Подать объявление

Дом "Степовий" (№6) - вул. Єлизавети Чавдар, 34

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 17.
6/35%
2/12%
7/41%
1/6%
1/6%
1. . .138140. . .351
13 окт 2015 10:50
Торцевую стенку, та что к дороге плиткой обкладывают.
Причем за 10 мин моего наблюдения с люльки на дом было повешено порядка 50ти плиток.
Скорость радует.
13 окт 2015 10:51
Цитата "Denis_cap":


Месье знает толк в путешествиях =) ?
В своё время путешествовали по Украине, насколько позволяло время.
Сейчас расширяем географию уже за пределами неньки, но тяга и к родным местам все равно осталась.

Или я не так понял фотографию?

все так, как многие меня называют маньяк путешествий, я в год проезжаю десятки тысяч км по Украине, интересуют заброшеные, малоизвестные местами. Раньше ездил сам потом с женой, потом с ребенком, у меня малая начала путешествовать с 9 мес. первая поездка порядка 3 тыс км. по Карпатам, в своеи 5 лет она уже "взяла" не один труднодоступный замок и многое другое. Это если не считать что жена в 8 мес. поднялась на Хуский замок ))) 2 часа "брали" его. Так что что касается безумства в плане путешествия то меня срывает с катушек и за день 600-900 км это фигня, ради интересного места.
Сейчас правда попустились немного, все эти квартиры, инвестиции выбивают из любимого дела, которое сейчас стало очень дорогостоящим.
Ну за пределами Украины не так что бы сильно было похвастаться, все 13 стран, но формат их посещения практикуем с пристрастием.
13 окт 2015 10:57
Цитата "ujin01":


любите фотать линии электропередач на крисивом фоне?
шутю)
а на самом деле? неужели действительно путешествия по стране? но тогда это достаточно распространенная форма увлечений


я не зря показал именно эту фотографию, а не фотографию чего то извесного ;)
Меня привлекает малоизвестное, а не попса по которой все ездят. Понятное дело что есть круг людей которые увлекаются этим, я многих даже знаю.Сомневаюсь что тут есть тот кто проехал например пару сотен км что ыб увидеть разруженый храм 18 ст., как пример.
13 окт 2015 10:58
Цитата "Did":
Торцевую стенку, та что к дороге плиткой обкладывают.
Причем за 10 мин моего наблюдения с люльки на дом было повешено порядка 50ти плиток.
Скорость радует.


А фоточек же сделали ?
13 окт 2015 11:01
Цитата "Sozitel":


А фоточек же сделали ?

там пока нечего смотреть, по правому краю, ложать по всей длине дома один ряд плитки , и ложат ее через одну.
Завтра может уже будет что то поинтересней на этой стене
13 окт 2015 12:19
Цитата "uaVladya":

я не зря показал именно эту фотографию, а не фотографию чего то извесного ;)
Меня привлекает малоизвестное, а не попса по которой все ездят. Понятное дело что есть круг людей которые увлекаются этим, я многих даже знаю.Сомневаюсь что тут есть тот кто проехал например пару сотен км что ыб увидеть разруженый храм 18 ст., как пример.


прошу простить) и отпустить

мой вам низкий поклон, люблю хобби, когда они на тонкой грани с фанатизмом, уважаю)
13 окт 2015 12:29
Цитата "Sozitel":


А фоточек же сделали ?


Так и на камеру видно, это ж тот торец, что на дорогу выходит.
Да, качество не такое, как делают наши соседи на фотоаппарат, но разглядеть прогресс тоже можно.
13 окт 2015 12:59
Цитата "Denis_cap":


Так и на камеру видно, это ж тот торец, что на дорогу выходит.
Да, качество не такое, как делают наши соседи на фотоаппарат, но разглядеть прогресс тоже можно.

Да, видно и на камере! Белые плиточки ))))Начало угла!
13 окт 2015 13:03
Цитата "Sozitel":


А фоточек же сделали ?


нет, телефон падло сел в тот момент
13 окт 2015 13:05
Цитата "Did":


нет, телефон падло сел в тот момент
:ne figa sebe: а что такое возможно средине дня, это ж потеря потерь )))
13 окт 2015 13:35
Надо ещё одну люльку на 3-й секции что бы на всех участках велась работа)) С видимой стороны камеры, добавлю на всяк случай
13 окт 2015 15:05
В 18 часов всех как корова языком слизала.
Похоже, что завтра никого не будет из-за праздника, а сегодня что-то вроде сокращенного дня, никто сверхурочно не остался.
13 окт 2015 15:09
Цитата "Denis_cap":
В 18 часов всех как корова языком слизала.
Похоже, что завтра никого не будет из-за праздника, а сегодня что-то вроде сокращенного дня, никто сверхурочно не остался.


пффф... не всех, кое кто дочитывает все, что пропустил за день )
13 окт 2015 15:22
Цитата "Denis_cap":
В 18 часов всех как корова языком слизала.
Похоже, что завтра никого не будет из-за праздника, а сегодня что-то вроде сокращенного дня, никто сверхурочно не остался.


А вот и нет!
Внутри работы ведутся!
Свет горит)))

А насчёт завтра посмотрим, я например надеюсь немножко, что это люди которые работают за деньги, а не по времени!
+ много материала вокруг разбросано!
13 окт 2015 15:33
Ага, внутри кто-то греется =)
https://joxi.ru/Vm65a13FGQYqrZ.jpg
13 окт 2015 17:47
Всем добрый вечер! Соседи, а у нас есть тут технари, чтоб дать совет? Вопрос вот в чем. Сегодня общалась с кумовьями, они тоже были инвесторами в другом комплексе. Мы поговорили, что все равно еще много надо: газ плита, холодильник, бойлер, кондишен и так далее. Так вот они забавно решили вопрос. У них есть кто-то, кто привозит это все с Европы б/у в очень приличном состоянии (правда я видела только газ плиту) беленькая Бошевская, верх стеклокерамика сенсорная. Цену назвали для меня очень приемлемую. Я откровенно говоря первое время буду сдавать квартиру, пока сын закончит учебу, так как брали ему. Потом уже и ремонт другой и техника. Так вот мой вопрос в чем, насколько безопасно ставить б/у? На первых порах это бойлер, плита и кондишен. Кумовья довольны своим приобретением. Но я человек сомневающийся, так сказать и хочется и колется. Лишнюю копейку сэкономить тоже неплохо. Хочу услышать мнение со стороны так сказать...
Заранее спасибо.
13 окт 2015 17:59
Цитата "LionessI":
Всем добрый вечер! Соседи, а у нас есть тут технари, чтоб дать совет? Вопрос вот в чем. Сегодня общалась с кумовьями, они тоже были инвесторами в другом комплексе. Мы поговорили, что все равно еще много надо: газ плита, холодильник, бойлер, кондишен и так далее. Так вот они забавно решили вопрос. У них есть кто-то, кто привозит это все с Европы б/у в очень приличном состоянии (правда я видела только газ плиту) беленькая Бошевская, верх стеклокерамика сенсорная. Цену назвали для меня очень приемлемую. Я откровенно говоря первое время буду сдавать квартиру, пока сын закончит учебу, так как брали ему. Потом уже и ремонт другой и техника. Так вот мой вопрос в чем, насколько безопасно ставить б/у? На первых порах это бойлер, плита и кондишен. Кумовья довольны своим приобретением. Но я человек сомневающийся, так сказать и хочется и колется. Лишнюю копейку сэкономить тоже неплохо. Хочу услышать мнение со стороны так сказать...
Заранее спасибо.
сразу извините, но вы не с раши? )))
А в чем забавность ? В том что купить беушный бош который на олх валом продают )))
13 окт 2015 19:21
Цитата "LionessI":
Всем добрый вечер! Соседи, а у нас есть тут технари, чтоб дать совет? Вопрос вот в чем. Сегодня общалась с кумовьями, они тоже были инвесторами в другом комплексе. Мы поговорили, что все равно еще много надо: газ плита, холодильник, бойлер, кондишен и так далее. Так вот они забавно решили вопрос. У них есть кто-то, кто привозит это все с Европы б/у в очень приличном состоянии (правда я видела только газ плиту) беленькая Бошевская, верх стеклокерамика сенсорная. Цену назвали для меня очень приемлемую. Я откровенно говоря первое время буду сдавать квартиру, пока сын закончит учебу, так как брали ему. Потом уже и ремонт другой и техника. Так вот мой вопрос в чем, насколько безопасно ставить б/у? На первых порах это бойлер, плита и кондишен. Кумовья довольны своим приобретением. Но я человек сомневающийся, так сказать и хочется и колется. Лишнюю копейку сэкономить тоже неплохо. Хочу услышать мнение со стороны так сказать...
Заранее спасибо.


Странныый вопрос.
У меня из техники из нового - только бойлер, и то потому что было лень искать б/у и менять анод.
А так два ноута, кондиционер, два монитора 23" и 27", фотоаппарат, микроволновка, три смартфона, холодильник, стиралка - всё б/у и работает без каких-либо нареканий.
Но берем только то, что подходит по ттх и необходимо в конкретный момент, тут очень требовательный отбор.
Про автомобиль - так вообще милое дело, брать ухоженный, объезженный, упомплектованный допами и с вылеченными детскими болячками.
Это же техника, а не нижнее белье, удивили своим вопросом.
Или это скрытая реклама ваших знакомых?
13 окт 2015 19:59
Даже не удивили, а просто вогнали в ступор )))
Такие вопросы могут задавать люди с рашши, а в современном мире это дико такое видеть.

П.с. это 100% бот ))

Кстати если по теме то на олх в пределах 3-4 штук можно купить и плиту и холодильник и стиралку и в том числе завозы с Европы. Плиту так можно и новую купить.
Я конечно купил всю новую технику, но тот же бош уже не тот что был например 8 лет назад, так как заводы на наш рынок находятся в раше и корявые руки крепосных никто не отменял хоть и с новыми технологиями.
13 окт 2015 22:10
Нет, не с Рашки. И если бы вы были внимательнее, то заметили бы, что мы уже давно знакомились, так как являемся одними из первых инвесторов. Это раз. Во вторых я уже писала, что живу рядом и да, б/у технику никогда не покупала. В свою квартиру купила все новое. А сдавать в наем буду впервые, потому неохота для квартирантов ставить новое, могут угробить. Задав вопрос по безопасности в том числе и всех соседей(ибо не особо в электричестве разбираюсь), вдруг стала 100% ботом. Вообще то это хамство. Я задала вопрос не лично вам, а специалистам, не хотите ответить нормально, лучше промолчать. Я заметила вы тут часто спорите, конечно не с теми кто догадался кто вы.Там вроде как неловко, да? Но это не дает вам право писать безапелляционно кто есть бот, кто нет. Приношу свои извинения, что обратилась с вопросом, раз у некоторых это вызвало такой негатив. То есть обсуждать выносы и не выносы балконов, наличие и отсутствие мусоропроводов и тенниса на крыше это нормально, а вопрос который вам неинтересен нужно обплевать? Я обратилась к технарям, электрикам. Вы могли бы промолчать. Вы решили что форум только для вашего с кем-то общения? И Вы будете решать о чем писать, о чем спрашивать? Мерзко было читать ваш ответ. Да, и фотки нашего дома тоже бот выкладывал под моим ником? ......нет слов, есть люди, которые считают себя самыми умными и самыми важными на всех форумах и в любом вопросе.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .138140. . .351
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее