Подать объявление

Дом "Львівський" (№26), ЖК "Патриотика"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 67.
24/36%
12/18%
20/30%
8/12%
3/4%
1. . .7678. . .201
17 фев 2017 09:32
Соседи предложение к Вам, не хотели бы сделать как наши соседи по комплексу, 14, 23 и 13 дома. Они создали копию своего дома ( картинку виртуальную дома), и инвесторы ставили отметки где у кого квартира. И заранее уже знают своих соседей))))
17 фев 2017 09:35
Цитата "mirta":
Это идеальный вариант))) нет конечно,просто хочется видеть что работы идут, а пока все очень вяло, к сожалению(
Я согласна с Вами, что сдвиги на первой секции есть и это радует, но хочется видеть такое же оживление и на второй!)


Потому давайте дождемся конца месяца, посмотрим на результаты, как-бы это и не тяжело было инвесторам дома (ждать).
17 фев 2017 09:37
Есть другой вариант:
Можно создать список, где будем оставлять - ник, на каком этаже квартира,какая планировка и дописать для себя квартира или на продажу)))
17 фев 2017 09:45
И с другой стороны представитель Аркады тоже не всё решает, ему я думаю тоже не всё рассказуют полностью ( думаю у каждого на работе такая же история ). Он хоть сообщает нам что по той или иной ситуации.
Так что, давай те будем вести диалог))))
17 фев 2017 09:50
Вот и у меня вопрос по делу: подскажите, пожалуйста, почему стеллажи под плиты не устанавливались одновременно с краном? Монтаж крана начали, согласно данным личного кабинета, ещё 23 января. Почему не предугадали что крану понадобятся плиты?
Ну вот честно, Вы нас такими объяснениями Нестроительства очень настораживаете. Вы же не первый год строите.
На встрече обсуждаем нагонку графика, а по факту получается, что у нас очередной простой 2-го крана. И Вы нам опять обещаете, что скоро все и всё заработает. Очень хочется Вам верить, но все сложней...
17 фев 2017 09:51
Так никто не хочет ссорится, хочется видеть работу, чтобы глаз радовался)
17 фев 2017 09:56
Цитата "Tasha__":

Вот и у меня вопрос по делу: подскажите, пожалуйста, почему стеллажи под плиты не устанавливались одновременно с краном? Монтаж крана начали, согласно данным личного кабинета, ещё 23 января. Почему не предугадали что крану понадобятся плиты?
Ну вот честно, Вы нас такими объяснениями Нестроительства очень настораживаете. Вы же не первый год строите.
На встрече обсуждаем нагонку графика, а по факту получается, что у нас очередной простой 2-го крана. И Вы нам опять обещаете, что скоро все и всё заработает. Очень хочется Вам верить, но все сложней...


Давай дождемся очередной встречи с ЗЗБК, и там у Вас будет возможность задать этот вопрос.
17 фев 2017 09:59
Цитата "изАркады":


Давай дождемся очередной встречи с ЗЗБК, и там у Вас будет возможность задать этот вопрос.

Мы конечно зададим. Но время ж идёт. И это не мы должны контролировать ЗЗБК и требовать с них своевременное и качественное выполнение работ((
17 фев 2017 10:00
Цитата "mirta":
Так никто не хочет ссорится, хочется видеть работу, чтобы глаз радовался)

Ну и отлично😸😸😸😸😸
17 фев 2017 10:21
Цитата "Smile_26":

Ну и отлично😸😸😸😸😸

Кому отлично?
Контролировать, задавать вопросы, требовать соблюдения графика, ЭТО ВАША РАБОТА, УВ. АРКАДА. Заметьте я не перехожу на личности.
Поэтому ОТЛИЧНО поставте ЗЗБК-1, когда она наконец вымучает этот дом 26 и выдохнет, если Вы не додумаетесь еще пару проектов ей подкинуть.
А ВОТ ТЕПЕРЬ, ОТЛИЧНО...
17 фев 2017 10:34
Цитата "Аврамова":

Кому отлично?
Контролировать, задавать вопросы, требовать соблюдения графика, ЭТО ВАША РАБОТА, УВ. АРКАДА. Заметьте я не перехожу на личности.
Поэтому ОТЛИЧНО поставте ЗЗБК-1, когда она наконец вымучает этот дом 26 и выдохнет, если Вы не додумаетесь еще пару проектов ей подкинуть.
А ВОТ ТЕПЕРЬ, ОТЛИЧНО...

Прошу прощения, а к чему Вы мне это пишете???!!!!
Обращайтесь к представителю Аркады пожалуйста!!!!
17 фев 2017 12:03
Цитата "Smile_26":

Вы хотите что бы за 2 недели смонтировали пол дома?))) первая секция лично мое мнение пошла в нормальном темпе, вторая пока что, да, хотелось бы лучшего!!! ((( посмотрим как вторая секция будет выглядеть в конце месяца. Придержится ли Аркада обещаных 9 этажей на дом. А там уже хотелось бы поговорить с прорабом нашего дома, хватает ли плит на обе секции.

1 этаж на одной из секций не успеют по-любому. Будет 8 этажей на две секции, не больше. А рассудит конечно же, только время кто был прав, а кто ошибался.
17 фев 2017 12:09
Цитата "Trinadtsatiy":

1 этаж на одной из секций не успеют по-любому. Будет 8 этажей на две секции, не больше. А рассудит конечно же, только время кто был прав, а кто ошибался.

Согласен с Вами)))
17 фев 2017 13:10
Цитата "изАркады":

Давай дождемся очередной встречи с ЗЗБК, и там у Вас будет возможность задать этот вопрос.


Интересно получается, инвестировали мы дельньги аркаде, а бегать на собрания и чего то добиваться от ЗЗБК должны сами инвестора, а не работники аркады которые отвечают за стройку. Собственно вопрос - может вы нам тогда з-п будете платить, а не вашим людям которые получается протирают только штаны? Уже надоело слушать всякого рода отмазки почему нету нормальной стройки. Это уже черт знает какой по очереди дом который вы строите за деньги инвесторов, невозможно не знать что и как нужно делать. И почему вы ждете что здесь на ветке Львовского к вам будут уважительно относиться и писать спокойно и без нервов? Люди вложили свои деньги, видят что стройки нет, чем дальше тем только больше у вас проблем по дому и тем больше отговорок что вы то здесь ни при чем, а во всем ненависное ЗЗБК виновато, и вы им ничего зделать не можете, ну разве что ата-та сказать и пальчиком помахать...
17 фев 2017 13:49
Цитата "Smile_26":

Прошу прощения, а к чему Вы мне это пишете???!!!!
Обращайтесь к представителю Аркады пожалуйста!!!!

Извините, это я к АРКАДЕ обращалась. 6-)
17 фев 2017 13:54
Цитата "изАркады":


Давай дождемся очередной встречи с ЗЗБК, и там у Вас будет возможность задать этот вопрос.

УВАЖАЕМАЯ АРКАДА, ОЧЕНЬ ПРОСИМ ПЕРЕВЕСИТЬ КАМЕРУ, ТАК КАК ЭТОТ РАКУРС СТАНОВИТСЯ НЕ АКТУЛЬНЫМ!!!!!
ЭТО, НАДЕЮСЬ В ВАШИХ СИЛАХ?
ТЕМ БОЛЕЕ ВЫ УЖЕ ОБЕЩАЛИ ЭТО СДЕЛАТЬ.
17 фев 2017 14:48
5й пошел
18 фев 2017 10:19
5 строят (((
18 фев 2017 10:29
ЗЗБК1, АРКАДА,- при этом не совсем завершён 4й... он не перекрыт...
Как мы видим, 2,3,4 этажи полноценно НЕ ДОСТРОЕНЫ.... Из-за чего? Возможно из-за того, что НИКТО не желает строить 2ю секцию?
Почему сегодня даже крановщик не вышел на 2й кран? Складов нет... работ тоже... Зато, к сожалению, ЕСТЬ пропуск графика. Графика, который обнародован в начале февраля...
Как нам себя вести?...
Месяц почти прошёл, а кран второй не работает полноценно. Жаль конечно... Просто нам тяжело себя же успокаивать... Все понимаем. НО при "тяжелом" процессе, НЕ РАБОТАЕТ 2я секция. НЕ ХОЧЕТ!
Ну, что ж,...
18 фев 2017 10:34
Мы адекватные инвесторы. Но если ЗЗБК1 нужно тормошить, - мы можем и это делать!
Только при этом, НЕ СТОИТ НАС НАЗЫВАТЬ НЕАДЕКВАТАМИ!
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .7678. . .201
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее