Подать объявление

Душ или ванная?

14 окт 2015 08:39
А еще вариант: рядом с ванной ставят напольный душ. Но это больше для дизайна все таки
10 ноя 2015 04:59
душ - вроде практично и удобно, помылся и пошел. Но ванна... ммм... иногда хочется просто полежать в ванной и расслабится.
12 ноя 2015 14:19
Ванная сейчас удовольствие не из дешевых. Да и места душевая кабинка меньше существенно занимает. Но если достаточно места в ванной комнате и есть лишние деньги на горячую воду, то конечно ванна, без вариантов. А эконом-вариант или под сдачу, то кабинка.
02 июнь 2016 19:07
Практичней и удобней - ванна, ее после использования душем смыть и все. А в душевой кабинке много поверхностей где со временем будет собираться грязь, соли воды, ржавчина, мыльная пена...
06 июль 2016 16:38
Полностью согласен, ванна намного лучше и много плюсов.
29 июль 2016 12:23
Если бы делала ремонт, то выбрала бы душевую кабину. Ванную свою давно уже не наполняю, душа достаточно :)
30 июль 2016 14:28
Если финансы и место позволяет, то ванна. Если нет ни того ни другого, можно придумать кучу причин почему луш лучше)
31 июль 2016 21:30
Цитата "Ирипень":
Если финансы и место позволяет, то ванна. Если нет ни того ни другого, можно придумать кучу причин почему луш лучше)

Смешно. Ладно еще место, но финансы тут при чем? Корыто из чугуния - это офигеть как дорого? Я понимаю, что у вас не корыто, а джакузи, ну так и кабина - это не обязательно огороженный шторкой поддон. Есть боксы по цене с однокомнатную хрущевку.
01 авг 2016 12:07
І душ і ванна мають свої переваги. В ванній можна поніжитися і розслабитися, а душ більш практично і швидко
10 авг 2016 18:57
Я предпочитаю душ, и вся семья предпочитает душ. С ванной по нашему мнению больше ненужной волокиты с процедурой омовения(наполни ванну, сделай пену, привыкни сразу к горячей воде, слей воду, помой ее после себя). В душ зашел, помылся мочалкой и все.
11 авг 2016 07:59
если кто предпочитает ванну, тогда лучше в басейн ходить. Там хоть поплавать можно. Лично я так и делаю, дома душ, а ванна в басейне. :yes:
11 авг 2016 09:54
С нашими тарифами душ экономичней :)
15 авг 2016 15:20
Цитата "СЕРЖ ант":
С нашими тарифами душ экономичней :)


ну я бы не сказал. Это если воду все время выключать/включать. А ванная это и то , и то. Лично для меня ванная единственный вариант.
17 авг 2016 13:16
Цитата "AndreyBear":


ну я бы не сказал. Это если воду все время выключать/включать. А ванная это и то , и то. Лично для меня ванная единственный вариант.


для меня это с детства проблема – выключать воду. Но судя по всему придется переучиваться.
17 авг 2016 13:18
Цитата "СЕРЖ ант":
С нашими тарифами душ экономичней :)


я что-то запуталась уже, с июля же повысились тарифы? И на холодную, и на горячую?
18 авг 2016 12:29
Цитата "Наташа333":
Как вы думаете что лучше в ванной душ или ванная, у нас маленькая ванная, хотелось бы места побольше, но если поставить ванную места мало станет, а душ не очень люблю, мне нравится лучше поваляться и расслабиться, блин вот даже не знаю чтобы выбрать... посоветуете?


Ванная. Объясню почему. Если вы человек хозяйственный, то вам будет удобнее что-то замочить в ванной нежели в душе, а если вы бытом не занимаетесь, то берите душ.
05 дек 2016 11:05
Мне по душе душевая , особенно если квадратура небольшая , душевая не займет много места ) А уж если комната не маленькая то тут я наверное выбрала бы ванную , все таки кто не любит поваляться в ванной после тяжелого рабочего дня .
06 дек 2016 09:15
В идеале - и то, и другое.
Но на практике ванну принимаю намнооого реже, чем душ, и наполняю ее очень нечасто. С другой стороны, когда хочется расслабится, в душе не поваляешься)
07 дек 2016 08:05
Мы выбрали ванную, просто небольшую (по современным меркам). По ширине ванна занимает меньше места чем душевая кабина, которой удобно пользоваться. А нам важнее была ширина чем длина. Плюс есть некоторые моменты, которые в ванной или над ванной делать удобнее. Это помимо использования ванны по ее прямому назначению - принятия собственно ванны.
07 дек 2016 09:19
А это для тех у кого дилемма неразрешима)
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее