Подать объявление

ЖК Edelweiss House | Эдельвейс | Edelburg Development | ул. Зверинецкая, 72

ЗастройщикEdelburg Development
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
от 52 409 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
67из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 46.
15/33%
5/11%
12/26%
1/2%
13/28%
124. . .26
27 март 2016 16:24

"Щойно, на будівельному майданчику по вул. Кіквідзе, 43, стався значний зсув ґрунту! Завалено, прилеглі до будівництва, будівлі АТП"
https://www.5.ua/kyiv/u-kyievi-na-budivelnomu-maidanchyku-stavsia-znachnyi-zsuv-gruntu-zasypalo-promzonu-109686.html#

27 март 2016 16:29
Цитата "Сапер":
"Щойно, на будівельному майданчику по вул. Кіквідзе, 43, стався значний зсув ґрунту! Завалено, прилеглі до будівництва, будівлі АТП"
https://www.5.ua/kyiv/u-kyievi-na-budivelnomu-maidanchyku-stavsia-znachnyi-zsuv-gruntu-zasypalo-promzonu-109686.html#


О сапер решил потроллить и в этой теме)))
Сапер, который саперит во всех темах УКРБУДа.

Первое, глина осыпалась в пятницу, а не сейчас.
Второе, это насыпь глины, которую убрали через пару часов, когда это произошло.
Повреждено здание автобазы, УКРБУД им восстановит стену.

Это в принципе все)))
28 март 2016 06:20
Цитата "Jackfan":


О сапер решил потроллить и в этой теме)))
Сапер, который саперит во всех темах УКРБУДа.

Первое, глина осыпалась в пятницу, а не сейчас.
Второе, это насыпь глины, которую убрали через пару часов, когда это произошло.
Повреждено здание автобазы, УКРБУД им восстановит стену.

Это в принципе все)))

В принципе стремное место.
На фото видно кусок поломанной бетонной конструкции.
Значит даже бетоном этот грунт нельзя удержать, неговоря уже про постройку небоскреба.
https://pechersk.kievcity.gov.ua/done_img/gib/22718.jpg
28 март 2016 06:56
Не ну крутое "экспертное" заключение.

Итак, первое это была насыпь глины, которая насыпь была слоями и ничем не укреплена.
Второе, кусок бетона, это от ниже лежащего здания или строительный мусор.
Все сваи и весь бетон на месте)
Третье, как только это произошло я поехал на объект, так как я инвестор и переживаю и я на месте смотрел, что произошло и я был со специалистами.

Четвертое, я инвестор, и прежде чем сюда вложить деньги, я проверил все что только можно, в том числе геолого разведку и на сколько прочным будет фундамент, и как именно они укрепляют склон, и что в землю заливается 40 тыс тонн бетона.

Всем спасибо я пошел пить чай, можете продолжать троллить и давать экспертные оценки)))
28 март 2016 13:22
Цитата "Povezlo":


В принципе стремное место.
На фото видно кусок поломанной бетонной конструкции.
Значит даже бетоном этот грунт нельзя удержать, неговоря уже про постройку небоскреба.

Диванная коллегия уже вынесла свое экспертное заключение :super:
https://ic.pics.livejournal.com/pryf/39738266/11036759/11036759_original.jpg
30 март 2016 11:53
Цитата "Jackfan":

проверил все что только можно, в том числе геолого разведку и на сколько прочным будет фундамент, и как именно они укрепляют склон, и что в землю заливается 40 тыс тонн бетона.

А по сути есть чего добавить? Там вплотную жилые дома - если грунт и дальше будет сползать - стройка имеет шанс переместиться прямо на жлезнодорожное шоссе, захватив с собой соседние объекты.
30 март 2016 12:01
Цитата "Ink":

А по сути есть чего добавить? Там вплотную жилые дома - если грунт и дальше будет сползать - стройка имеет шанс переместиться прямо на жлезнодорожное шоссе, захватив с собой соседние объекты.


По сути, вы говорите бред, вы в курсе что такое пятый класс уровня строительства и количество 25 метровых свай в комплексе. Для того, чтобы говорить, что-то по сути нужно быть инженером.

По сути весь Киев скоро уплывет, имеет шанс.)))
По сути если мне давали экспертную оценку квалифицированные специалисты, то по сути я им доверяю, потому что по сути они разбираются в этом, ну это так по сути.

И чтобы, ваш комментарий был по сути, рекомендую посетить УКРБУД отдел продаж, и попросить вас связать с главным архитектором проекта и он по сути вам расскажет.
30 март 2016 19:17
Несколько камазов песчаного отвала засыпали пару собачников ... усё - весь нижний Печерск уехал за Пирогов, спасайся кто может!
07 апр 2016 20:39
15 апр 2016 07:02
И еще. Бываю в тех краях часто. По-моему, сравнивать шум в Триумфе с этим домом не совсем корректно. Триумф гораздо дальше от развязки. А этот дом стоит над дорогой, как асфальтированной, так и железной. И судя по цене, никто там суперсовременные окна ставить не собирается.
Так что лучше брать квартиры северо-восточной ориентации. Вот только вопрос - с какого этажа там что-нибудь будет видно, если самая красивая часть ботсада находится гораздо дальше и ее закрывает Триумф?
А вот на Днепр виды должны быть неплохие. Тут бы фотка с крана не помешала...
15 апр 2016 07:29
Цитата "Vikirealt":
И еще. Бываю в тех краях часто. По-моему, сравнивать шум в Триумфе с этим домом не совсем корректно. Триумф гораздо дальше от развязки. А этот дом стоит над дорогой, как асфальтированной, так и железной. И судя по цене, никто там суперсовременные окна ставить не собирается.
Так что лучше брать квартиры северо-восточной ориентации. Вот только вопрос - с какого этажа там что-нибудь будет видно, если самая красивая часть ботсада находится гораздо дальше и ее закрывает Триумф?
А вот на Днепр виды должны быть неплохие. Тут бы фотка с крана не помешала...


Гораздо дальше это 100 метров)
Дом находится не у развяски, и дом не стоит над дорогой, за ним находится еще автобаза и прямого касания к дороге не имеете, вы как и в прошлом своем сообщение путаете стройки.
А цена на начальном этапе строительства соответствующая, если вам нужна выше цена, то дождитесь пока возведут монолит.

Триумф не закрывает бот сад, он находится в стороне от этого ЖК.
22 апр 2016 16:38
22 апр 2016 16:38
07 май 2016 12:04
Jackfan , при всем моем уважении, забора между стройками Зверинецкая 72 и Киквидзе - нет.
Во всяком случае его вчера не было.
Вы так горячо защищаете этот проект, что, убеждена, бываете возле стройплощадки часто. Если я ошибаюсь и там есть забор разделяющий 2 стройплощадки - выложите фотку, пожалуйста.

Или покажите этот забор на фото, выложенных из сайта.
07 май 2016 12:29
Значит строители сейчас убрали, буду на стройке через 2 недели, я там не живу.

У вас какие-то сомнения что это два разных комплекса? Две разных компании? Два разных застройщика и разные хозяева земли?
07 май 2016 12:32
И вот старый забор
11 май 2016 08:08
У меня сомнения были исключительно потому, что сейчас забора нет. Спасибо, за фотку. Близко дома стоят, так что виды из окон будут еще те. Фото, кстати, наглядно иллюстрирует близость к дороге двух ЖК (мы тут с Вами ранее спорили по поводу шума). А вот те квартиры, которые выйдут на строну Ботсада должны быть хороши. Но, зная местность, пока не представляю, как там ботсад будет виден (самые жирные виды на Лавру, Родину Мать вроде Триумф перекрывает). Этим домам остается нижняя часть ботсада с промзоной под ней и трубами ТЕЦ. Впрочем, вечером светится Южный мост, а у труб появляется особый шарм :)))
11 май 2016 08:36
Цитата "Vikirealt":
У меня сомнения были исключительно потому, что сейчас забора нет. Спасибо, за фотку. Близко дома стоят, так что виды из окон будут еще те. Фото, кстати, наглядно иллюстрирует близость к дороге двух ЖК (мы тут с Вами ранее спорили по поводу шума). А вот те квартиры, которые выйдут на строну Ботсада должны быть хороши. Но, зная местность, пока не представляю, как там ботсад будет виден (самые жирные виды на Лавру, Родину Мать вроде Триумф перекрывает). Этим домам остается нижняя часть ботсада с промзоной под ней и трубами ТЕЦ. Впрочем, вечером светится Южный мост, а у труб появляется особый шарм :)))


ЖК находятся на достаточном расстоянии, второй ЖК находится под углом слева и по высоте он ниже на 20 метров.
Если побываете на стройке, то убедитесь, что расстояние между ЖК большое, потому что один строится вверху с пятиуровневым паркингом, а второй в самом низу склона рядом с хрущевками.
Триумф не перекрывает вид, Родину мать с Триусфа видно плохо потому что она просто далеко. У триуфа строится впритык бусулов хилс, там все печально.
По виду из окон печерск холла, то вид на ботан сад, вид на липки, вид на город.
Все будет зависеть куда будут выходить окна.
У меня окна на ботан сад и на город, какой там вид на южный мост меня не интересует.
13 май 2016 21:57
06 июль 2016 19:23
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
124. . .26
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее