Подать объявление

ЖК Edelweiss House | Эдельвейс | Edelburg Development | ул. Зверинецкая, 72

ЗастройщикEdelburg Development
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
от 52 409 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
67из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 46.
15/33%
5/11%
12/26%
1/2%
13/28%
134. . .26
10 сен 2015 11:26
Честно говоря меня само место смущает. Понятно, что какую-то геодезию там просчитывали и склон укрепят, но все равно, там же внизу, оболонь реки Лыбедь и сам холм получается на плавунах. Мне кажется трещины полюбому будут. А вот то, что переименовали в "Pechersk Hall" вместо «Надднепрянского» это правильно, там до Днепра, как до … ну, вы поняли. А вот сравнение с Триумфом, на мой взгляд не корректное он все-таки по центру холма стоит.
07 окт 2015 15:33
15 окт 2015 09:11
рассказывают что весь микрорайончик по этой улице до революции был кладбищем, но потом пришли коммунисты и...там даже в конце переулка Зверинецкий еще могилки сохранились, это правда? :oh:
20 окт 2015 20:20
06 ноя 2015 16:30
18 ноя 2015 19:16
16.11.2015
02 дек 2015 13:46
Очень долго изучал и рассматривал комплекс, в итоге все-таки взял квартиру.
Почитал тонную комментариев от диванных "экспертов" по земле и т.д.
На домике подключил юристов к проверке всех документов.
В отделе продаж не обладали достаточным количеством инфы, в итоге через их юр отдел и главное архитектора по этому проекту получили всю инфу.
Все норм, в целом, буду рад диалогу с инвесторами, срок строки не маленький :) :yes:
02 дек 2015 17:46
Вот реально куда не зайдешь читаешь тонну овна(любая новостройка), от "экспертов".
Я никаких экспертных оценок не давал, мы проверили документы нас устроило их состояние, юристы с этого форума проверяли доки и предоставили мне всю инфу.
Меня все устроило, сказали какие вопросы нужно решать, я их решил, все, если будут другие инвесторы, буду рад пообщаться. А развивать полемику я не собираюсь.
28 дек 2015 09:59
Цитата "sosed01":
рассказывают что весь микрорайончик по этой улице до революции был кладбищем, но потом пришли коммунисты и...там даже в конце переулка Зверинецкий еще могилки сохранились, это правда? :oh:

В начале/конце Зверинецкого переулка на пятачке прямо над станцией "Выдубичи" есть, не помню точно, несколько могил. Не знал, что кладбищем был весь этот район
28 дек 2015 10:14
Да прям на склоне))) а ещё Мазепа и Хмельницкий хороводы там водили и могилы копали) бред
28 дек 2015 11:27
Цитата "Ink":

В начале/конце Зверинецкого переулка на пятачке прямо над станцией "Выдубичи" есть, не помню точно, несколько могил. Не знал, что кладбищем был весь этот район

Все городские кладбища, кроме мемориальных при наполнении закрываются для новых захоронений, и через определенное время сносятся и застраиваются. Это обычная практика, ничего удивительного в этом нет. Иначе кладбища давно занимали бы всю территорию городов, да и то стоя бы хоронили.
20 янв 2016 17:41
20 янв 2016 21:11
Ура новые фото
03 фев 2016 22:26
09 фев 2016 06:27
Как по мне, то довольно интересный и инвестиционно привлекательный объект. Но медленновастенько шото строится... Кто уже изучал местность скажите есть ли лишний шум от вблизи расположенных транспортных артерий и тяжело ли выбираться в центр городским транспортом??
09 фев 2016 08:55
Цитата "steps":
Как по мне, то довольно интересный и инвестиционно привлекательный объект. Но медленновастенько шото строится... Кто уже изучал местность скажите есть ли лишний шум от вблизи расположенных транспортных артерий и тяжело ли выбираться в центр городским транспортом??


Если окна будут расположены в сторону дороги, то гул будет, если в сторону бот сада нет.
Для этого ездил специально туда, также специально побывал в квартирах ЖК Триуф, который рядом.
Медленно строится, потому что это 5 класс строительства и они укрепляют склон, я по этому поводу разговаривал с главным архитектором, и т.д.
В Цен тр города в 5 минутах от дома станция метро выдубучи в 15-20 минутах пешком дружбы народов, если на автомобиле, то зверинецкая сквозная улица, можно выехать рядом на трассу либо ехать чрез бот сад, вечером возле домов обычно с обоих сторон припаркованы автомобили, поэтому движение немного затруднено, но не критично, в 1 км бот сад. Район тихий много коттеджев, посольств, и хороших ЖК. Больших супермаркетов по близости не видел)
09 фев 2016 13:18
Цитата "Jackfan":


Если окна будут расположены в сторону дороги, то гул будет, если в сторону бот сада нет.

По моему хорошие современные окна убирают любой гул, кроме, разве что, взлетающего самолета.
09 фев 2016 13:24
Цитата "Bilklinon":

По моему хорошие современные окна убирают любой гул, кроме, разве что, взлетающего самолета.

Не более чем "по вашему". Неужели по "Печерск Холл" тоже какие-то вопросы появились, что в тему пришли представители УкрБуд?
09 фев 2016 13:47
Цитата "Bilklinon":

По моему хорошие современные окна убирают любой гул, кроме, разве что, взлетающего самолета.


Был в ЖК триуф и если окна расположены к трассе, когда подходишь к окну слышно улицу.
Наверное у них не современные) Я не буду спорить, у меня окна выходят на бот сад) ну пока еще не выходят, а будут.
10 март 2016 20:29
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
134. . .26
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx