пер. Тбилисский, 1 (ул. Шулявская, 32) - "Житлоінвестбуд-УКБ"
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 60.
| 7/12% | ||
| 4/7% | ||
| 15/25% | ||
| 15/25% | ||
| 19/32% |
Джек Пингвин
ДП
Гость
2
06 июля 2015
06 июль 2015 04:48
Интересный вопрос со счетчиками тепла. А кто реально сталкивался и у кого установлены такие аппараты????? У меня вот сосед установил, так он "не в захваті" говорит что сумма к уплате почти такая же как и была до установки счетчика. А вот за установку он по состоянию на 2013 год отдал 3500 гривен.
Давайте разберемся с вопросом, у кого есть реальный цифры, огласите пожалуйста.
Давайте разберемся с вопросом, у кого есть реальный цифры, огласите пожалуйста.
koomar
k
Пользователь
28
18 июня 2015
06 июль 2015 13:21
Цитата "Diana777":Всё правильно, нужно звонить техническому надзору Зарицкому В.А.
Вообщем звонил сегодня с утра этому Зарицкому В.А. Его постоянно нет на месте. В последний звонок сказали, что он будет завтра с утра.
Итого: точной информации по поквартирным счетчикам от Зарицкого у меня пока нет, но сегодняшнюю встречу на 19.00, если нет других тем, можем отменить. Как только появится точная информация - примем общее решение.
Всем спасибо, кто активно участвует в данном вопросе.
Aruba
A
Новичок
16
25 февраля 2015
06 июль 2015 14:24
Спасибо вам! Ждем новостей.
natykiev
n
Новичок
7
04 декабря 2014
06 июль 2015 19:13
Хочу написать про счетчики тепла (поквартирные). Это очень выгодная вещь,такой счетчик стоит в квартире родственников на Осокорках уже более 2-х лет.Сначала тоже боялись,и в первый месяц действительно получили большие суммы к оплате, НО далее соорентировались и методом "научного тыка" поняли,что нужно правильно обращатся с ними. Наши дома имеют теплоизоляцию, и реально холодно в квартире становится, когда на улице 0-5 тепла, и даже легкий минус.Целый день топить квартиру не нужно,особенно в квартирах с солнечной стороны.Пришли с работы-открыли кран на батарее, уходите утром - прикрутите. Не живете временно-закройте.Ниже 15 тепла все равно не будет в квартире.Вот при таком раскладе оплата за трешку 82 метра этой зимой составила 300-400грн в месяц в самые большие морозы.Это при том,что никто не мерз вообще.Нужно добиваться сообща именно поквартирный учет тепла, пусть даже с доплатой за установку....
koomar
k
Пользователь
28
18 июня 2015
07 июль 2015 14:01
Всем добрый день.
Дозвонился сегодня до Зарицкого В.А. Вцелом осталось приятное впечатление от общения с ним. Информация по нашему дому из "первых уст":
1). Счетчики тепла таки будут поквартирные!
2). Коробку дома планируют закончить до конца июля.
3). Все внешние работы(кровлю, остекление, утепление и т.п.) - планируют закончить до холодов.
4). Сейчас подали документы на согласование в коммунальные службы(тепло, вода) - планируют до начала отопительного сезона все подписать и проложить коммуникации.
Вот такие вот приятные новости! Всем ещё раз спасибо за активное участие! Надеюсь, что и дальше сможем все вопросы решать сообща!
Дозвонился сегодня до Зарицкого В.А. Вцелом осталось приятное впечатление от общения с ним. Информация по нашему дому из "первых уст":
1). Счетчики тепла таки будут поквартирные!
2). Коробку дома планируют закончить до конца июля.
3). Все внешние работы(кровлю, остекление, утепление и т.п.) - планируют закончить до холодов.
4). Сейчас подали документы на согласование в коммунальные службы(тепло, вода) - планируют до начала отопительного сезона все подписать и проложить коммуникации.
Вот такие вот приятные новости! Всем ещё раз спасибо за активное участие! Надеюсь, что и дальше сможем все вопросы решать сообща!

Aruba
A
Новичок
16
25 февраля 2015
07 июль 2015 14:46
Спасибо, Вам! Это прекрасные новости!
newbuild
Постоянный пользователь
172
02 декабря 2014
07 июль 2015 14:56
Отличные новости, спасибо!
Julia-
Постоянный пользователь
244
08 мая 2014
07 июль 2015 15:05
Спасибоооооо!!!!!!!
Julia-
Постоянный пользователь
244
08 мая 2014
12 июль 2015 18:48
Цитата "koomar":Всем добрый день, уважаемые инвесторы и будущие соседи!
Давно слежу за этой веткой форума, но все никак не складывалось написать. Живу и работаю рядом с нашим будущим домом. Если будут вопросы по району/территории/особенностям - спрашивайте - помогу чем знаю!
Из новостей по дому: пару дней назад завезли металлопластиковые окна!И уже начали их ставить, почему-то начиная с 3-го этажа...
Новые этажи льют исправно. Сейчас вроде 24-й...
Порадуйте, пожалуйста, новостями по стройке)))!
newbuild
Постоянный пользователь
172
02 декабря 2014
12 июль 2015 20:16
Пожалуйста!
Залит 25 этаж, стены до 20:

Залит 25 этаж, стены до 20:

Julia-
Постоянный пользователь
244
08 мая 2014
12 июль 2015 20:25
Большое спасибо))))!!
koomar
k
Пользователь
28
18 июня 2015
12 июль 2015 20:51
Цитата "Julia-":
Порадуйте, пожалуйста, новостями по стройке)))!
Еще добавлю, что металопластиковые окна сделали до 6 этажа. Ждем крышу!:)
newbuild
Постоянный пользователь
172
02 декабря 2014
12 июль 2015 21:00
Окна последние 2 недели не менялось по продвижению. Но есть огромный плюс, там где стоят двухсекционные, открываются 2 части, что есть очень удобно, как для проветривания, так и для мойки.
Julia-
Постоянный пользователь
244
08 мая 2014
13 июль 2015 06:10
Спасибо!!
Джек Пингвин
ДП
Гость
2
06 июля 2015
14 июль 2015 09:21
Воообщем по счетчикам тепла. У житлоинвеста нужно уточнить какие это счетчики, т.к . те, старые, которые они ставили раньше (они похожи на водомеры) их просто не принимали их же ЖЕКИ, т.к. по словам жеков они не отражали реальную картину учета.
Опросил нескольких соседей которые уже установили счетчики ( у нас тоже весь подьезд был заклеен рекламой счетчиков). Вообщем практически все соседи рассказали одно и тоже: - при установки фирма обещала суперэкономию, "зуб давали" что платить будут как минимум на 40% меньше, в реалии совсем другая ситуация, после установки все столкнулись с тем что за первый месяц расчет показал примерно такую же цену как и без счетчиков, у некоторых вышло даже больше, некоторые с перепугу вызывали снова установщиков, думали что неправильная установка или счетчик поломан. ПОтом народ начинал прикручивать калпана, становилось прохладней но и появлялась выгода
Один сосед говорит что видимая разница (финансовая) у него возникала тогда когда темепратура в помещении была приблизитьельно 20-21 градус
Реальная экономия на счетчиках наступает в теплые деньки (весной и осенью) когда за бортом +15 и солнце светить, вот тогда можно полностью выключить батареи и наступает долгожданная экономия. в остальное же время экономия наблюдалась слабенько. Дальше каждый решает сам
Опросил нескольких соседей которые уже установили счетчики ( у нас тоже весь подьезд был заклеен рекламой счетчиков). Вообщем практически все соседи рассказали одно и тоже: - при установки фирма обещала суперэкономию, "зуб давали" что платить будут как минимум на 40% меньше, в реалии совсем другая ситуация, после установки все столкнулись с тем что за первый месяц расчет показал примерно такую же цену как и без счетчиков, у некоторых вышло даже больше, некоторые с перепугу вызывали снова установщиков, думали что неправильная установка или счетчик поломан. ПОтом народ начинал прикручивать калпана, становилось прохладней но и появлялась выгода
Один сосед говорит что видимая разница (финансовая) у него возникала тогда когда темепратура в помещении была приблизитьельно 20-21 градусРеальная экономия на счетчиках наступает в теплые деньки (весной и осенью) когда за бортом +15 и солнце светить, вот тогда можно полностью выключить батареи и наступает долгожданная экономия. в остальное же время экономия наблюдалась слабенько. Дальше каждый решает сам
Сапожник
Ветеран
2 478
22 сентября 2014
18 июль 2015 13:50
Сегодня подвозил знакомую в тот район и заехал посмотреть на вашу стройку. Честно говоря, за промежуток два месяца, с моего последнего визита, думал изменений будет намного больше:
Шулявская 32: https://youtu.be/IYfm95MNs0Y
Kievkremen
Пользователь
75
30 июля 2014
20 июль 2015 07:33
Кто в курсе, стены будут штукатурить? Видел на сайте объявление о продаже двушки с фотками, так там стены оштукатурены.
//fn.ua/view.php?ad_id=7206914
shutins
Постоянный пользователь
333
06 апреля 2014
20 июль 2015 08:15
Раньше ЖИ вроде всегда штукатурил, но на Верховинной сдал дом неоштукатуренный.
newbuild
Постоянный пользователь
172
02 декабря 2014
20 июль 2015 15:36
Здается мне, что фото не с этой стройки. Был сегодня, заглядывал, и намека нет. Но здавать вроде бы должны с штукотуркой.
shutins
Постоянный пользователь
333
06 апреля 2014
20 июль 2015 17:56
на сайте Житло-инвеста сказано только про "- затирання швів стін та внутрішніх перегородок".
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Радужный | Киевгорстрой | Киев, ул. Кибальчича, 225.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее