Подать объявление

Дом "Горинь" (№29) - вул. Софії Русової, 3-в

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 15.
1/7%
1/7%
4/27%
3/20%
6/40%
1. . .4749. . .85
10 июнь 2017 03:36
По Киевэнерно кажется пошел сдвиг, на ветке Степовога написали про сбор подписей на подписание прямых договоров. Жэк собирает, нужно больше половины собрать, а если не соберется, то все остается как есть, через жэк
10 июнь 2017 05:44
Цитата "Tess_W":

кроме вторника. среда-четверг...


Мне тоже удобно в четверг, с 17:30 до 19:00 в центре (синяя ветка метро)
10 июнь 2017 05:58
Цитата "Mahaleel ":


Мне тоже удобно в четверг, с 17:30 до 19:00 в центре (синяя ветка метро)


Как насчет пл. Л.Толстого или где-то рядом? Вы наш командир, выбирайте место.
10 июнь 2017 06:06
Мне тоже подходит время. Уточните на какой станции Вам будет удобно встретиться
10 июнь 2017 11:05
Цитата "Luliiy":
Мне тоже подходит время. Уточните на какой станции Вам будет удобно встретиться


вроде договорились на Майдане в Главпочтамте с 17-30 до 19 в четверг
12 июнь 2017 07:53
Я очень бы хотела присутствовать, но у меня на четверг курсы.
12 июнь 2017 09:08
Цитата "А_Анна_А":
Я очень бы хотела присутствовать, но у меня на четверг курсы.

с 8 до 17 нахожусь территориально возле метро Палац Украина, вечером еду на метро Черниговская.
Давайте договоримся где-то пересечься.
12 июнь 2017 13:51
Вадим, прочитала, наконец то, звернення: единственное пожелание, нельзя ли втиснуть вопрос о садиках и школах, пусть письменно подтвердят невыполнение изначального плана строительства. Спасибо большое за инициативность и кусочек личного времени) Работаю в центре, подпишусь, могу в четверг,пятницу после 18.00
Цитата:
на Майдане в Главпочтамте с 17-30 до 19 в четверг

это точно??ничего не менялось??
12 июнь 2017 14:05
Подпишусь. Постараюсь успеть в четверг до 19.00 на Главпочтамт.
12 июнь 2017 15:50
Цитата "Ysy":
Вадим, прочитала, наконец то, звернення: единственное пожелание, нельзя ли втиснуть вопрос о садиках и школах, пусть письменно подтвердят невыполнение изначального плана строительства. Спасибо большое за инициативность и кусочек личного времени) Работаю в центре, подпишусь, могу в четверг,пятницу после 18.00

это точно??ничего не менялось??


Благодарю Вас за поддержку инициативы !
По поводу встрече для подписания обращения - все без изменений.
Касательно упоминания в письме о садиках, школах и прочей инфраструктуры...
Учитывая обширность этого вопроса, думается мне, упоминать его стоит в отдельном письме, а в уже написанном письме обойтись нашим домом.
В начале мая инициативная группа дома Львовский собирала подписи на обращение в Аркаду по поводу строительства садиков и школ.
Предлогаю дождаться ответа на это обращение. Может инвестор Tasha как инициатора того вопроса подскажите, что там слышно об ответе на обращение.
12 июнь 2017 18:05
Отличное письмо :super: . Постараюсь подъехать в четверг.
13 июнь 2017 06:28
Супер!спасибо за письмо! Я буду в четверг
13 июнь 2017 09:21
Наше письмо "стащила" Верховина :yes: , и вот что пишет: "Думаю в адресаты этого письма нужно добавить ТОВ «Будеволюція», иначе мы рискуем получить бессодержательную отписку"
, может действительно добавить в наще обращение "Будеволюцію"??
13 июнь 2017 09:33
Цитата "Ysy":
Наше письмо "стащила" Верховина :yes: , и вот что пишет: "Думаю в адресаты этого письма нужно добавить ТОВ «Будеволюція», иначе мы рискуем получить бессодержательную отписку"
, может действительно добавить в наще обращение "Будеволюцію"??


Добавил
13 июнь 2017 10:46
Mahaleel-Vadym спасибо за проделаннную работу! Надеюсь вы не будете ругаться что мы воспользуемся моделью вашего запроса для написания своего от Верховины? Наш дом тоже по плану сдается 31.09 и у нас очень много вопросов к Аркаде по поводу своевременной сдачи. Если можно проинструктируйте дальше действия с письмом, подписываем инвесторами и отправляем в Аркаду?
13 июнь 2017 12:15
Цитата "StelllA":
Mahaleel-Vadym спасибо за проделаннную работу! Надеюсь вы не будете ругаться что мы воспользуемся моделью вашего запроса для написания своего от Верховины? Наш дом тоже по плану сдается 31.09 и у нас очень много вопросов к Аркаде по поводу своевременной сдачи. Если можно проинструктируйте дальше действия с письмом, подписываем инвесторами и отправляем в Аркаду?


Пожалуйста, пользуйтесь на здоровье. Совершенно верно, подписываете и отправляете на Аркаду и Будеволюцию по почте ценным письмом с описью вложения и уведомлением о вручении или заносите наручно с отметкой входящего номера, даты и подписи о принятии.
14 июнь 2017 14:00
Всем доброго времени суток!
Завтрашняя встреча для подписания письма остается без изменений: с 17:30 до 19:00 в Главпочтампе на Майдане Независимости.
Буду ожидать в начале основного зала одетый в белой рубашке и джинсах.
Просьба взять с собой реквизиты договора об участии в фонде финансирования строительства и переуступки (если есть).
Список инвесторов, изъявивших желание подписать письмо:
Ysy
А_Анна_А
Tess_W
Luliiy
Тая
gordeuka
VitalinaSinkovskaya
Кто еще не успел, присоединяйтесь.
Просьба по возможности подтвердить свое участие с указание конкретного времени прибытия.
14 июнь 2017 14:15
Дата - 15.06.17 (четверг)
14 июнь 2017 14:35
также буду
14 июнь 2017 14:49
Тоже буду
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .4749. . .85
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее