Подать объявление

Дом "Степовий" (№6) - вул. Єлизавети Чавдар, 34

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 17.
6/35%
2/12%
7/41%
1/6%
1/6%
1. . .142144. . .351
15 окт 2015 13:31
Цитата "Svit Mrij":

Пьяный будешь идти, убиться можно....и принял он смерть от "коня" своего :P :P :P


та не в алкоголе дело - а в "гениальности" решения
они б еще ванную там засндалили
15 окт 2015 13:32
Цитата "Svit Mrij":

Пьяный будешь идти, убиться можно....и принял он смерть от "коня" своего :P :P :P


ну мне кажется его можно попробовать развернуть...
15 окт 2015 14:01
Цитата "toma_22":


ну мне кажется его можно попробовать развернуть...


его можно и перенести дальше, только на пастаментик придется ставить.
Чего они его сразу не развернули ;) пожлобили один тройник.
15 окт 2015 14:02
Цитата "uaVladya":


его можно и перенести дальше, только на пастаментик придется ставить.
Чего они его сразу не развернули ;) пожлобили один тройник.


это типично для наших людей: "это же не для себя"...

в своей я планирую "горшок" подвинуть к другой стене
15 окт 2015 14:07
Цитата "toma_22":


это типично для наших людей: "это же не для себя"...

в своей я планирую "горшок" подвинуть к другой стене

главное что бы :wc: правильно стекали, а то будут постоянный гемор по засорению.
15 окт 2015 14:09
Цитата "uaVladya":

главное что бы :wc: правильно стекали, а то будут постоянный гемор по засорению.


ахахах ))) 100%
ну там есть, что нужно под 45 градусов, а не под 90, и немного выше...
15 окт 2015 15:32
Опять окна в нашем доме горят, то ли клеят обои, то ли двери ставят, то ли и то и то вместе, но радует, что работа идёт вечерами)))
15 окт 2015 16:27
Цитата "Sozitel":
Опять окна в нашем доме горят, то ли клеят обои, то ли двери ставят, то ли и то и то вместе, но радует, что работа идёт вечерами)))

А может там строители живут?. Откуда мусор в ванной на фото в "Диканьке"?
15 окт 2015 16:47
Цитата "step-invest-17":

А может там строители живут?. Откуда мусор в ванной на фото в "Диканьке"?


Без отопления долго там не протянут )))
Нет, работают!
15 окт 2015 23:35
Давно что-то я не выкладывал видео...
Исправляюсь. По ссылке вы также можете увидеть старые таймлапсы строительства Степового и окунуться в ретроспективу :)


15 окт 2015 23:38
Цитата "uaVladya":

Сомневаюсь что тут есть тот кто проехал например пару сотен км что ыб увидеть разруженый храм 18 ст., как пример.


Зря сомневаетесь. Я например. А весной вот такое вычудил: //lifecity.com.ua/blog/view/2909/
16 окт 2015 04:57
Cупер!
Очень красиво!
Я уже не раз собирался по такому маршруту, но как то не собрался до сих пор!
16 окт 2015 07:14
Цитата "Did":
Бегло прочитал последних две страницы форума, был какой то очередной троль и вопрос по б\у техники:thanks:

:wow: Ну, мы уже разобрались, что все же не троль. И поднятый вопрос, интересует не только меня. :shuffle:
Цитата "Did":
Если вы берете что то из старой техники, то первым делом должны обратить внимания на слабые места техники в зависимости от ее старости. Ну и естественно при возможности протестировать ее в присутствии продавца.
Например возьмем что то из того, что точно нам пригодится при заезде.
Кухонная плита - все элементы включения должны работать без прокручивания до бесконечности, приложения усилий и сторонних предметов. Просмотреть внимательно болты на механическое вмешательство (вам же не нужен предмет после ремонта). Обязательно уделить внимание шнуру питания (со стороны подключения к плите), если он стал жестким и немного подгоревшим или контакты оплавлены. То такую плиту скорее всего кочегарили на всю мощность, возможно даже в какой-то маленькой кафешке, что реально сократит срок службы нагревательных элементов.

Если это утюг, то в нем есть резервуар для воды (для отпаривания).
Проверяем утюг на вмятины, трещины. Заливаем водой, нагреваем и жмем постоянно на кнопку подачи пара. Если вода пошла через подошву, то вам такой утюг не нужен вообще. Разве что гладить с брызгалкой в другой руке ))
Ну и так далее в зависимости от вида техники.
Я например гарантией пользовался 2 раза в жизни, но я не советую на нее сильно надеяться.
Кроме сландо рекомендую комиссионные магазины и ломбарды
От всего не застраховаться и потому выбор остается за покупателем :thanks:


А вот это конструктивно, спасибо за советы. :super:
16 окт 2015 07:30
Цитата "ShaDeRzz":


Зря сомневаетесь. Я например. А весной вот такое вычудил: //lifecity.com.ua/blog/view/2909/


да прикольно, вело и палатки, это другое, молодцы. Хорошие путешествия
Я палаточные путешествия оставил в юношестве, сейчас думал возобновить, но как то не тянет, лучше ехать на авто по забытым богом дорогам и селам и ночевать или в машине (правда было один раз, когда границу пересекли уже не было сил ехать, решили заночевать, благо машина позволяла) или в отеле.
А как вспомню вывалились в Бахчисарае и с рюкзаками до Ай Петри ото была веселуха, мазоли, сгоревшие шеи/плечи, еда на костре )))
16 окт 2015 07:37
По поводу записать квартиру на другого при получении документов, Вы ведь это имели ввиду?

Узнавала этот вопрос у менеджера при покупке. Хотела вначале оформить на себя. Если барышня не обманула, то процедура такая.
1. Надо довести документарно факт родства с тем кого пишешь вместо себя. Написать заявление на руководство банка. Решение принимают индивидуально.
2. Если не родственник, только переуступкой))))
Еще раз повторюсь, если консультант не обманула 8-)
Ну, типа как-то так. 6-)
16 окт 2015 08:08
Цитата "LionessI":
По поводу записать квартиру на другого при получении документов, Вы ведь это имели ввиду?

Узнавала этот вопрос у менеджера при покупке. Хотела вначале оформить на себя. Если барышня не обманула, то процедура такая.
1. Надо довести документарно факт родства с тем кого пишешь вместо себя. Написать заявление на руководство банка. Решение принимают индивидуально.
2. Если не родственник, только переуступкой))))
Еще раз повторюсь, если консультант не обманула 8-)
Ну, типа как-то так. 6-)

Благодарю!
Вы ответили на мой вопрос полностью))
В моём случае надо переуступить, но если так - то не буду!
16 окт 2015 08:32
Потемнело внизу "ортаментной" стенки, неужели начали или свет так падает?
16 окт 2015 08:48
а на форумах по соседних домах ничего не слышно? уже приглашали кого-то а предпросмотр жилья?
16 окт 2015 09:10
Цитата "toma_22":
а на форумах по соседних домах ничего не слышно? уже приглашали кого-то а предпросмотр жилья?

На другом форуме есть комментарии - в Диканьке уже были (выложены даже фото с унитазом((), а Подилли сегодня написали, что уже пригласили из банка.
16 окт 2015 09:12
Цитата "TViktorovich":

На другом форуме есть комментарии - в Диканьке уже были (выложены даже фото с унитазом((), а Подилли сегодня написали, что уже пригласили из банка.


довольно оперативно!

спасибо:-)

интересно, по какому принципу будут приглашать? поквартирно или кто 100% выкупил или кто исправно кредит платит?
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .142144. . .351
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее