Подать объявление

Дом "Степовий" (№6) - вул. Єлизавети Чавдар, 34

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 17.
6/35%
2/12%
7/41%
1/6%
1/6%
1. . .141143. . .351
15 окт 2015 06:56
Цитата "uaVladya":
фотки вообще кто то смотрит ?! никого ничего не смущает ?


Блин трудно понять фотографа и его задумку ))

Мне нравится то что с другой стороны уже видно явно работу, а она явно меньше первой секции, движемся по плану - победить планы!
15 окт 2015 06:57
Цитата "uaVladya":
фотки вообще кто то смотрит ?! никого ничего не смущает ?

я думаю сделали ошибку, сейчас исправляют.

Соседи, подскажите, как происходит процедура прописки (регистрации) в новострое, если квартира в ипотеке? нужно ли какое-то разрешение от Банка, как прописать несовершеннолетних детей? может прописаться только держатель ипотеки или и его семья так же?
15 окт 2015 07:00
Цитата "ujin01":

я думаю сделали ошибку, сейчас исправляют.

Соседи, подскажите, как происходит процедура прописки (регистрации) в новострое, если квартира в ипотеке? нужно ли какое-то разрешение от Банка, как прописать несовершеннолетних детей? может прописаться только держатель ипотеки или и его семья так же?


И кто может знает, можно ли сразу записать на другого человека как владельца ?
15 окт 2015 07:03
Цитата "ujin01":

я думаю сделали ошибку, сейчас исправляют.

Соседи, подскажите, как происходит процедура прописки (регистрации) в новострое, если квартира в ипотеке? нужно ли какое-то разрешение от Банка, как прописать несовершеннолетних детей? может прописаться только держатель ипотеки или и его семья так же?


исправление ошибок это деньги и время (((
15 окт 2015 07:09
Цитата "uaVladya":


исправление ошибок это деньги и время (((


Будем надеяться что не всю придётся снимать, а то это вообще облом
15 окт 2015 07:11
Цитата "uaVladya":

исправление ошибок это деньги и время (((


согласен, но вспомните как на соседнем доме плитку(сканрок) не того цвета перекладівали
15 окт 2015 07:12
Цитата "Sozitel":


И кто может знает, можно ли сразу записать на другого человека как владельца ?

могу сказать как это было у меня. КОогда я покупал квартиру то договор был на меня, а потом когда оформлял права власности, то в документах указал еще жену как владельца 1/2 квартиры, свою часть 1/2 хотел оформить на ребенка, то выяснилось что нужно еще проходить бюрократию опекунского. Так что если хочешь на ребенка то сразу нужно понимать что нужно пройти опекунский, у нас не было времени уже мы отказались.
15 окт 2015 07:18
Цитата "uaVladya":

могу сказать как это было у меня. КОогда я покупал квартиру то договор был на меня, а потом когда оформлял права власности, то в документах указал еще жену как владельца 1/2 квартиры, свою часть 1/2 хотел оформить на ребенка, то выяснилось что нужно еще проходить бюрократию опекунского. Так что если хочешь на ребенка то сразу нужно понимать что нужно пройти опекунский, у нас не было времени уже мы отказались.

Принято, спасибо!
15 окт 2015 07:22
Цитата "Sozitel":


Будем надеяться что не всю придётся снимать, а то это вообще облом


вот я же говорила, они бухают на работе, а потом получается рукожопство....
15 окт 2015 07:25
Цитата "uaVladya":
Так что если хочешь на ребенка то сразу нужно понимать что нужно пройти опекунский, у нас не было времени уже мы отказались.


с правом собственности - ок.
а как именно с регистрацией? и когда она производится?
15 окт 2015 07:30
Цитата "toma_22":


вот я же говорила, они бухают на работе, а потом получается рукожопство....


Думаю не та причина, наверное подвезли плитку новую - а она отличается (((
Так это вообще комментировать тяжело
15 окт 2015 07:34
Цитата "ujin01":

Соседи, подскажите, как происходит процедура прописки (регистрации) в новострое, если квартира в ипотеке? нужно ли какое-то разрешение от Банка, как прописать несовершеннолетних детей? может прописаться только держатель ипотеки или и его семья так же?


Как считаете, взять ипотеку без подтвержденных доходов реально?
При наличии одной уже выкупленной квартиры в Патриотике + поручителя с высоким уровнем официальной з/п.
15 окт 2015 07:41
Цитата "Denis_cap":

Как считаете, взять ипотеку без подтвержденных доходов реально?
При наличии одной уже выкупленной квартиры в Патриотике + поручителя с высоким уровнем официальной з/п.


нет, справка - о доходах - обязательное условие.
поручительство не нужно совсем.
можете попробовать выйти на индивидуальные условия (в некоторых банках это возможно)
15 окт 2015 11:32
Цитата "ujin01":


с правом собственности - ок.
а как именно с регистрацией? и когда она производится?

что такое регистрация ? прописаться ? пошол в жек с копией и оригиналом и прописал сколько тебе нужно людей. Для военнообязанных обязательно военный билет, без него не выпишут и не пропишут. У тех у кого нет военного билета то в военкомат штраф и получение нового.
15 окт 2015 13:03
интрересные фотки на Диканьке на соседнем (внутрянка).
Поржал над сан узлом. Креативно
15 окт 2015 13:07
Цитата "Svit Mrij":
интрересные фотки на Диканьке на соседнем (внутрянка).
Поржал над сан узлом. Креативно

ага санузел там просто фееричный, углом и толчек по среди дверей, о таком можно только мечтать )))
15 окт 2015 13:12
Цитата "Svit Mrij":
интрересные фотки на Диканьке на соседнем (внутрянка).
Поржал над сан узлом. Креативно


это там, где 3 страницы всего?
15 окт 2015 13:22
Цитата "toma_22":


это там, где 3 страницы всего?

это там где Диканька, не тут а на другом
15 окт 2015 13:25
Цитата "uaVladya":

это там где Диканька, не тут а на другом


ну такое... походу это крохотная однушка...
15 окт 2015 13:28
Цитата "uaVladya":

ага санузел там просто фееричный, углом и толчек по среди дверей, о таком можно только мечтать )))

Пьяный будешь идти, убиться можно....и принял он смерть от "коня" своего :P :P :P
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .141143. . .351
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее