Подать объявление

Дом "Поділля" (№2) - вул. Софії Русової, 1

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 1.
0/0%
0/0%
0/0%
0/0%
1/100%
134. . .13
21 дек 2014 15:29
Цитата "Viкtoria":
В новостроях такого класса не бывает хороших окон, даже нормальные окна они умудряются так установить, что теплоотдача оставляет желать лучшего. Данные квартиры с ремонтом, поэтому увидеть как они запенены врядли удастся, по опыту лучше менять, или сразу договориться на стройке и привезти на монтаж свои, пока те не успеют поставить, конструкция должна быть идентичной, дадите немного денег , проконтролируете и поставят хорошо, или своих установщиков везите. Рамы застройщика продадите за копейки и это окупится.

так может сразу купить нормальную квартиру, а не это совковое панельное неподобство ?!
21 дек 2014 15:37
Цитата "wwa":

так может сразу купить нормальную квартиру, а не это совковое панельное неподобство ?!


Хочу вас уверить, в кирпично-монолитном доме Аркады такой же уровень по окнам, в Оболонских Липках тоже, хороший уровень только в настоящем бизнесс-классе домов, но, не каждый может потянуть стоимость в 2000-2500 у.е кв. м.
Это не такая уж проблема и легко решаема, если вовремя ею заняться.
21 дек 2014 16:41
Цитата "Viкtoria":


Расмешили)))
Нет, если не по технологии, со смещением или ещё какой косяк, то пена потом не поможет, надо сразу делать правильно, потом только вырезать и переустанавливать.
Не переживайте, может вам и хорошо поставят, просто рехау-рехау рознь, где их собирают и как, а вообще, в Подилли уже по пятый этаж окна стоят, поспешите.
поможет. если будут дыры то все прекрасно задувается пеной особенно проблемы под подоконником и затем штукатурится и красота.
это рехау делают в Украине больше вопрос не в профиле а в фурнитуре
21 дек 2014 17:51
Цитата "uaVladya":
поможет. если будут дыры то все прекрасно задувается пеной особенно проблемы под подоконником и затем штукатурится и красота.
это рехау делают в Украине больше вопрос не в профиле а в фурнитуре


Это если дыры, а если смещение?
К тому же, ремонт уже будет сделан, если будет сквозить нужно будет все срывать.
На этапе стройки если пустят, то хорошо.
В одном доме строители отказались на просьбу по своим окнам и не класть перегородку, нельзя, всем должны сдать по проекту, это верно, потому как тогда народ начнёт, мне тут поставьте стеночку, а мне тут окошко. Пришлось потом менять и демонтировать, так вот, оконщики и рассказали, что они на некоторых новостроях договариваются заранее, и таких случаев очень много.
21 дек 2014 21:20
Цитата "Viкtoria":


Это если дыры, а если смещение?
К тому же, ремонт уже будет сделан, если будет сквозить нужно будет все срывать.
На этапе стройки если пустят, то хорошо.
В одном доме строители отказались на просьбу по своим окнам и не класть перегородку, нельзя, всем должны сдать по проекту, это верно, потому как тогда народ начнёт, мне тут поставьте стеночку, а мне тут окошко. Пришлось потом менять и демонтировать, так вот, оконщики и рассказали, что они на некоторых новостроях договариваются заранее, и таких случаев очень много.

какое смещение? меряешь уровнем, если не устраивает то говоришь что бы переделали.
а типа все будут жить в том ремонте, половина все будет меня и даже найдутся кто будет менять окна и двери.
и те кто меняет окна тот уж точно будет все переклеивать, так в чем проблема когда вы замените окна. да и вообще демонтировать пластиковые окна без вандализма не составляет поблемы, потом откосы сделал и все.
а если каждый будет на стройку тащить свое барахло или договариваться с строяками за свою квартиру то еще долго все будется делаться. Сдали дом, а там что хочешь то и делай
21 дек 2014 22:14
Ребята, а кто знает насчет дополнительных розеток в комнате/кухне/сан узле/коридоре, на каком этапе строительства можно их заказать?
23 дек 2014 06:46
Цитата "uaVladya":

какое смещение? меряешь уровнем, если не устраивает то говоришь что бы переделали.
а типа все будут жить в том ремонте, половина все будет меня и даже найдутся кто будет менять окна и двери.
и те кто меняет окна тот уж точно будет все переклеивать, так в чем проблема когда вы замените окна. да и вообще демонтировать пластиковые окна без вандализма не составляет поблемы, потом откосы сделал и все.
а если каждый будет на стройку тащить свое барахло или договариваться с строяками за свою квартиру то еще долго все будется делаться. Сдали дом, а там что хочешь то и делай


Я не буду спорить, я с этим работала много лет, и какой уровень установки, и какие бывают косяки прекрасно знаю. В домах такого класса, больше половины не будет сразу делать ремонт, и когда начинают окна проседать, сквозить, только тогда демонтируют, а если квартира сдана, то хозяева могут вообще забить на это, живите так. Знакомая купила в Молодёжном, еле наскребла, какой ремонт и какие переделки, так и живёт.
Тащат не все, а те кто не имеют средств или времени это всё переделывать, и кто может договориться.
23 дек 2014 07:45
Цитата "Viкtoria":

Это если дыры, а если смещение?
К тому же, ремонт уже будет сделан, если будет сквозить нужно будет все срывать.
На этапе стройки если пустят, то хорошо.

Удивляет, что человека, который хочет поставить окна с правильным профилем и фурнитурой остановит наличие убогого ремонта...

Если кто под сдачу или продажу объект покупал, то смысла заморачиваться с заменами нет, если для себя, то наравне с полным ремонтом в квартире, можно и окна сменить..

Хотя, живу в доме Аркады, за 13 лет вопросов к окнам не возникало, фурнитура - да, меняли....
23 дек 2014 08:07
Цитата "Viкtoria":


Я не буду спорить, я с этим работала много лет, и какой уровень установки, и какие бывают косяки прекрасно знаю. В домах такого класса, больше половины не будет сразу делать ремонт, и когда начинают окна проседать, сквозить, только тогда демонтируют, а если квартира сдана, то хозяева могут вообще забить на это, живите так. Знакомая купила в Молодёжном, еле наскребла, какой ремонт и какие переделки, так и живёт.
Тащат не все, а те кто не имеют средств или времени это всё переделывать, и кто может договориться.

а я и не спорю, а говорю из личного опыта, как все это относительно не сложно делается.
с чем работали? в канторе халтурщиков? ) как может окно просесть если оно стоит на монтажной рейке. Я не работал с этим, а просто в этом году закончил ремонт с заменой всех окон (6 шт.) все сам демонтировал, ставили установщики при моем контроле. Потом все прекрасно задувается пеной и штукатурится и даже в условиях что окна уже стоят и обои поклеены, можно не вандальными методами (знаю, так как снимал сам окна окуратно и они потом еще ушли за деньги), раскрыть места где сквозит задуть пеной как в нутри так и с наружи открутив отлив. Потом в квартире только заштукатурить под подоконником и откосы и все ваши обои никуда не денутся. Даже если не делать ремонт. А можно еще сразу и утеплить откос хотя бы пенопластом 2мм то вообще будет красота
А вообще это все должен контролировать технадзор и народу там делать нечего.
Я например тоже не собираюсь делать ремонт, ну только в ванной разумеется )) ну и застеклить балкон и повесить кондиционер, а может и 2.

Только как можно вьехать на последние деньги если как минимум нужно делать ванную с туалетом. От пока будут делать ванную, можно и окна задуть если нужно будет.

В молодежном исправляли халтуру, если хозяева жаловались.
12 фев 2015 20:34
А кто знает как дела с садиками, школой и поликлиникой,в Патриотике? :umnik:
12 фев 2015 21:22
Цитата "lurena":
А кто знает как дела с садиками, школой и поликлиникой,в Патриотике? :umnik:

а школу и тем более поликлинику никто не обещал. садик в этом году типа начнут строить.
13 фев 2015 19:25
Ну хоть садик.правда пока он заработает то нам школа понадобится :yes:
06 апр 2015 19:36
22 апр 2015 16:59
Что слышно, чего фасадные не начинают? В Диканьке работы по утеплению идут.
22 апр 2015 23:33
Цитата "Denis_cap":
Что слышно, чего фасадные не начинают? В Диканьке работы по утеплению идут.


Уже ж начаты, вон люльки фасадчиков висят :smoke:
23 апр 2015 19:13
Цитата "Denis_cap":
Что слышно, чего фасадные не начинают? В Диканьке работы по утеплению идут.

Что то все таки делают.
25 апр 2015 16:42
Кто знает а внутренние работы на какой стадии находятся?
27 апр 2015 19:50
Если б фотки были как в прошлом месяце.
04 май 2015 15:01
На визиком Подилля уже с номером дома, Чавдар 13.
Уже адрес присвоили или это ошибка?
04 май 2015 15:19
Цитата "Viкtoria":
На визиком Подилля уже с номером дома, Чавдар 13.
Уже адрес присвоили или это ошибка?

Это же просто коммерческие карты, я думаю врятли официально
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
134. . .13
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее