Подать объявление

ЖК Edelweiss House | Эдельвейс | Edelburg Development | ул. Зверинецкая, 72

ЗастройщикEdelburg Development
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
от 52 409 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
67из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 46.
15/33%
5/11%
12/26%
1/2%
13/28%
1. . .35. . .26
09 авг 2016 15:07
19 сен 2016 19:26
28 сен 2016 09:13
Что-то все никак.
Интересно года он все же начнет расти вверх?
28 сен 2016 09:23
Цитата "Povezlo":
Что-то все никак.
Интересно года он все же начнет расти вверх?


До конца года они будут еще расти вниз, разговаривал с главным инженером, тут 5 или 6-ти уровневый паркинг, им еще земли нужно вывести ого-го.

Они поставили онлайн камеру сейчас хорошо все видно.

С со следующего года начнут строить верх, а пока строят паркинг, он будет огромный и заезд в паркинг будет с кивидзе, железнодорожное шоссе, и зверинецкой.
06 окт 2016 22:00
23 ноя 2016 20:34
23 ноя 2016 20:38
Спасибо за фото!
21 фев 2017 22:12
10 март 2017 09:14
Забавно.
Два года потратили на фундамент. Интересно сколько они планируют сами дома строить?
Как думаете до 2020 управятся?
10 март 2017 10:12
Цитата "Povezlo":
Забавно.
Два года потратили на фундамент. Интересно сколько они планируют сами дома строить?
Как думаете до 2020 управятся?


Это 5-я категория сложности, фундамент это главное.
По последнему разговору то в июне-июле этого года увидим уже достроенный паркинг и пару этажей дома.
Фундамент уже заканчивают, активно слежу за стройкой и общаюсь с застройщиком, инвестировал еще на самом старте.
По срокам идем ровно
Дом сдается в конце 2018 года.
12 март 2017 12:29
Исходя из других строек и тенденции строительства данного объекта, то достроят и приготовят к сдаче не раньше конца 19-го. При этом в фундамент и паркинг будет вложено процентов 40 сметы и около половины времени, но так велит геология расположения. А кстати почему с сайта цены и квартиры убрали? Прекратили продажу?
12 март 2017 12:54
Цитата "steps":
Исходя из других строек и тенденции строительства данного объекта, то достроят и приготовят к сдаче не раньше конца 19-го. При этом в фундамент и паркинг будет вложено процентов 40 сметы и около половины времени, но так велит геология расположения. А кстати почему с сайта цены и квартиры убрали? Прекратили продажу?


Строить начали фактически с осени 2015 года, до этого пересматривали проект и переносили линию электропередач.
Дом находился на склоне они фактически срезали его, укрепили основательно и это 5-я категория строительства. Фундамент тут основа и делают они его добротно.
Срок ввода в эксплуатацию 4 квартал 2018 года, получение прав собственности первый квартал 2019 года. На фундамент фактически ушло полтора года, еще есть столько же времени на монолит.
Там огромное количество свай и этого не видно на фото, на сколько их много и какими темпами они идут.

Квартиры убрали наверное потому что проект будет дополняться, пока по тому что слышал в комплекс планируют добавить бассейн и еще несколько улучшений повысить класс, хз, может поэтому. Продажи идут, наверное цены пересматривают...
12 март 2017 14:32
Цитата "Jackfan":


Строить начали фактически с осени 2015 года, до этого пересматривали проект и переносили линию электропередач.
Дом находился на склоне они фактически срезали его, укрепили основательно и это 5-я категория строительства. Фундамент тут основа и делают они его добротно.
Срок ввода в эксплуатацию 4 квартал 2018 года, получение прав собственности первый квартал 2019 года. На фундамент фактически ушло полтора года, еще есть столько же времени на монолит.
Там огромное количество свай и этого не видно на фото, на сколько их много и какими темпами они идут.

Квартиры убрали наверное потому что проект будет дополняться, пока по тому что слышал в комплекс планируют добавить бассейн и еще несколько улучшений повысить класс, хз, может поэтому. Продажи идут, наверное цены пересматривают...


Не против что строят добротно, халтуру в этом месте допустить нельзя - очень дорого будет стоить...но за полтора года стилобат (который еще и не начинали) и два огромных дома, говорю объективно, они успеть построить никак не смогут, 2,5 года - в принципе возможно. А цены с квартирами пропали еще осенью с сайта...деньги осваивать не успевают?
12 март 2017 16:37
Цитата "steps":


Не против что строят добротно, халтуру в этом месте допустить нельзя - очень дорого будет стоить...но за полтора года стилобат (который еще и не начинали) и два огромных дома, говорю объективно, они успеть построить никак не смогут, 2,5 года - в принципе возможно. А цены с квартирами пропали еще осенью с сайта...деньги осваивать не успевают?


Это типа стеб начинается?) :ded:

Цены они убрали наверное на прошлой недели, я смотрел недели две назад видео со стройки и цены были.
Позвоните в отдел продаж и у них спросите.

Говорить объективно может архитектор комплекса, если надо дам контакты. За 1 год и 9 месяцев, смогут построить дом, говорю объективно)
12 март 2017 21:04
Цитата "Jackfan":


Это типа стеб начинается?) :ded:

Цены они убрали наверное на прошлой недели, я смотрел недели две назад видео со стройки и цены были.
Позвоните в отдел продаж и у них спросите.

Говорить объективно может архитектор комплекса, если надо дам контакты. За 1 год и 9 месяцев, смогут построить дом, говорю объективно)


Самому объект интересен, поэтому захожу иногда на сайт объекта и цен не вижу уже больше 3-х мес., раньше была вкладка как на сайтах других укрбудовских стройках - ее удалили.
1 год и 9 месяцев... ставлю в ежедневнике 12 декабря 2018 года. Посмотрим, действительно с Вас постебаться (не со зла :) ) или поздравить :super:
13 март 2017 09:35
Цитата "steps":


Самому объект интересен, поэтому захожу иногда на сайт объекта и цен не вижу уже больше 3-х мес., раньше была вкладка как на сайтах других укрбудовских стройках - ее удалили.
1 год и 9 месяцев... ставлю в ежедневнике 12 декабря 2018 года. Посмотрим, действительно с Вас постебаться (не со зла :) ) или поздравить :super:


))) Хорошо, стараюсь активно следить за комплексом.

Позвонил в отдел продаж, инфа обновится на следующей неделе по квартирам.
03 апр 2017 10:42

05 апр 2017 21:07
Мда. ЖК уже перейменували на Edelweiss House, здача 2 кв. 2019. Навіть самі будинки перемалювали. Девелопер змінився на Edelburg Development.
07 апр 2017 06:56
Jackfan Добрый день!

Очень заинтересовал объект, насколько я понял - Вы уже инвестировали в него?

Пара вопросов:
1) Как они аргументируют смену названия и девелопера?

2) Говорили, что сделали анализ и по геологии и по другим документам. Сможете поделиться?:)

3) В отделе продаж вам что то говорили по поводу продления сроков сдачи?

У меня самого есть пара объектов построенных УКРБУДом, но там все же бизнес (эконом) класс. Есть определенные сомнения по поводу того, смогут ли они осилить реальный Премиум класс.
07 апр 2017 10:49
Цитата "satdchd":
Jackfan Добрый день!

Очень заинтересовал объект, насколько я понял - Вы уже инвестировали в него?

Пара вопросов:
1) Как они аргументируют смену названия и девелопера?

2) Говорили, что сделали анализ и по геологии и по другим документам. Сможете поделиться?:)

3) В отделе продаж вам что то говорили по поводу продления сроков сдачи?

У меня самого есть пара объектов построенных УКРБУДом, но там все же бизнес (эконом) класс. Есть определенные сомнения по поводу того, смогут ли они осилить реальный Премиум класс.


1) Думаю поэтому и поменяли девелопера, что это теперь премиум класс.
Комплекс видоизменился, высота вместо 2,7 теперь 3 метра, сделали большой холл на два дома, улучшили материалы.
Как мне было сказано, что это проект не для укрбуда. Укрбуд как раз не специалист в премиум класе, поэтому вроде инвестировал эдельбург девелопмент.

Сроки сдачи подвинули, я по этому вопоросу буду встречаться с ними, не могу прокомментировать.
У меня еще есть ряд вопросов к новому застройщику надеюсь все решим благополучно.

Как только встречусь с руководством ЖК, отпишусь здесь.

Пока была первичная встреча, класс дома действительно повысили, это плюс, сроки сдачи изменение планировок, это другой вопрос, который буду решать.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .35. . .26
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее