Подать объявление

Дом "Степовий" (№6) - вул. Єлизавети Чавдар, 34

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 17.
6/35%
2/12%
7/41%
1/6%
1/6%
1. . .3739. . .351
23 июнь 2015 18:36
2
23 июнь 2015 21:28
Спасибо за фото.
Жаль только, что от них ни холодно, на жарко.
Приятно видеть динамику, а на стройке ничего не меняется.
24 июнь 2015 05:58
дык какую динамику вы увидете - если идут внутренние работы?
Brest недавно был внутри - подтвердил - все хорошо и процесс идет.
не переживайте - еще год, а коробка полностью готова. это хороший показатель
к стати, где жить будете?
24 июнь 2015 09:18
Цитата "ujin01":
дык какую динамику вы увидете - если идут внутренние работы?
Brest недавно был внутри - подтвердил - все хорошо и процесс идет.
не переживайте - еще год, а коробка полностью готова. это хороший показатель
к стати, где жить будете?


Динамика - вставить окна (за 2 месяца - ни одного окна), сделать фасад (тоже пока никаких работ).
Доустановить лифты на 2-3 секции, после чего можно убрать кран - вот это и будет сигнал, что коробка готова.

Да и коробка за год - еще не показатель, вон уже второй месяц работы по коробке прекратились, и неизвестно, как надолго.

Внутрянка - это здорово, что работа идет, но как ее оценить?
Если бы давали хоть какую-нибудь информацию, какая работа проделана, то и вопросов бы не было.
24 июнь 2015 10:21
а вот никак не оценить - разбаловала всех аркада- вебкамеры, описания, статистика, свой человек на форуме - большинство застройщиков этого не предоставляют и все живут нормально и не кипишуют. и вы успокойтесь. нет причин для беспокойства, а даже если что-то и есть - повлиять все равно не можете - не делайте себе нервы - просто созирцайте. если же есть какой-либо конструктив - тогда у удовольствием выслушаем и обсудим
24 июнь 2015 11:52
100 %
24 июнь 2015 12:45
Цитата "ujin01":
а вот никак не оценить - разбаловала всех аркада- вебкамеры, описания, статистика, свой человек на форуме - большинство застройщиков этого не предоставляют и все живут нормально и не кипишуют. и вы успокойтесь. нет причин для беспокойства, а даже если что-то и есть - повлиять все равно не можете - не делайте себе нервы - просто созирцайте. если же есть какой-либо конструктив - тогда у удовольствием выслушаем и обсудим


+100500.
24 июнь 2015 13:05
из второй секции степового кто-нибудь есть?
24 июнь 2015 13:07
кто нибудь есть ) и в начале этой темы много кто нибуть написал об этом ;)
24 июнь 2015 14:02
Цитата "uaVladya":
кто нибудь есть ) и в начале этой темы много кто нибуть написал об этом ;)

я вас нашел)) на 3 этажа выше меня)
будем знакомы - Алексей, можно Алексей Юрьевич) :hi:
24 июнь 2015 14:08
Цитата "ujin01":

я вас нашел)) на 3 этажа выше меня)
будем знакомы - Алексей, можно Алексей Юрьевич) :hi:


я на 21 эт. двухстороння однуха) Если что топить вас далеко )) я находил тут девушку с 20 этажа )))
24 июнь 2015 14:31
не нуна меня топить)) - не люблю я этого)))
а вот яблочными пирогами можем и обменяться (но лучше пиццами)))
к стати, если будут нормальные соседи, дверь на тамбур планируете ставить?
24 июнь 2015 16:02
Цитата "ujin01":
не нуна меня топить)) - не люблю я этого)))
а вот яблочными пирогами можем и обменяться (но лучше пиццами)))
к стати, если будут нормальные соседи, дверь на тамбур планируете ставить?

Я хочу поставить - это не будет лишним :winky:
24 июнь 2015 16:39
Цитата "ujin01":
не нуна меня топить)) - не люблю я этого)))
а вот яблочными пирогами можем и обменяться (но лучше пиццами)))
к стати, если будут нормальные соседи, дверь на тамбур планируете ставить?

гдеж в наше время нормальных соседей найти )))
Дверь в тамбуре по любому нужна, как минимум можно будет велики всякие ставить и зимой теплее если тамбур есть, через дверь будут меньше теплопотеря. Если от взлома то нужно или хорошее ставить на уровне с квартирой или на оборот хлипкое что бы когда взломают за собой дверь не могли закрыть и орудовать дальше.
24 июнь 2015 19:38
к стати - для всех кто разводит паническое настроение и в продолжение моего поста - что Аркада всех разбаловала - посмотрите фотографии патриотики - 8 месяцев назад - очень идивитесь (когда искал сообщения Влада - нарвался на фотки за сентябрь/октябрь и вспомнил что сам залез на ипотеку при таком мрачняке))))
24 июнь 2015 21:05
Цитата "ujin01":
к стати - для всех кто разводит паническое настроение и в продолжение моего поста - что Аркада всех разбаловала - посмотрите фотографии патриотики - 8 месяцев назад - очень идивитесь (когда искал сообщения Влада - нарвался на фотки за сентябрь/октябрь и вспомнил что сам залез на ипотеку при таком мрачняке))))


Короче, гнать надо всех кто кипиш разводит.
25 июнь 2015 10:47
Нашел интересные фото в сети.
Назовем "Фото от Карлсона" (дата не известна) Но похоже свежак :)
25 июнь 2015 11:06
уже публиковали ранее
но идея класная
26 июнь 2015 07:37
кстати
у меня сегодня сокращенный рабочий день (до 16-30) и сразу после работы срываюсь и лечу на патриотику в попытке поймать прораба (надеюсь погода все сильно не испортит) и отказаться от плитки в ванной. если все получится, то дам полный отчет что и как)
26 июнь 2015 08:12
Цитата "ujin01":
кстати
у меня сегодня сокращенный рабочий день (до 16-30) и сразу после работы срываюсь и лечу на патриотику в попытке поймать прораба (надеюсь погода все сильно не испортит) и отказаться от плитки в ванной. если все получится, то дам полный отчет что и как)

у прораба может быть такой же сокращенный день :devil:
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .3739. . .351
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее