Подать объявление

Дом "Хортиця" (№33), ЖК "Патриотика"

1. . .4850. . .52
04 июль 2019 12:56
Приехала фура, увизли одну секцию. И кран уехал. Будем надеяться что просто лишнюю забрали там где нужно.
04 июль 2019 14:27
скажите плз как забрать деньги?
проинвестировали 100%, ждать нет смысла
это может затянуться на лет 5,
я думаю они дотянут те дома, кот. уже почти
готовы, а остальные будут недостроями.
04 июль 2019 17:41
Доброго дня всім реальним інвесторам! ситуація не із простих. рішення Апеляційного суду щодо заборони забудови було прийнято зовсім інше від того що планувалося по закону під грубим натиском мера! якщо всі досі не зрозуміли, то йде перерозподіл серед забувників, а саме інтерес Непопа. ділянка землі дуже крута, так званий "ЕконоПарк" потім переграють. нещодавно в Інтеренеті почали ширитися чутки щодо можливої відставки Кличка Адміністрацією Президента. Думаю, що треба писати Голові АП Богдану А. з проханням втрутися та захистити інвесторів від незаконних дій Київської міської ради на чолі з її очільником!!! Треба не з Аркадою боротися зараз, а з КМР, хто не розуміє цього ще.

Можна почути, що було ініціативним групам сказано на останній зустрічі ?
04 июль 2019 18:35
Для разбора крана есть специальные секции, которые крепятся на кран для демонтажа секции крана, на фото их нет.
04 июль 2019 20:35
мне вообще неинтересно проблемы застройщика.
Я просто вижу, что 5-6 лет я могу не увидеть
ни дома ни моих денег.
Кто знает какой механизм открепления квартиры?
лучше сейчас потерять 5% чем 100% потом.
Плюс заморозка средств.
05 июль 2019 05:13
Если внимательно почитать договор - там все описано, как происходит переуступка и когда можете получить свои деньги, если напишите отказ от участия в фонде. Наверное, самый лучший вариант ждать и возможно, если не терпится, самим пробовать искать покупателей для переуступки на вашу квартиру.
05 июль 2019 18:32
Цитата "Maxym86":
Доброго дня всім реальним інвесторам! ситуація не із простих. рішення Апеляційного суду щодо заборони забудови було прийнято зовсім інше від того що планувалося по закону під грубим натиском мера! якщо всі досі не зрозуміли, то йде перерозподіл серед забувників, а саме інтерес Непопа. ділянка землі дуже крута, так званий "ЕконоПарк" потім переграють. нещодавно в Інтеренеті почали ширитися чутки щодо можливої відставки Кличка Адміністрацією Президента. Думаю, що треба писати Голові АП Богдану А. з проханням втрутися та захистити інвесторів від незаконних дій Київської міської ради на чолі з її очільником!!! Треба не з Аркадою боротися зараз, а з КМР, хто не розуміє цього ще.

Можна почути, що було ініціативним групам сказано на останній зустрічі ?


Почитати про результати зустрічі можна тут: //forum.domik.ua/zhiloj-kvartal-patrioti ka-osokorki-severnye-arkada-t24264-17540 .html

Я підтримую Вашу ідею. Давайте об'єднуватися та спільно діяти. Хотілося, щоб керувала діями інвесторів грамотна людина (юрист, адваокат, ін.).
07 июль 2019 11:02
А кто оплачивает саму переуступку? Я тоже планирую продать свою однушку по цене инвестирования.
08 июль 2019 13:39
Добрый день.
Я являюсь инвестором Хортицы, долгое время наблюдала за чатом.
Понятное дело, что нужно что-то делать, но вести тут переписку о том как все плохо не вижу смысла, по этому я написала обращение в КМДА с просьбой взять наше строительство под свой контроль.
Мое мнение, что нужно больше таких зарегистрированых обращений, и тогда, наши шансы увеличатся, что наши дома достроят.
10 июль 2019 07:11
‼️‼️‼️ Прошу представників Аркади, організувати дії інвесторів щодо впливу на незаконні дії КМДА КМР, Кличка, поодинокі нескеровані дії не мають жодних шансів.

Прошу інвесторів СПРАВЖНІХ зберігати спокій, Аркади нікали не кидала людей, так затримки були. мій будинок у 2012 теж на рік затримали. але все закінчилось норм.

На форумі діють Боти, які дистабілізують інвесторів, це факт!
10 июль 2019 17:52
Цитата "Investor Hortica":

Мое мнение, что нужно больше таких зарегистрированых обращений, и тогда, наши шансы увеличатся, что наши дома достроят.
Рекомендую еще отправить обращение на кабмин через 1545 можно создать свой кабинет и через него отправить , а также отправить электронное обращение в администрацию президента на сайте есть емейл .
10 июль 2019 18:14
Цитата "Investor Hortica":
Добрый день.
Я являюсь инвестором Хортицы, долгое время наблюдала за чатом.
Понятное дело, что нужно что-то делать, но вести тут переписку о том как все плохо не вижу смысла, по этому я написала обращение в КМДА с просьбой взять наше строительство под свой контроль.
Мое мнение, что нужно больше таких зарегистрированых обращений, и тогда, наши шансы увеличатся, что наши дома достроят.



Извините, я с Вами не согласна, считаю что КМДА нас и топит...а Вы им пишете...помогите...Они все прекрасно знают и Вас не слышат.
19 июль 2019 20:51
По сути пропали конкретные деньги инвесторов Хортици. Инвесторы деньги дали на строительство Хортици. Но за них Хортицу не строили, а тратили на какие-то схемы с КМДА. Но почему инвесторы должны платить за то, что чья-то схема не сработала?
10 авг 2019 12:11
Читаю чат и глаза слезятся сами чуть не влезли в этот дом((( Сестре чуть не купили типа ностальгия о городе где родились и выросли ((( Удачи инвесторам дому Хортица быть !!!! Запорожье помним )))
13 авг 2019 10:52
С сентября должны строить
13 авг 2019 14:49
Откуда такая информация?
13 авг 2019 17:14
Alik1001 Вы что-то знаете?
14 авг 2019 06:21
Такую информацию говорили на встрече в июле с Паливодой. Что оптимистический сценарий - август-сентябрь, а пессимистический - ноябрь.
14 авг 2019 06:45
Цитата "Alik1001":
С сентября должны строить

А такие вот заявочки - это конктретный стеб над инвесторами, которые и так в состоянии нервного срыва от всего происходящего.....ВОт увидим мы реальное движение на стройке и при этом в нормальных темпах - тогда и поверим в такие вот басни.
Не надо, уважаемый, издеваться. Да, Вам конкретно повезло, что вы не "в нашей шкуре", но жизнь она такая штука...случается всякое!
14 авг 2019 07:35
В прошлом году тоже лето не строили и начали в сентябре. Может автор комментария это имел в виду?

Соседи, до этого самого сентября осталось совсем немного времени. Читаем мантру "все будет хорошо" и запасаемся поп-корном. А что нам еще остается?
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .4850. . .52
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx