Подать объявление

Дом "Степовий" (№6) - вул. Єлизавети Чавдар, 34

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 17.
6/35%
2/12%
7/41%
1/6%
1/6%
1. . .139141. . .351
13 окт 2015 22:13
Цитата:
Про автомобиль - так вообще милое дело, брать ухоженный, объезженный, упомплектованный допами и с вылеченными детскими болячками.
Это же техника, а не нижнее белье, удивили своим вопросом.
Или это скрытая реклама ваших знакомых?


Я спросила безопасно или нет, ответ прост. Да или нет. Развели целую палемику. Странно? что странного. Если у вас возник вопрос к банкиру вы его задали, так как не профи и это не было странно, я не профи в технике, потому спросила, что странного???!!!
13 окт 2015 23:28
Ладно, я безусловно погорячилась. Просто откровенно говоря задала вопрос по дружески, как собратьям по счастью. И не ждала нападок. А ждала два варианта ответов, типа:
1) тоже пользуемся, нормально работает, не взрывается, не ломается, рекомендуем. Брали там-то.
или
2) ни в коем случае не берите, гадость редкая, то и дело чиним, а потом отнесли на свалку, купили новое. Всё!!!
Это был сбор мнений-советов, а никак не грубостей и насмешек.
Мне в жизни пришлось переселяться дважды и оба раза так складывалось, что вся бытовая техника покупалась новой. Так как старая оставалась на предыдущей квартире. Потому и были сомнение, а стоит ли, а оправданно ли? В ответ заклевали на пустом месте. :wow:
:oh:
P.S. Я не стесняюсь спросить то чего не знаю. И ко мне приходят за консультацией много людей, почему-то у меня ни разу не возникло желание высмеять их.
Давайте будем дружными и толерантными. :protest:
14 окт 2015 05:26
Еще раз извините.
Просто странность вопроса удивило видно не только меня. Про бот перегнул, был не прав.

Пс: свою личность не скрываю, да и скоро многие увидяться. Перед тома22 неудобно ? )) она видела и не такое.

Больше не буду такое комментировать, может попросить модератора что бы почистил, хотя тут пол ветки нужно чистить )))

Пс. Можно по технике и свои набросками поделиться так как тоже буду брать не дорогой вариант как для сьема.

И о радостном,
Украина с праздником и слава нашим воинам.
Слава Украине!
Героям Слава!
14 окт 2015 06:37
Цитата "LionessI":
Нет, не с Рашки. И если бы вы были внимательнее, то заметили бы, что мы уже давно знакомились, так как являемся одними из первых инвесторов. Это раз. Во вторых я уже писала, что живу рядом и да, б/у технику никогда не покупала. В свою квартиру купила все новое. А сдавать в наем буду впервые, потому неохота для квартирантов ставить новое, могут угробить. Задав вопрос по безопасности в том числе и всех соседей(ибо не особо в электричестве разбираюсь), вдруг стала 100% ботом. Вообще то это хамство. Я задала вопрос не лично вам, а специалистам, не хотите ответить нормально, лучше промолчать. Я заметила вы тут часто спорите, конечно не с теми кто догадался кто вы.Там вроде как неловко, да? Но это не дает вам право писать безапелляционно кто есть бот, кто нет. Приношу свои извинения, что обратилась с вопросом, раз у некоторых это вызвало такой негатив. То есть обсуждать выносы и не выносы балконов, наличие и отсутствие мусоропроводов и тенниса на крыше это нормально, а вопрос который вам неинтересен нужно обплевать? Я обратилась к технарям, электрикам. Вы могли бы промолчать. Вы решили что форум только для вашего с кем-то общения? И Вы будете решать о чем писать, о чем спрашивать? Мерзко было читать ваш ответ. Да, и фотки нашего дома тоже бот выкладывал под моим ником? ......нет слов, есть люди, которые считают себя самыми умными и самыми важными на всех форумах и в любом вопросе.


не воспринимайте все так близко к сердцу. немного чувства юмора и Ваша жизнь станет намного проще ))) если Вы задаете вопрос на форуме, практически ВСЕ выскажут свое мнение и не факт, что оно будет совпадать с Вашим. так что же получается, нужно обо***** всех, кто думает не так, как Вы? и если Вы прям уж так давно зарег. на форуме, то наверняка заметили, что некоторые тут то дружат, то спорят, то снова нормально общаются и это вполне нормально! не нравится комментарий - проигнорируйте и не разводите дальше спор, вот и все!

а вот по поводу б/у техники стоит подумать, поскольку на новую идет гарантия 1-3 года, если сломается - починят бесплатно, а если сломается б/у то тут уже будет все за Ваш счет."
14 окт 2015 06:48
Да в том то и дело, что хотела услышать мнения, разные, всякие. А получила нападки в свой адрес лично. Да, баталии читала разные. Даже ваш первый привет помню..типа " я с вами". Хотя :notsure: я конечно тоже перегнула. А вот с чувством юмора у меня полный порядок, думаю, когда придет время совместных шашлыков, мы еще дружно посмеемся над ситуацией.
14 окт 2015 06:49
Цитата "LionessI":
Да в том то и дело, что хотела услышать мнения, разные, всякие. А получила нападки в свой адрес лично. Да, баталии читала разные. Даже ваш первый привет помню..типа " я с вами". Хотя :notsure: я конечно тоже перегнула. А вот с чувством юмора у меня полный порядок, думаю, когда придет время совместных шашлыков, мы еще дружно посмеемся над ситуацией.


ну так :-) у меня на работе каждый второй тролль 80 уровня, я уже закаленная к такому )
14 окт 2015 06:50
Цитата "toma_22":

а вот по поводу б/у техники стоит подумать, поскольку на новую идет гарантия 1-3 года, если сломается - починят бесплатно, а если сломается б/у то тут уже будет все за Ваш счет."

Как мыслить украинец:
Новое стоит 4 тыс., беу 3 тыс. Кароче доложу штуку куплю новое + типа гарантия, штука не деньги.
Как мыслит канадец:
Новое стоит 4 тыс., беу 1 тыс. Кароче куплю беу, а через год выкину куплю другую да и денег сэкономлю, 3 штуки деньги.

У меня из всей новой техники был только один гарантийный случай тьху 3 раза и то случайность. Стиралка соскочил ремень, чувак за 5 мин исправил, бесплатно, но не думаю что это стоит дорого.
14 окт 2015 06:54
Цитата "toma_22":


ну так :-) у меня на работе каждый второй тролль 80 уровня, я уже закаленная к такому )
что за занижение достижений )))
Нужно к вам в гости наконец заехать на кофия попить....
14 окт 2015 06:58
Согласен с тем что иногда люди пишут кому то что то - не осознают что за словами стоит человек такой же как и ты!
И потом как собаки "сдружившиеся" начинают кусать или новоприбывших, или тех кого интересуют вопросы, пусть даже самые понятные!
Соседи, неужели нельзя писать о соседях, даже и будущих или нормально или ни как!
Давайте жить дружно!
14 окт 2015 07:09
Утро, праздник, а люльки работают!
Всё таки за деньги, а не по времени)))
Это обнадёживает!
14 окт 2015 07:10
Цитата "toma_22":


ну так :-) у меня на работе каждый второй тролль 80 уровня, я уже закаленная к такому )


:???: Улыбнуло, интересная работа, и что за направление компании, где половина штата профессиональные тролли))))))

P.S. Было бы интересно, может кто знает кроме Сландо, может есть где такие типа стоковые магазины или склады, где можно посмотреть, пощупать? Или только виртуально?
14 окт 2015 07:13
Утро, праздник, а люльки работают!
Всё таки за деньги, а не по времени)))
Это обнадёживает!
14 окт 2015 08:19
Цитата "LionessI":


:???: Улыбнуло, интересная работа, и что за направление компании, где половина штата профессиональные тролли))))))

P.S. Было бы интересно, может кто знает кроме Сландо, может есть где такие типа стоковые магазины или склады, где можно посмотреть, пощупать? Или только виртуально?
и мне интересно направление компании где шарятся и покупают квартиры )) тома22 ?

Пс. Гуго наше все. Можно так же обратить внимание на уцененку техника с дефектами при транспортировки.
14 окт 2015 09:14
Цитата "LionessI":


Я спросила безопасно или нет, ответ прост. Да или нет. Развели целую палемику. Странно? что странного. Если у вас возник вопрос к банкиру вы его задали, так как не профи и это не было странно, я не профи в технике, потому спросила, что странного???!!!


Извините, если обидел, я с вами искренне поделился тем, что всю технику берем б/у, и для меня действительно странно, когда люди берут стиралку в 10 раз дороже, чем стоит б/у, а стирают они одинаково. Не собирался Вас обидеть.
14 окт 2015 09:16
Цитата "Sozitel":
Утро, праздник, а люльки работают!
Всё таки за деньги, а не по времени)))
Это обнадёживает!


Да, тоже с утра порадовался ходу работ!
Стабильно работает со стороны камеры 6 люлек.
Может еще парочку там, где не видно.

Если не ошибаюсь, начали закладку ваты еще в одном пролете
https://joxi.ru/82Qpel4uEgQdmd.jpg

Чувствую, эта неделя будет самой продуктивной, прогресс на ней заметный намечается.
14 окт 2015 09:24
Кстати, по Подолью и Диканьке можно отслеживать, сколько времени будут занимать все процедуры после завершения фасада/отделки.
Комиссию ГАСК запускали кажется еще в середине сентября, решение дали 1 октября, озвучили новость 9 октября.
Подождем сообщений на ветках Подолья и Диканьки, когда банк начнет обзванивать и приглашать инвесторов на просмотр квартир.
Потом посмотрим, когда реально выдадут ключи на руки.
Ну и посмотрим, когда подключат свет/воду/канализацию/отопление.
Вот это и будет реальным сроком, когда можно заселиться.
14 окт 2015 09:42
Кто-нибудь может объяснить задумку архитектора, который туалет разместил в спальне?
https://arkada.ua/public/files/kvartiri/patriotika/cheremosh/2B_66_57.jpg
14 окт 2015 10:07
Бегло прочитал последних две страницы форума, был какой то очередной троль и вопрос по б\у техники, но каждый выбирает себе интересное из темы )))
Так вот по поводу Б.У техники.
Если вы берете что то из старой техники, то первым делом должны обратить внимания на слабые места техники в зависимости от ее старости. Ну и естественно при возможности протестировать ее в присутствии продавца.
Например возьмем что то из того, что точно нам пригодится при заезде.
Кухонная плита - все элементы включения должны работать без прокручивания до бесконечности, приложения усилий и сторонних предметов. Просмотреть внимательно болты на механическое вмешательство (вам же не нужен предмет после ремонта). Обязательно уделить внимание шнуру питания (со стороны подключения к плите), если он стал жестким и немного подгоревшим или контакты оплавлены. То такую плиту скорее всего кочегарили на всю мощность, возможно даже в какой-то маленькой кафешке, что реально сократит срок службы нагревательных элементов.

Если это утюг, то в нем есть резервуар для воды (для отпаривания).
Проверяем утюг на вмятины, трещины. Заливаем водой, нагреваем и жмем постоянно на кнопку подачи пара. Если вода пошла через подошву, то вам такой утюг не нужен вообще. Разве что гладить с брызгалкой в другой руке ))

Ну и так далее в зависимости от вида техники.

Я например гарантией пользовался 2 раза в жизни, но я не советую на нее сильно надеяться.
Кроме сландо рекомендую комиссионные магазины и ломбарды

От всего не застраховаться и потому выбор остается за покупателем :thanks:
14 окт 2015 10:14
Цитата "Denis_cap":
Кто-нибудь может объяснить задумку архитектора, который туалет разместил в спальне?
https://arkada.ua/public/files/kvartiri/patriotika/cheremosh/2B_66_57.jpg


Если туалет сделать проходным и сделать его как коридор, то обладатель этой квартиры получает еще одну проходную комнату. :kon:

Или архитектор сначала думал сделать гостевой туалет, но забыл потом про основной.
:blah: :blah: :blah:
14 окт 2015 10:48
Не знаю насколько неудобно такое сочетание, на счёт туалета, может удобно, рядом ))))
но кухня 17 метров супер!

У нас единственное что меня смущает - маленькие кухни ((
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .139141. . .351
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее