Подать объявление

Дом "Сорочинский" (№4) - вул. Софії Русової, 1-б

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 1.
0/0%
0/0%
0/0%
0/0%
1/100%
1. . .46. . .33
06 окт 2014 19:24
Цитата "jlawyer":
Добрый день!
принимайте новичков. Сегодня проинвестировали в квартиру на 6м этаже. :wow:
Есть тут соседи? :)

Да есть, 6-й этаж, двушка :)
Насчет садика-по плану застройки микрорайона, за Сорочинским садик должен быть, а вот когда построят и построят ли вообще - другой вопрос...
06 окт 2014 19:29
в первой очереди его нет, а значит 2018 и не раньше, а памятуя что было 17-м году прошлого столетия, даже как-то не хочется загадывать
06 окт 2014 19:35
хм, оказывается есть в первой очереди, ну посмотрим :)
08 окт 2014 06:25
Ходила вчера вокруг стройки, смотрю - маленький кран стоит. Уже радоваться начала, что вот-вот начнут собирать наш конструктор. :br: Сейчас камеру открываю - а там кран за "Диканькой" там, где, по идее, должен быть такой дом как наш "Сиверщина". А судя по тому, что делают - там будет "Азовский". Странно как то неужели еще не заявленный дом начнут строить раньше нашего?? И что у них с проектом застройки? Выложенный на сайте слишком схематический? Или просто передумали что то строить? :???:
08 окт 2014 06:46

C 13.10.2014 подымаю цены.
//www.arkada.kiev.ua/ua/top/press/news/1 702/5317/
На наш вроде пока не подымают...

08 окт 2014 06:47
Чесно, Херня полная, что с домами Аю Даг и Степовой. :protest:
08 окт 2014 06:49
Цитата "anykucherenko":
Чесно, Херня полная, что с домами Аю Даг и Степовой. :protest:


Степовый помойму строят как по мне хорошо...
08 окт 2014 06:53
Цитата "anykucherenko":
Чесно, Херня полная, что с домами Аю Даг и Степовой. :protest:


А в чем херня проявляется??
08 окт 2014 06:57
Аю Даг выставили на продажу раньше, и цены там Выше, дома построили меньше
Сорочинский позже, построенно больше, цена ниже
это нормально?
08 окт 2014 06:58
Цитата "jlawyer":
Ходила вчера вокруг стройки, смотрю - маленький кран стоит. Уже радоваться начала, что вот-вот начнут собирать наш конструктор. :br: Сейчас камеру открываю - а там кран за "Диканькой" там, где, по идее, должен быть такой дом как наш "Сиверщина". А судя по тому, что делают - там будет "Азовский". Странно как то неужели еще не заявленный дом начнут строить раньше нашего?? И что у них с проектом застройки? Выложенный на сайте слишком схематический? Или просто передумали что то строить? :???:
[attachment=0]shema-zabudovi_patr.jpg[/attachment]


Самое основное в домах, грубо говоря, это свайное поле и залить фундамент. Последнее вообще нельзя делать когда идет дождь и мороз (хотя в нашей стране возможно все!). Я так подозреваю они хотят успеть залить еще один фундамент (а может и два) до морозов, а дальше уже ложить панельки и соответсвенно продавать эти дома тоже (хотя нам как инвесторам это не на руку.).
Так же я подозреваю что наш ЗЗБК или как его там не успел еще подготовить панели и поэтому они бросили людей на строительство соседних домов. А когда будут панельки ставить тогда робота закипит.

Как по мне Аркада поступает не совсем правильно и по ее действиям складывается впечатление, что она хочет собрать в себя как можно денег на пике спроса на рынке...
08 окт 2014 06:59
Цитата "anykucherenko":
Аю Даг выставили на продажу раньше, и цены там Выше, дома построили меньше
Сорочинский позже, построенно больше, цена ниже
это нормально?

Тогда нужно писать, что с Аю Даг фигня полная, а не с Аюдаг и Степовой ;)

На самом деле это все фигня. Месяц туда, месяц назад, главное чтобы достроили.
Второй основной этап, который я думаю выровняет эту несправедливость - сети. Когда будут просто стоять коробки без сетей и рабочие будут работать на соседних домах и ждать пока же проведут сети...
08 окт 2014 06:59
Цитата "sinoptik777":


Самое основное в домах, грубо говоря, это свайное поле и залить фундамент. Последнее вообще нельзя делать когда идет дождь и мороз (хотя в нашей стране возможно все!). Я так подозреваю они хотят успеть залить еще один фундамент (а может и два) до морозов, а дальше уже ложить панельки и соответсвенно продавать эти дома тоже (хотя нам как инвесторам это не на руку.).
Так же я подозреваю что наш ЗЗБК или как его там не успел еще подготовить панели и поэтому они бросили людей на строительство соседних домов. А когда будут панельки ставить тогда робота закипит.

Как по мне Аркада поступает не совсем правильно и по ее действиям складывается впечатление, что она хочет собрать в себя как можно денег на пике спроса на рынке...

Полностью Вас поддерживаю, такое ощущение что кидают, но цена хорошая, плюс альтернативы маловато...
08 окт 2014 07:00
Цитата "sinoptik777":

Тогда нужно писать, что с Аю Даг фигня полная, а не с Аюдаг и Степовой ;)

Дома одинаковые, отношение аркады, тут не очень....
08 окт 2014 07:05
Цитата "anykucherenko":

Дома одинаковые, отношение аркады, тут не очень....

Я когда вкладывался в Сорочинский, то я понимал, что через 1-1,5 месяца выставят на продажу похожий дом, который вполне возможно обгонит дом в который я вложил. Но ждать больше сил не было. Хотел вложиться в степовой в двушку, но побоялся финансовых проблем...
Будем надеяться что Аркада знает что делает и денег у нее хватит вытянуть столько гигантов одновременно...сейчас все равно мы ничего не можем сделать :(
08 окт 2014 07:06
А мы так вложили в Аюдаг, но в принципе не жалеем, денег нет
банки лопают, фонд финансирования вкладов ничего не гарантирует и не возвращает,
просто мы бы могли съекономить деньги, а так....
08 окт 2014 07:11
Цитата "anykucherenko":
А мы так вложили в Аюдаг, но в принципе не жалеем, денег нет
банки лопают, фонд финансирования вкладов ничего не гарантирует и не возвращает,
просто мы бы могли съекономить деньги, а так....

и сидеть на деньгах?:) Тоже не сильно хороший вариант.
08 окт 2014 09:40
Насколько я понимаю, комплекс строится несколькими подрядчиками, робота которых в силу субъективных и объективных причин отличается. Создавать панику из-за ЯКОБЫ не таких быстрых темпов строительства не стоит, коробки выгонят, пусть с и разницей в пару недель или больше, основа - коммуникации, которые я бы подводил комплексно, а соответственно - одновременно. Так что опережение или отставание на данной стадии - не столь существенно.
08 окт 2014 10:28
Цитата "Scrip":
Насколько я понимаю, комплекс строится несколькими подрядчиками, робота которых в силу субъективных и объективных причин отличается. Создавать панику из-за ЯКОБЫ не таких быстрых темпов строительства не стоит, коробки выгонят, пусть с и разницей в пару недель или больше, основа - коммуникации, которые я бы подводил комплексно, а соответственно - одновременно. Так что опережение или отставание на данной стадии - не столь существенно.

Разница в цене и сроках сдачи.
09 окт 2014 08:28
Смотрю я, сегодня что то активно льют бетон. Заканчивают ростверк, наверно (читать "надеюсь"). :@-:
09 окт 2014 08:31
Цитата "jlawyer":
Смотрю я, сегодня что то активно льют бетон. Заканчивают ростверк, наверно (читать "надеюсь"). :@-:

Мне все равно мало верится что мы заедим в 2016г.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .46. . .33
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее