Подать объявление

Дом "Сорочинский" (№4) - вул. Софії Русової, 1-б

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 1.
0/0%
0/0%
0/0%
0/0%
1/100%
1. . .303132
12 июнь 2016 18:18
А что Вам говорят представители Аркады? В чем загвоздка - дом же Ваш вон красава уже стоит - там внутренние работы не закончены, с коммуникациями проблемы....?
Извините, что влажу в Вашу ветку - "вболиваю" за Вас т.к. у меня (№26) один и тот ж застройщик - злополучный ЗЗБК1.
13 июнь 2016 11:24
действительно, соседи, что-то форум затих. А ведь дом еще не сдался
04 июль 2016 11:11

Эх...опять нерадостные вести
//arkada.ua/ua/top/press/news/11692/1570 1/

Доводимо до Вашого відома, що Банком отримано листи від Забудовника ТОВ «БУДЕВОЛЮЦІЯ» щодо зміни термінів введення в експлуатацію та передачі під заселення ж/б «АЮ-ДАГ» (№3), «СОРОЧИНСЬКИЙ» (№4), «СТЕПОВИЙ» (№6).

04 июль 2016 13:31
Цитата "parys":
Эх...опять нерадостные вести
//arkada.ua/ua/top/press/news/11692/1570 1/

Доводимо до Вашого відома, що Банком отримано листи від Забудовника ТОВ «БУДЕВОЛЮЦІЯ» щодо зміни термінів введення в експлуатацію та передачі під заселення ж/б «АЮ-ДАГ» (№3), «СОРОЧИНСЬКИЙ» (№4), «СТЕПОВИЙ» (№6).


А "землекористувач" крымчанин, а крымчане не резиденты...
05 июль 2016 15:20

петиция о проблеме сдаче домов патриотики - подписываемся, соседи - нужно собрать 10 тыс подписей!!!
https://petition.kievcity.gov.ua/petition/?pid=4062

05 июль 2016 19:09
Петицию мы подписали. Соседи - подписывайте! Это занимает одну минуту! Буквально! Запрашивает эл.адрес, телефон и пароль, который приходит на телефон. Всё! Также подписал мой муж и взрослый ребенок. Чем больше привлечем родственников/знакомых, тем скорее соберем подписи. Там срок подписания ограничен!!!
05 июль 2016 19:16
Я не могу понять одного.
Почему тем, у кого нет претензий на квартиру и кто хочет подписать акт приема-передачи не дать ключи и позволить делать ремонт?
На это тоже уйдет месяц-два...
Аркада тем временем будет решать свои проблемы и люди будут заняты своими заботами.
Так сделали в новострое, где мои родители купили кв-ру. Тоже была задержка в сдаче дома. Но, застройщик дал ключи и разрешил делать ремонт тем, кто подписал акт.
05 июль 2016 19:35
Цитата "Mylene":
Я не могу понять одного.
Почему тем, у кого нет претензий на квартиру и кто хочет подписать акт приема-передачи не дать ключи и позволить делать ремонт?
На это тоже уйдет месяц-два...
Аркада тем временем будет решать свои проблемы и люди будут заняты своими заботами.
Так сделали в новострое, где мои родители купили кв-ру. Тоже была задержка в сдаче дома. Но, застройщик дал ключи и разрешил делать ремонт тем, кто подписал акт.
И тут так будет, но только после введения дома в эксплуатацию, до этого момента это стройплощадка.
06 июль 2016 03:51
Цитата "Mylene":
Я не могу понять одного.
Почему тем, у кого нет претензий на квартиру и кто хочет подписать акт приема-передачи не дать ключи и позволить делать ремонт?
На это тоже уйдет месяц-два...
Аркада тем временем будет решать свои проблемы и люди будут заняты своими заботами.
Так сделали в новострое, где мои родители купили кв-ру. Тоже была задержка в сдаче дома. Но, застройщик дал ключи и разрешил делать ремонт тем, кто подписал акт.

если до официальной сдачи дома вас сосед выкинет из окна, то это будет несчастный случай на стройке и поле ответственности аркады, а если после сдачи, сугубо ваши проблемы...
06 июль 2016 14:57
Цитата "snajper":

если до официальной сдачи дома вас сосед выкинет из окна, то это будет несчастный случай на стройке и поле ответственности аркады, а если после сдачи, сугубо ваши проблемы...

Очень доступно! Понятно.
29 июль 2016 16:19
Доводимо до Вашого відома, що Банком отримано листи від Забудовника ТОВ «БУДЕВОЛЮЦІЯ» щодо зміни термінів введення в експлуатацію та передачі під заселення ж/б «АЮ-ДАГ» (№3), ж/б «СОРОЧИНСЬКИЙ» (№4) та ж/б «СТЕПОВИЙ» (№6).


Листи від Банку з офіційним повідомленням про перенесення термінів здачі та заселення житлових будинків «АЮ-ДАГ» (№3), «СОРОЧИНСЬКИЙ» (№4), «СТЕПОВИЙ» (№6) Вам будуть відправлені найближчим часом.

Інформація, яку містить лист по ж/б «СТЕПОВИЙ» (№6) пропонується для ознайомлення.
Лист по будинкам «АЮ-ДАГ» (№3) та «СОРОЧИНСЬКИЙ» (№4) містять аналогічну інформацію.

//arkada.ua/ua/top/press/news/11692/1658 8/
01 авг 2016 11:38
Добрый день, петицию нужно составлять на все дома которые не может сдать Аркада, на данный момент их 5, тогда можно собрать голоса
04 сен 2016 14:46
...
12 окт 2016 17:30
ШАНОВНІ ДОВІРИТЕЛІ!

На Ваші численні звернення та прохання, а також враховуючи ситуацію, що склалася довкола введення в експлуатацію ж/б №3, №4, №6, №8, №9 ж/м «ПАТРІОТИКА», повідомляємо, що
ТОВ «БУДЕВОЛЮЦІЯ» було подано відповідні документи в Державну архітектурну-будівельну інспекцію України для прийняття в експлуатацію закінчених об’єктів будівництва для отримання сертифікатів відповідності.

Детальна інформація за телефоном (044) 254-22-22.

Из Аркады
16 окт 2016 08:02
то есть сертификаты еще не получены. по телефону говорили в начале октября расчитывали получить.

Alik спасибо за инфу!
23 ноя 2016 13:17
Есть адрес !
06 авг 2017 09:50
Т.е. между получением сертификатов и присвоением адресов проходит 1 месяц.
02 апр 2018 14:48
Кто то еще есть тут на форуме? Как вы урегулирование вопросы с банком по поводу задержки с заслением? Никто в суд не подавал? Очень интересно знать.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .303132
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее