Подать объявление

ЖК "Elyseum" (Элизиум), ул. Маршала Рыбалко, 5-б

ЗастройщикРИЕЛ
Сдача ЖК2017 г.
Планировки
от 41 290 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 67.
10/15%
13/19%
19/28%
9/13%
16/24%
124. . .58
02 дек 2014 11:43
Имхо - не совсем удобный формат сайта.
Планы открываются некорректно..
02 дек 2014 11:44

Еще обещал подтвердить, что проект действительно имеет отношение к "Риел"- https://riel.com.ua/uk/obj-lviv/proekti-v-procesi/details/home-space-elyseum/

02 дек 2014 11:44
т.е. до инвестора доходит чистыми максимум 4200 грн?
02 дек 2014 11:45
я правильно понимаю с арендаторами будет заключатся офиц договор?
02 дек 2014 11:50
пс не круто на ремонт закладывать 550 ДСША или 16500 ДСША? тогда только на амортизацию ремонта нужно отчислять 16500/10 лет= 1650 в год или 2200 в месяц?
02 дек 2014 11:56
Цитата "YURIII":
т.е. до инвестора доходит чистыми максимум 4200 грн?

Расходы не более 10% от Дохода. Меньше может быть только случае рыночного падения спроса.
Иными словами - от 4500 грн
02 дек 2014 11:59
Да, будет заключаться оф. договор.
Круто ли - вопрос субъективный. Но сэкономив на ремонте - амортизация и эксплуатация будут дороже, так как дешевые кабинки, шкафы придется менять и ремонтировать чаще.
02 дек 2014 13:00
Паркинг=стоянка около дома
или
Паркинг=крытый подземный ?
02 дек 2014 14:10
Цитата "Ollejka":
Паркинг=стоянка около дома
или
Паркинг=крытый подземный ?

Паркинг - это в нашем случае именно паркинг. То есть слева и справа будут отдельные здания, с 1-им и 2-мя этажами соответственно.
02 дек 2014 14:58
Цитата "Elyseum":

Паркинг - это в нашем случае именно паркинг. То есть слева и справа будут отдельные здания, с 1-им и 2-мя этажами соответственно.


:super: :up: :super:
22 дек 2014 09:51
Сданые объекты есть у Вас?
23 дек 2014 17:17

А вот кстати статейка про вас....не очень я хочу сказать....

//shevchenko.rajon.kiev.ua/2014/12/22/bu divnitstvo-eliziumu-peklo-bezzakonnya-na -zemli/
Будівництво Елізеуму: пекло беззаконня на землі

25 дек 2014 12:01
День добрый.

Вопрос к пользователю Elyseum: где будут заезды и как они будут организованы? Поподробнее пожалуйста.

Эта картинка - правда?
https://shevchenko.rajon.kiev.ua/wp-content/uploads/sites/4/2014/12/Bezyimyannyiy3.jpg
06 янв 2015 20:12
Добрый день, хочу приобрести квартиру в данном ЖК. На этом сайте есть уже состоявшиеся инвесторы?
08 янв 2015 00:58
Цитата "druidk":
Если свой бизнес-процесс эти ребята планируют так же грамотно, как пишут по-русски (в т.ч. на своих афицальных страницах) - то не всё ещё потеряно, вряд ли они это реализуют).

+5.
08 янв 2015 01:20
И все же я бы тоже рассмотрел вариант приобретения здесь доходной квартиры.
Я правильно понимаю, ремонт и меблировку обеспечивает застройщик?
Как это будет происходить?
Кто подрядчики на ремонты и изготовление мебели?
Можно ли вносить свои предложения в части дизайна и подрядчиков?
13 янв 2015 10:36
Цитата "Accordik":
Сданые объекты есть у Вас?

Да, во Львове уже сдано 12 домов.
И на текущий момент в процессе строительства во Львове 10 домов.
Сайт компании - https://riel.com.ua/uk/obj-lviv/proekti-v-procesi/
13 янв 2015 10:47
Цитата "Koka4ka":
А вот кстати статейка про вас....не очень я хочу сказать....

//shevchenko.rajon.kiev.ua/2014/12/22/bu divnitstvo-eliziumu-peklo-bezzakonnya-na -zemli/
Будівництво Елізеуму: пекло беззаконня на землі


Ну не могут же все о нас писать хорошо, правда?)
Если серьезно, то я и мои коллеги регулярно коммуницируем с представителями интересов местных жителей. Я отреагировал в день выхода этой статьи, попросив предоставить более конкретную информацию, но результата не получил. В то же время, упоминание этой статьи продолжается во всех возможных форумах. Но обратите внимание, мне даже на комментарий там никто не ответил...
Повторюсь, если мы не где-то были неправы, позвоните к нам в офис, напишите мне лично, и я сделаю все от меня зависящее, чтобы это решить.
13 янв 2015 11:07
Цитата "Maxx22":
И все же я бы тоже рассмотрел вариант приобретения здесь доходной квартиры.
Я правильно понимаю, ремонт и меблировку обеспечивает застройщик?
Как это будет происходить?
Кто подрядчики на ремонты и изготовление мебели?
Можно ли вносить свои предложения в части дизайна и подрядчиков?

Ремонт, меблировку и бытовую технику обеспечивает управляющая компания, которая и будет далее эксплуатировать дом.
На несколько до сдачи дом в эксплуатацию компания начнет ремонтные работы и покупку нужной мебели. Варианты дизайна и поставщики мебели будут выбраны путем отбора весной этого года. Условия отбора будут оглашены отдельно.
В рамках отбора можно вносить свои предложения и рекомендации в общие стили.
Квартиру сдавать будет управляющая компания, а выплачивать деньги будет с общей прибыли доходного дома с привязкой к площади квартиры к общей площади.
Рекомендации можем обсудить как в телефонном режиме, так и при личной встрече.
P.S. Не смотря на то, что грамотность "на афициальных страницах" не повлияла на реализацию, я буду признателен, если при наличии ошибок на сайте Вы сообщите нам напрямую. Спасибо!
23 янв 2015 22:37

Как много вашей рекламы! Вы везде и всюду ) мимо вас не пройти. Очень неординарный проект как для Украины в целом, так и для МЧС в частности. Вы его красиво подаете. Но в интернете о вас и другое можно узнать. Вот например


Значит не только Лидеру вид из трешек на Маршала Рыбалка собираетесь испортить, но и с жителями тех пятиэтажек не считаетесь. Я скорее всего не по теме, но после просмотра видео трудно не отреагировать. Вот так будущий сосед!

Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
124. . .58
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее