Подать объявление

ЖК "Elyseum" (Элизиум), ул. Маршала Рыбалко, 5-б

ЗастройщикРИЕЛ
Сдача ЖК2017 г.
Планировки
от 41 290 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 67.
10/15%
13/19%
19/28%
9/13%
16/24%
1. . .35. . .58
24 янв 2015 09:18
Цитата "siya_":
Как много вашей рекламы! Вы везде и всюду ) мимо вас не пройти. Очень неординарный проект как для Украины в целом, так и для МЧС в частности. Вы его красиво подаете. Но в интернете о вас и другое можно узнать.
Значит не только Лидеру вид из трешек на Маршала Рыбалка собираетесь испортить, но и с жителями тех пятиэтажек не считаетесь. Я скорее всего не по теме, но после просмотра видео трудно не отреагировать. Вот так будущий сосед!

Спасибо, Сия, мы уже отреагировали на это видео, и уверен, дадим подробный ответ конкретно на все сказанное в видео. Я бы разделял местных жителей и тех активистов, которым нужна слава, так как работа у них такая.
Уважаемые будущие соседи!
Если у Вас возникнут вопросы к гиганту в Вашем районе, то позвоните по номеру на нашей рекламе и наши сотрудники расскажут Вам обо всем, и покажут документы. Если на сложный вопрос не смогут ответить мои сотрудники, напишите мне, и я встречу с Вами сам.
Доверяй (активистам), но проверяй.
24 янв 2015 14:52
Уважаемый Elyseum, вы так и оставите мой вопрос без ответа?

Прокомментируйте картинку, пожалуйста:

https://shevchenko.rajon.kiev.ua/wp-content/uploads/sites/4/2014/12/Bezyimyannyiy3.jpg

Где именно будут заезды?
24 янв 2015 15:09
Я отвечал на данный вопрос, но повторюсь.
Мы планируем использовать существующий заезд во двор, то есть на Вашей картинке верхний слева. Использование дополнительных подъездов к дому на данный момент не имеют под собой весомых оснований.
24 янв 2015 18:47
Цитата "Saho":
Я пообщался на фейсбук странице, лично у меня, впечатление, что это все просто проект и инвестора на него вряд ли найдут. Но строить явно будут, я уверен что-то приличное.


Думаю инвесторов найдут. Киеву не хватает домов-общежитий под сдачу. Москва и другие столицы мира имеют такого рода проекты разного класса. Киев начинает с эконома, на него самый большой спрос. Небольшие квартиры под аренду, общежития повышенной комфортности! Времена просто сейчас тяжелые, а так проект хороший. :super:
Какая стоимость?
24 янв 2015 18:51
Цитата "Buyer777":


Думаю инвесторов найдут. Киеву не хватает домов общежитий под сдачу. Москва и другие столицы мира имеют такого рода проекта разного класса. Киев начинает с эконома, на него самый большой спрос. Небольшие квартиры под аренду, общежития повышенной комфортности! Времена просто сейчас тяжелые, а так проект хороший.

Дом профинансирован компаний без привязки к темпам продаж. Потому конечно же достроим. Вместе с тем хочу подчеркнуть, что это полноценные квартиры, с кухней, санузлами и ванной. Сдача квартир в долгосрочную аренду - это то, что минимум на 50% присутствует в каждом доме в центре города. В нашем случае это функционирует лучше, потому как этим занимается одна компания во всем доме.
24 янв 2015 18:56
Цитата "Elyseum":

Дом профинансирован компаний без привязки к темпам продаж. Потому конечно же достроим. Вместе с тем хочу подчеркнуть, что это полноценные квартиры, с кухней, санузлами и ванной. Сдача квартир в долгосрочную аренду - это то, что минимум на 50% присутствует в каждом доме в центре города. В нашем случае это функционирует лучше, потому как этим занимается одна компания во всем доме.


Я примерно представляю о чем идет речь, повторюсь такие проекты есть во многих странах, друзья живут - арендуют подобные апартаменты. Киеву таких не хватает.
Какая стоимость?
24 янв 2015 19:00
Цитата "Buyer777":


Я примерно представляю о чем идет речь, повторюсь такие проекты есть во многих странах, друзья живут - арендуют подобные апартаменты. Киеву таких не хватает.
Какая стоимость?

Сейчас квартира в доходной части дома стоит 16500 грн/м. Данное предложение актуально для первых 30 квартир, дальше мы вернем рыночную цену дому.
Смету и доп. соглашение на ремонтные работы (+ мебель и быт технику) мы предложим в течении 2015 года.
24 янв 2015 19:09
Цитата "Elyseum":

Сейчас квартира в доходной части дома стоит 16500 грн/м. Данное предложение актуально для первых 30 квартир, дальше мы вернем рыночную цену дому.
Смету и доп. соглашение на ремонтные работы (+ мебель и быт технику) мы предложим в течении 2015 года.


Я думаю 100% вернете, если страна вернет нам мир. Цены сразу начнут ползти вверх, а не вниз как сейчас. Вывод время покупать наступает.
25 янв 2015 00:56
Цитата "Elyseum":
Мы планируем использовать существующий заезд во двор, то есть на Вашей картинке верхний слева.


А планируется ли расширение дороги в этом заезде? Сейчас там пройдет только одно авто.
25 янв 2015 08:07
Цитата "Kyiv Citizen":


А планируется ли расширение дороги в этом заезде? Сейчас там пройдет только одно авто.


На текущий момент там дорога на 1,5 машины. Утвержденного плана расширения нет. На встрече с метными жителями обсуждался вопрос о возможности расширения дороги, и нам было предложено облагородить сквер возле дома 7, и сделать там полноценную дет. площадку.
На данный момент мы не договорились с Министерством обороны об этом, а решение об расширении выезда дороги также нет. Я лично пока не вижу проблемы в узком заезде во двор.
26 янв 2015 13:43
Цитата "Elyseum":

Нет, просто портрет нашего арендатора на % 70 - это люди без машин. Для остальных - паркинг. И снова таки, мы не имеем отношения к Вашему застройщику и его обещаниям.


Портрет нашего арендатора - это 2-5 торговцев с рынка или кассиров, которые больше 3000 гривен за всю квартиру не готовы платить.
26 янв 2015 13:44
Жесть как разводят лохов, вернее, пытаются развести, не думаю, что таковые миллионеры-лохи еще есть в природе, сейчас даже гостинку на Троещине сдать проблема, не говоря уже об этом самом обыкновенном доме, где гнут такие цены, что при сдаче в аренду оно и за 50 лет не окупится, когда при вложении денег на долларовый депозит они сейчас удваиваются за 6 лет, а на гривневый за 3. А аренда ведь тоже, фактически, фиксирована в гривне, год назад были такие же цены, только вот гривна была в 2.5 раза сильнее. Рентабельность аренды за год обвалилась более чем в 2 раза! И это еще коммуналка не росла в разы, когда это произойдет, коммуналка будет соразмерна с арендой и ее никто не вытянет.
27 янв 2015 14:35
Увидели рекламу, заинтересовались, думали инвестировать. НО! Желание пропадает, так как общение с менеджерами очень медленное, обещанное надо по несколько раз напоминать чтобы выслали... Возможно, застройщик не очень-то хочет расставаться с квадратными метрами. :)
27 янв 2015 15:27
все конечно классс... но, фото строительства кто-то покажет? Сдача в 16, а что сделано на сей день?!
27 янв 2015 15:35
Видео со стройки:
[youtube]//www.youtube.com/watch?v=P9tkvPLQDtI[/youtube]
27 янв 2015 21:37
Цитата "ruduki":
Увидели рекламу, заинтересовались, думали инвестировать. НО! Желание пропадает, так как общение с менеджерами очень медленное, обещанное надо по несколько раз напоминать чтобы выслали... Возможно, застройщик не очень-то хочет расставаться с квадратными метрами. :)

Этому нет оправдания. Напишите, пожалуйста, как я могу с Вами связаться, и я сам пришлю Вам все, что не смогли получить.
Заранее благодарю!
27 янв 2015 21:41
Цитата "erttertt":
Жесть как разводят лохов, вернее, пытаются развести, не думаю, что таковые миллионеры-лохи еще есть в природе, сейчас даже гостинку на Троещине сдать проблема, не говоря уже об этом самом обыкновенном доме, где гнут такие цены, что при сдаче в аренду оно и за 50 лет не окупится, когда при вложении денег на долларовый депозит они сейчас удваиваются за 6 лет, а на гривневый за 3. А аренда ведь тоже, фактически, фиксирована в гривне, год назад были такие же цены, только вот гривна была в 2.5 раза сильнее. Рентабельность аренды за год обвалилась более чем в 2 раза! И это еще коммуналка не росла в разы, когда это произойдет, коммуналка будет соразмерна с арендой и ее никто не вытянет.

Аренда жилой недвижимости в столице - действительно рискованный бизнес. Ни в коем случае не "ведитесь" и не инвестируйте в недвижимость. Ничего надежнее депозита нет.
27 янв 2015 21:43
Цитата "erttertt":


Портрет нашего арендатора - это 2-5 торговцев с рынка или кассиров, которые больше 3000 гривен за всю квартиру не готовы платить.

Еще больше начинаю жалеть, что Ваше экспертное мнение я вижу только сейчас... :)
29 янв 2015 10:47
Цитата "Elyseum":

Этому нет оправдания. Напишите, пожалуйста, как я могу с Вами связаться, и я сам пришлю Вам все, что не смогли получить.
Заранее благодарю!


Спасибо за предложение.
Но уже получили необходимую информацию. Изучаем. :)
19 фев 2015 12:07
Здравствуйте.
Купила квартиру в этом доме. С интересом читаю все сообщения. Буду рада знакомству с будущими соседями).
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .35. . .58
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее