Подать объявление

Дом "Степовий" (№6) - вул. Єлизавети Чавдар, 34

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 17.
6/35%
2/12%
7/41%
1/6%
1/6%
1. . .4042. . .351
09 июль 2015 06:14
Цитата "LeoNton":

Добавил)


Вы уже добавлены)

Кто хочет добавиться) Пишем секцию, этаж и при желании тип квартиры)

Ну, и соседям "ХЕЛЛОУ" :yes:


Спасибо! :yes:
09 июль 2015 06:23
Привет соседи!
Секция 3, 24 этаж, 2К.
09 июль 2015 07:16
Цитата "ujin01":
просто доброго утра всем инвесторам степового)



:hi:
09 июль 2015 08:09
Цитата "LeoNton":

Добавил)
Спасибо!:) :super:
09 июль 2015 08:16
Цитата "Helen ":



:hi:

Доброе утро!
Сходила на общий форум "Патриотики" -лучше туда не ходить)
Там собрались паникеры, которых наверное под дулом пистолета тащили в Аркаду 8-()
или наивные думали, что при сдаче дома в конце 2017 , получат ключи в начале 16 года....
что за народ...
09 июль 2015 08:30
Цитата "ktotoshka":

Доброе утро!
Сходила на общий форум "Патриотики" -лучше туда не ходить)
Там собрались паникеры, которых наверное под дулом пистолета тащили в Аркаду 8-()
или наивные думали, что при сдаче дома в конце 2017 , получат ключи в начале 16 года....
что за народ...

ппц... типа ни у кого братья/тети-дяди/кумы/соседи никогда не строились... там же только фундамент сколько времени должен выстоять...
09 июль 2015 08:35
Цитата "toma_22":

ппц... типа ни у кого братья/тети-дяди/кумы/соседи никогда не строились... там же только фундамент сколько времени должен выстоять...

там уже собираются инициативную группу ОБМАНУТЫХ инвесторов создавать))) 6-)
кароче люди вложили деньги (думаю самовольно, непринудительно) чтобы потом кричать что все пропало, аркада кидалово и т.д. :blah: :blah: :blah:
09 июль 2015 08:36
Цитата "ktotoshka":


очень с вами согласен)) - но пытаюсь к ним достучаться, вроде логические выкладки даю. связи показываю, параллели навожу(( - не ни в какую, у них сплошное: "жизньболь","всепропало","давайтежечьшины"
09 июль 2015 08:39
Цитата "ujin01":


очень с вами согласен)) - но пытаюсь к ним достучаться, вроде логические выкладки даю. связи показываю, параллели навожу(( - не ни в какую, у них сплошное: "жизньболь","всепропало","давайтежечьшины"

да, я вас там видела) и еще пару адекватных людей)

остальным реально пора в отпуск или в акаду -срочно отзывать свои деньги)
чтобы дать возможность адекватных людям стать нашими соседями)))
09 июль 2015 08:47
Цитата "ktotoshka":

там уже собираются инициативную группу ОБМАНУТЫХ инвесторов создавать))) 6-)
кароче люди вложили деньги (думаю самовольно, непринудительно) чтобы потом кричать что все пропало, аркада кидалово и т.д. :blah: :blah: :blah:


а представляете потом с такими соседями жить... хай бог мылуе! :faceoff:
09 июль 2015 08:50
Цитата "toma_22":


а представляете потом с такими соседями жить... хай бог мылуе! :faceoff:


это как раз та категория соседей -которые вместо здрасЬте, будут вам рассказывать, что это именно от вас им слышна музыка в 3 часа ночи)) хотя вы живете например в 1й секции, а возмущающиеся в 3й сек))
кароч, вечно недовольные люди...газон не той формы, лифт без музыки, дворник по форме не здоровается... :hm:
09 июль 2015 08:58
Цитата "ktotoshka":

кароч, вечно недовольные люди...газон не той формы, лифт без музыки, дворник по форме не здоровается... :hm:


напоминаю где я живу)) 18 этаж, второй секции, однушка на 41,78
планирую кухню выносить на балкон - кто-нибудь знает какие подводные ками это может нести? (понятное дело что несущую стену трогать не буду, даже порожек, буду поднимать порог и делать на пол утепление(электрическое) вынести варочную поверхность, духовку и холодильник)
09 июль 2015 09:03
Цитата "ujin01":


напоминаю где я живу)) 18 этаж, второй секции, однушка на 41,78
планирую кухню выносить на балкон - кто-нибудь знает какие подводные ками это может нести? (понятное дело что несущую стену трогать не буду, даже порожек, буду поднимать порог и делать на пол утепление(электрическое) вынести варочную поверхность, духовку и холодильник)


батарею туда выносить будете?
если нет -то в принципе никаких проблем не должно быть.
если да, то когда решите продавать, могут возникнуть сложности -но вполне решаемые)
другое дело, если бы вы решили поменять комнату с кухней..там бы у потенциальных соседей, могли бы возникнуть к вам вопросы)))
09 июль 2015 09:04
Цитата "ujin01":


напоминаю где я живу)) 18 этаж, второй секции, однушка на 41,78
планирую кухню выносить на балкон - кто-нибудь знает какие подводные ками это может нести? (понятное дело что несущую стену трогать не буду, даже порожек, буду поднимать порог и делать на пол утепление(электрическое) вынести варочную поверхность, духовку и холодильник)

хороший друг в таком же доме на Ващенка живет. Единственный минус это то, что балконы нужно стеклить сверху вниз, потому что если у соседа сверху не застеклен, то говорил, что после сильного дождя потолок на балконе влажный или что-то там такое
09 июль 2015 10:02
Цитата "ujin01":


напоминаю где я живу)) 18 этаж, второй секции, однушка на 41,78
планирую кухню выносить на балкон - кто-нибудь знает какие подводные ками это может нести? (понятное дело что несущую стену трогать не буду, даже порожек, буду поднимать порог и делать на пол утепление(электрическое) вынести варочную поверхность, духовку и холодильник)


"Теплый пол" на балконе не сможет решить вашу проблему, только хорошее утепление балкона и желательно вынести батареи.
09 июль 2015 10:25
Цитата "ujin01":


напоминаю где я живу)) 18 этаж, второй секции, однушка на 41,78
планирую кухню выносить на балкон - кто-нибудь знает какие подводные ками это может нести? (понятное дело что несущую стену трогать не буду, даже порожек, буду поднимать порог и делать на пол утепление(электрическое) вынести варочную поверхность, духовку и холодильник)


Вынесение плиты на балкон может нарушить систему вентиляции, что приведет к появлению запахов вашей кухни у ваших соседей.
09 июль 2015 10:37
Цитата "barracuda2015":


Вынесение плиты на балкон может нарушить систему вентиляции, что приведет к появлению запахов вашей кухни у ваших соседей.


у соседей тоже кухня в том же месте будет, или у них с балкона пахнуть не будет?
плюс хорошая вытяжка решает все проблемы
он же не в комнате планирует плиту устанавливать
09 июль 2015 10:57
Круто блин! Купить собачью конуру, а потом вбэхать в нее денег для переноса кухни на балкон столько, что с этой доплатой можно было бы купить или хорошую однушку, или даже двушку. :faceoff:
09 июль 2015 11:03
Цитата "МихалМихалыч":
Круто блин! Купить собачью конуру, а потом вбэхать в нее денег для переноса кухни на балкон столько, что с этой доплатой можно было бы купить или хорошую однушку, или даже двушку. :faceoff:

МихалМихалыч, не надо свой муссоропроводный настрой еще и в эту тему нести.
человек имеет право делать, что захочет за свои деньги.
или все инвесторы аркады где то подписались что без михалыча пукать не будут? 8-()
09 июль 2015 11:11
Цитата "МихалМихалыч":
Круто блин! Купить собачью конуру, а потом вбэхать в нее денег для переноса кухни на балкон столько, что с этой доплатой можно было бы купить или хорошую однушку, или даже двушку. :faceoff:


уважаемые участники данной беседы!
давайте данное и подобные высказывания все вместе поддержим ИГНОРОМ :yes:
МихалМихалыч, оставьте свои провокации для подобных Вам базарных баб. Спасибо, и всего хорошего!
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .4042. . .351
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx