Подать объявление

Дом "Степовий" (№6) - вул. Єлизавети Чавдар, 34

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 17.
6/35%
2/12%
7/41%
1/6%
1/6%
1. . .140142. . .351
14 окт 2015 14:33
Цитата "Sozitel":
Не знаю насколько неудобно такое сочетание, на счёт туалета, может удобно, рядом ))))
но кухня 17 метров супер!
У нас единственное что меня смущает - маленькие кухни ((


А еще "повезло" с треугольными санузлами.
14 окт 2015 14:56
Всіх чоловіків вітаємо з днем Збройних Сил України!!! Ви наша гордість та опора:))
14 окт 2015 14:58
Цитата "Ольчик_12":
Всіх чоловіків вітаємо з днем Збройних Сил України!!! Ви наша гордість та опора:))

Слава Україні
14 окт 2015 16:23
Цитата "uaVladya":

Слава Україні

Героям Слава!!!
14 окт 2015 19:24
Меня тоже тема б\у техники интересует, никогда не покупала, спасибо Деду за инфо, я вот прям сейчас готова уже её покупать, смотреть ОЛХ и ломбарды? Знакомые как то в сервис центре Боша покупали, там царапина была на холодильнике, это их объезжать нужно или есть на сайтах прямо неликвидный товар?

Всех с праздником Покровы и Днём защитника нашей Неньки!
14 окт 2015 19:32
напишите в гугле "Слонотрон" и увидите че и по чем б.у. техника. Правда, в Днепре...Жаль, что не в Киеве, выбор хорош...
14 окт 2015 21:08
Чуть за 12 ночи уже. Но все же, не могу удержаться от хорошего. Всех с праздником прошедшим тогда.
Слава Украине!!! Героям Слава!!!!
15 окт 2015 06:16
Доброе утро страна!
Ни кто на стройку не ездил? Расскажите что то. :winky:
15 окт 2015 06:29
Цитата "Svit Mrij":
Доброе утро страна!
Ни кто на стройку не ездил? Расскажите что то. :winky:


первую секцию сдали, вчера ключи раздавали при входе ))
15 окт 2015 06:30
Цитата "uaVladya":
и мне интересно направление компании где шарятся и покупают квартиры )) тома22 ?

Пс. Гуго наше все. Можно так же обратить внимание на уцененку техника с дефектами при транспортировки.


а кто шарится? есть люди, которые работают молча, сосредоточенно и результат почти никакой, а есть которые успевают ВСЕ )))

и Влад, у тебя же тоже чувство юмора на высшем левеле, тебе ли не знать?
15 окт 2015 06:31
Цитата "uaVladya":


первую секцию сдали, вчера ключи раздавали при входе ))


ахахах ))) от трешек расхватали за 10 минут!
15 окт 2015 06:33
внутреняя сторона работу 2х люлек направляющие, фото не очень показывает но видно да и на телефоне зумил.
первая секция у парадного там очень активно, на фото видно, чуваки в люльке с белыми штуками это заделывают швы, таким круглим плотным паралоном

ну и остальное по фото видно. на стороне арнамента ничего не поменляось плитка через один по краю
15 окт 2015 06:35
toma_22,
я хотел услышать твою версию )))
я стремлюсь к тому что бы ничего не делать и за это получать как можно больше денег )))
15 окт 2015 06:35
Цитата "uaVladya":
что за занижение достижений )))
Нужно к вам в гости наконец заехать на кофия попить....


заезжай, сварю собственноручно ;-)
15 окт 2015 06:37
Отлично, что день начинается с Хорошего настроения )))
По стройке -
Вчера не очень уж долго работали, но сегодня наверстают, надеемся!
15 окт 2015 06:37
Цитата "uaVladya":
toma_22,
я хотел услышать твою версию )))
я стремлюсь к тому что бы ничего не делать и за это получать как можно больше денег )))


"как можно больше" - это как-то не понятно, а вот "больше, чем жена с дочкой смогут потратить" - это уровень ))))))))
15 окт 2015 06:47
фотки вообще кто то смотрит ?! никого ничего не смущает ?
15 окт 2015 06:47
Цитата "uaVladya":


первую секцию сдали, вчера ключи раздавали при входе ))


Про первую я в курсе, вчера в давке взял два от 1к на 8м и 3к на 13м. Думаю что лоханулся, надо было брать больше и другие этажи.

Интересует что там с 2-й и 3-й секциями, дом же сдают как единый комплекс... :no: :no:
15 окт 2015 06:48
Цитата "uaVladya":
фотки вообще кто то смотрит ?! никого ничего не смущает ?


Вы про то что дом начали разбирать. Так это нормально...
15 окт 2015 06:50
Это ж Украина, пост советская страна. Перед банком было тоже самое, положили плитку а потом на дачу кому то забрали, это все в бюджете)))



Шутю
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .140142. . .351
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее