать люди, которые в своей жизни ничего не способны сделать. мне жаль тебя ты злой от своей ничтожности
Buyvse
B
Новичок
11
08 февраля 2006
19 фев 2006 13:38
сделали сайт, уже сообщники.
sesk
s
Постоянный пользователь
316
09 февраля 2006
19 фев 2006 15:06
алана и светик.Да нет вопросовплодите бомжей.Фильмы хотя бы надо смотреть.Там говорятнадо,чтоб желания совпадали с возможностями.У меня всё нормально.Какая ущербность?По-моему,это у вас проблемы.
Неприятен в ваших действиях только один моментругая власть,вы хотите с ней договариваться.Договаривайтесь тогда уже с другими против этой власти.А так-сплошное лицемерие.Только бы кто-то компенсировал НАМ,а за чей счёт-до лампочки.Вот остальным людям и обидно.
Неприятен в ваших действиях только один моментругая власть,вы хотите с ней договариваться.Договаривайтесь тогда уже с другими против этой власти.А так-сплошное лицемерие.Только бы кто-то компенсировал НАМ,а за чей счёт-до лампочки.Вот остальным людям и обидно.
Svetik
S
Новичок
19
08 февраля 2006
19 фев 2006 15:17
Да не переживай так. С божьей помощью я сделаю все, что в моих силах, чтобы обеспечить своих детей. А власть ругать надо обязательно, потому что она у нас сильно расслабленная, и таким способом заставить ее договариваться с нами. И с фильмами я бы тебе порекомендовала бы быть поизберательнее. Жизнь - это не фильм, если вы еще не поняли. А по вашим рассуждениям, таки не поняли
Svetik
S
Новичок
19
08 февраля 2006
19 фев 2006 15:20
Лично я за твой и чей-то счет не собираюсь это делать. Успокойся. А вот найти такой выход из этой ситуации, что бы никто не пострадал нужно. И он реально есть. К тому же между прочим я, когда продала гостинку заплатила налог. И кто-то за мой счет получается получает помощь от государства. ТАК ЧТО И Я ИМЕЮ ПРАВО НА ПОМОЩЬ!!!
Eagle13
E
Гость
5
08 февраля 2006
19 фев 2006 15:30
sesk
seргей sуицидович kовалев
seргей sуицидович kовалев
mob7
m
Новичок
10
11 февраля 2006
19 фев 2006 15:36
Угу. Мне тоже кадется, что таких уродов много быть не может. А вот один под разными никами вполне.
werty
w
Пользователь
31
30 января 2006
19 фев 2006 15:47
на волконского похож!!!!!!!!!
sesk
s
Постоянный пользователь
316
09 февраля 2006
19 фев 2006 15:52
Бедный малый,так на него наезжают.А шо,у меня одинаковые с ним мнения?
Светик,лично меня ваша компенсация никак не затронет.Я власти налогов не плачу.За других людей обидно.Да и Киев вцелом пострадает.Мало того,что от приезжих жлобов спасу нет,так ещё и сократится субсидирование хороших программ,если вам возмещать начнут из бюджета.Прям вижу глазобегающего Омелю,и он говоритвы же знаете,значительные средства пошли на покрытие"элитникам",поэтому х.. вам,а не(допустим)метро.
Светик,лично меня ваша компенсация никак не затронет.Я власти налогов не плачу.За других людей обидно.Да и Киев вцелом пострадает.Мало того,что от приезжих жлобов спасу нет,так ещё и сократится субсидирование хороших программ,если вам возмещать начнут из бюджета.Прям вижу глазобегающего Омелю,и он говоритвы же знаете,значительные средства пошли на покрытие"элитникам",поэтому х.. вам,а не(допустим)метро.
Svetik
S
Новичок
19
08 февраля 2006
19 фев 2006 16:04
Да кто Вам сказал, что из бюджета? Что вы зациклились. Ему обидно!!! А ты налоги плати как все, вот тогда и обижайся.
sesk
s
Постоянный пользователь
316
09 февраля 2006
19 фев 2006 16:12
Светик,так я уже 3 дня не могу добиться внятного ответа.Если не из бюджета,то откуда?Конечно,Омеля скажет,что он собственные особняки продал,для погашения.Но это же будет неправда.
Да даже пусть будет из бюджета,но вы что- нибудь у него взорвите.Хоть как-нибудь,чтоб испугался и пострадал.Видеть и слышать его не могу.А он настроился ещё 4 года людей разводить.
А вы с ним-договариваться.
Да даже пусть будет из бюджета,но вы что- нибудь у него взорвите.Хоть как-нибудь,чтоб испугался и пострадал.Видеть и слышать его не могу.А он настроился ещё 4 года людей разводить.
А вы с ним-договариваться.
alana
a
Новичок
19
09 февраля 2006
19 фев 2006 16:32
Svetik
S
Новичок
19
08 февраля 2006
19 фев 2006 16:35
У вас что - раздвоение личности. То - почему вы требуете, а не договариваетесь, то - почему договариваетесь. Короче вам просто на всех наплевать, а сами несете какую то чепуху, будто вам за кого то обидно. Не лицемерьте!!!!
Журналист
Ж
Новичок
18
16 февраля 2006
19 фев 2006 17:01
Светлана,да не обращайте Вы внимания,и не стоит отвечать вообще,малолетка С.К. под дурика косит.
А то ,что строительные монстры под крышей высших лиц победивших на майдане ( именно они лично победили, а не народ который и далее не гнушается кушать дешевую лапшу) продолжают пиарить европейские цены на жилье в нищей стране - то это еще не повод отказываться от личной жизни.
Да сильный мужик при власти просто собрал бы этих всех пиарщиков и сказал - Вы достаточно поимели рентабельность в 200-300%,а ну-ка сбросились потрепевшим от первой отечественной пирамиды в спецфонд (ведь никто как государство допустило всэ эту бесконтрольность и разгул мошенников) по 0.000000001% от Ваших прибылей и проблема была бы снята за месяц.
Ну а как киевляне выбирают Омельченка - это вообще непонятно,это же цинизм высшей марки,инвесторы на Шмидта имели достаточные поводы для инвестирования в виде нескольких реальных этажей, все остальное должно было быть не их забота,а забота соответствующих органов столичной и не только власти.
А то ,что строительные монстры под крышей высших лиц победивших на майдане ( именно они лично победили, а не народ который и далее не гнушается кушать дешевую лапшу) продолжают пиарить европейские цены на жилье в нищей стране - то это еще не повод отказываться от личной жизни.
Да сильный мужик при власти просто собрал бы этих всех пиарщиков и сказал - Вы достаточно поимели рентабельность в 200-300%,а ну-ка сбросились потрепевшим от первой отечественной пирамиды в спецфонд (ведь никто как государство допустило всэ эту бесконтрольность и разгул мошенников) по 0.000000001% от Ваших прибылей и проблема была бы снята за месяц.
Ну а как киевляне выбирают Омельченка - это вообще непонятно,это же цинизм высшей марки,инвесторы на Шмидта имели достаточные поводы для инвестирования в виде нескольких реальных этажей, все остальное должно было быть не их забота,а забота соответствующих органов столичной и не только власти.
werty
w
Пользователь
31
30 января 2006
19 фев 2006 17:10
инвесторы и вовлеченные в процесс обсуждайте наши реальные проблемы, пути решения - и не обращайте внимания на всяких долбоебов.
sesk
s
Постоянный пользователь
316
09 февраля 2006
19 фев 2006 17:13
всегда говорилтребовать!
Журналист какой-то предурок.Повторяет то,что и я говорю.В то же время,советуя меня игнорировать.
А сейчас уже всем на вас наплевать.Шум вы уже подняли.Свою миссию выполнили.Или тут сочувствующие,кроме общих фраз о добродетели,как-то конкретно вам помогли?
Журналист какой-то предурок.Повторяет то,что и я говорю.В то же время,советуя меня игнорировать.
А сейчас уже всем на вас наплевать.Шум вы уже подняли.Свою миссию выполнили.Или тут сочувствующие,кроме общих фраз о добродетели,как-то конкретно вам помогли?
Ruslaan
R
Пользователь
42
11 февраля 2006
19 фев 2006 17:14
“Инвестируя в жилье, инвестируем жулье”[/color]
Таким был один из лозунгов на митинге обманутых вкладчиков, прошедшем в воскресенье на Горбатом мосту в Москве. Дольщиков из столицы и Московской области было около 500 человек. Милиционеров, оцепивших всю округу, было едва ли не больше, чем митингующих. Собравшиеся приняли резолюцию, где потребовали, в частности, “приравнять жертв строительных пирамид к социально незащищенным группам населения и рассмотреть возможность компенсации их потерь в рамках национальной жилищной программы”.
Кстати, только по официальным данным, в Москве и Подмосковье насчитывается около 40 тысяч обманутых вкладчиков, оставшихся без денег и жилья. [color=gray]//mk.ru/numbers/2045/article70183.htm
Таким был один из лозунгов на митинге обманутых вкладчиков, прошедшем в воскресенье на Горбатом мосту в Москве. Дольщиков из столицы и Московской области было около 500 человек. Милиционеров, оцепивших всю округу, было едва ли не больше, чем митингующих. Собравшиеся приняли резолюцию, где потребовали, в частности, “приравнять жертв строительных пирамид к социально незащищенным группам населения и рассмотреть возможность компенсации их потерь в рамках национальной жилищной программы”.
Кстати, только по официальным данным, в Москве и Подмосковье насчитывается около 40 тысяч обманутых вкладчиков, оставшихся без денег и жилья. [color=gray]//mk.ru/numbers/2045/article70183.htm
sesk
s
Постоянный пользователь
316
09 февраля 2006
19 фев 2006 17:20
Верти,если ты ещё не в курсе,тут уже вашу проблему полностью обсудили и все пути решения рассказали.Так что дай людям и вокруг этой проблемы пообщаться.А тебя завтра ждут под Мэрией,там полный алгоритм расскажут.
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- ЖК Family and Friends | 2 очередь | GEOS | Киев, ул. Новополевая, 219.06543
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | Київ, Миколи Василенко, 218.0690
- ЖК Діброва Парк | IB Alliance | Киев, ул. Виктора Некрасова (Северо-Сырецкая)18.062 012
- Дом 17 | ЖК Эврика17.06752
- ЖК Родинний затишок | Киев, б-р Ярослава Гашека, ул. Лохвицкая16.06413
- ЖК Флагман | Киев, пер. Лобачевского, 716.061 058
- ЖК Kaskad Residence | ІнтерГал-Буд | Київ, вул. Причальна, 5а13.061
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?30.055 045
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Что подарить мужчине?22.05353
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Электрик Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
- Входные и межкомнатные двери, продажа, изготовление, установка13.0436
- Своя машина или такси?07.04538
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее