Подать объявление

Дом "Степовий" (№6) - вул. Єлизавети Чавдар, 34

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 17.
6/35%
2/12%
7/41%
1/6%
1/6%
1. . .286288. . .351
06 авг 2016 15:09
Цитата "uaVladya":

И?

И кто теперь скажет, что паевое участие будет оплачено в августе? Месяц будем ожидать ответ Кличко, а дальше ... в сентябре еще два дома на сдачу подойдут, тогда возможно и заплатят.
06 авг 2016 19:43
в наглую просят на лапу
10 авг 2016 11:45
Кстати кто то знает что то там с просмотрами ? все посмотрели, повторно уже ходили ?
кроме Макса
10 авг 2016 12:11
Мы были 1 августа. Квартирой довольны. Замечание одно (замок в двери с/у), дочка 2,5 нас закрыла, еле вышли - но сами, спас ключ от машины . Было чем поковырять ))))))
10 авг 2016 12:57
Цитата "JELLY-FISH":
Мы были 1 августа. Квартирой довольны. Замечание одно (замок в двери с/у), дочка 2,5 нас закрыла, еле вышли - но сами, спас ключ от машины . Было чем поковырять ))))))

:devil: :up:


Пс: завтра заехать нужно, посмотреть может что то поменялось или ждать уже сдачи
12 авг 2016 11:38
Цитата "uaVladya":

:devil: :up:


Пс: завтра заехать нужно, посмотреть может что то поменялось или ждать уже сдачи


я так понимаю, у тебя так и не получилось заехать посмотреть на состояние квартиры?! я сегодня звонил в Аркаду с целью напросится на повторный осмотр квартиры, но получил отказ и информацию о том, что попасть туда можно будет аж в конце сентября, когда выдадут смотровые ордера. а жаль, тк мне не хватает некоторых замеров, да и жена так и не попала со мной на первый просмотр((
12 авг 2016 12:02
Цитата "ZeG":


я так понимаю, у тебя так и не получилось заехать посмотреть на состояние квартиры?! я сегодня звонил в Аркаду с целью напросится на повторный осмотр квартиры, но получил отказ и информацию о том, что попасть туда можно будет аж в конце сентября, когда выдадут смотровые ордера. а жаль, тк мне не хватает некоторых замеров, да и жена так и не попала со мной на первый просмотр((


нет, обломался, как то не было времени, хоть и проезжаю дом каждый день.
Я хоть и замерял все, но даже еще не просчитал сколько плитки нужно, как то без визуального контакта, ничего не лезет в голову и ничего не делается.

Хотя я думаю что если прийти по месту с доками, то отказать не должны.
12 авг 2016 16:34
Попасть можно только в конце сентября? А как же сдача в конце августа? Они долго еще тянуть будут интересно?
12 авг 2016 16:52
сдача в конце августа, а потом получат ордера, потом пока все подпишут бумажки, хоть бьі до отопительного сезона заехать.
12 авг 2016 16:55
Как надоело ждать.....
13 авг 2016 17:45
а меня задрало то, что надо ездить чуть ли не каждый день в квартиру и смотреть. меня скоро с работы уволят, за это. там ведь с 9 до 16 надо приезжать, в рабочее время.
это просто ппц какой-то. причем спрашиваю: "А можно подождать, потом один раз приехать и сразу все приянть?", ответ "Нет". Надо приезжать после каждой правки и расписываться. Маразм редкостный, я на поездки потратил уже около 7тыс грн(это если только потраченое время посчитать). По-моему легче забить было на это все.

P.S. а то как исправляют - это вообще песня. Была розетка криво установлена(большая щель сбоку). Приехал проверять фиксы, итог: оборванные обои возле розетки и щель такая же как была. Подписал в итоге, т.к. дальше будет только хуже :)
13 авг 2016 17:47
А мы один раз были и больше никто не зовет.
13 авг 2016 17:50
Так а разве не понятно изначально было, что никто Вам не сделает лучше Вас самих или платить надо) а так....чего Вы ждали?
13 авг 2016 17:51
я ждал исправлений. ту же розетку вставить - дел на 15 минут, и обои рвать не надо)
видать я слишком наивный :)
13 авг 2016 17:57
Видать да)) им уже быстрее спихнуть надо и никто стараться Вам угодить не будет, это мое мнение, поэтому мы не придерались, только попросили ручку в зал дверную поставить и ВСЕ!!!
13 авг 2016 18:04
у меня, например, окна не открываются нормально. при попытке открыть, либо вываливаются, либо стопорятся и задевают подоконник. есть окно, которое после открытия нельзя закрыть)
я окна не планировал менять, поэтому хотелось бы это устранить.
13 авг 2016 18:35
Да тогда печально, тем более осозновая, что вряд ли уже сделают лучше((
15 авг 2016 06:04
Цитата "dsoul":
я ждал исправлений. ту же розетку вставить - дел на 15 минут, и обои рвать не надо)
видать я слишком наивный :)


Вы можете не подписывать до тех пор, пока Вам не сделают так, как положено. Другое дело, что строители могут нервы трепать и попросту донимать, чтоб за каждую переделку Вы приезжали... тут уже у кого нервы крепче :-)
15 авг 2016 06:09
Не подписывать то можно, но им только этого и надо, чтоб был повод для переноса сдачи дома.
15 авг 2016 06:38
Цитата "toma_22":


Вы можете не подписывать до тех пор, пока Вам не сделают так, как положено. Другое дело, что строители могут нервы трепать и попросту донимать, чтоб за каждую переделку Вы приезжали... тут уже у кого нервы крепче :-)


Тут еще нужно понимать что ничто в этой жизни не вечно и имеет предел прочности,а переделывают у нас, к сожалению, на от* :wow: *сь. Может такое быть что после 2-3х переделок те же окна уже никогда не будут нормально функционировать.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .286288. . .351
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее