Подать объявление

Дом "Горинь" (№29) - вул. Софії Русової, 3-в

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 15.
1/7%
1/7%
4/27%
3/20%
6/40%
1. . .4648. . .85
02 июнь 2017 16:24
Цитата "А_Анна_А":
Самые первые дома так живут уже второй год

А если отказываться платить под предлогом - "покажите сколько действительно это стоит?"
02 июнь 2017 16:24
Цитата "А_Анна_А":
Моя интуиция мне подсказывает, что не ведать нам тарифов утвержденных НКРЭКП, пока не застроят всю Патриотику

Лучше бы Вас интуиция подвела - нам трупы в ЖЕКе не нужны! :)
02 июнь 2017 16:34
Хочешь мира, готовься к войне. Поэтому лучше сейчас собрать людей, которые подкованные в вопросе общения с управляющими кампаниями, так сказать продумывать шаги на перед.
02 июнь 2017 16:47
Цитата "SeregaMakar":
:super: согласен!


На следующей неделе по свободе попробую набросать текст и выложить на согласование )
06 июнь 2017 10:11
Здравствуйте, хотел бы поднять пару вопросов.
1. Установка кондиционеров, где и как можно их поставить не повредив фасад. Я думаю установить наружный блок со стороны балкона прикрепив его как-то в одно из отверстий стеклопакета, прикрепив к полу раму на которой он будет держатся. Может у кого, то есть предложения по этому поводу, давайте что-то придумаем и вывесить потом на первом этаже, чтоб люди не попортили фасад, а имели уже готовое решение.
2. Перепланировка, тоже надо составить текст и попросить всех жителей обдуманно подойди к этому делу, чтоб не было ситуаций как в одном из домов Патриотики.
06 июнь 2017 11:22
Цитата "ANG3L":
Здравствуйте, хотел бы поднять пару вопросов.
2. Перепланировка, тоже надо составить текст и попросить всех жителей обдуманно подойди к этому делу, чтоб не было ситуаций как в одном из домов Патриотики.

А тут можно подробнее?
06 июнь 2017 11:26
Цитата "Ivan R":

А тут можно подробнее?


Мне тоже интересно.
07 июнь 2017 08:11
это видимо про дом Подилля, где на первом этаже сделали турконтору с отдельным входом(( и про дом Диканька, где в трешке на 13 этаже убрали несущую стену и думаю это еще не все случаи.
08 июнь 2017 11:09
[
Цитата "Mahaleel ":


На следующей неделе по свободе попробую набросать текст и выложить на согласование )



Ув. Mahaleel, большущая просьба,будьте нашим вождем, составьте, пожалуйста, грамотное письмо своим юридическим языком,и на форум для согласования. На Галицком форуме список вопросов к Аркаде (на последней встрече с инвесторами) был не плох. Времени мало до сдачи, давайте организовываться быстрей, пока окончательно люди в отпуска не разьехались. Срок сдачи, времянка подключения электричества,оплатая пая и т.д.
08 июнь 2017 11:15
Доброго дня уважаемые инвесторы ! Завтра выложу на форуме проект письма для согласования.
09 июнь 2017 05:08
Думаю приобрести однушку в этом доме по переуступке для себя. Подскажите, имеет ли смысл на процедуру переуступки в отделении банка Аркада брать с собой юриста или предлагаемый банком договор является типовым и не требует особых юридических познаний для понимая? Какая обычно практика при переуступке?
09 июнь 2017 12:51
Здравствуйте! Уважаемые соседи, прошу ознакомиться с проектом обращения в Аркаду и предоставить свои предложения/замечания или согласие на подписание.
обещанный проект письма
09 июнь 2017 13:09
Цитата "Boris Investor":
Думаю приобрести однушку в этом доме по переуступке для себя. Подскажите, имеет ли смысл на процедуру переуступки в отделении банка Аркада брать с собой юриста или предлагаемый банком договор является типовым и не требует особых юридических познаний для понимая? Какая обычно практика при переуступке?

Добрый день. Договор предлогаемый Аркадой является договором присоедениение: подрозумивает принятие в целом без возможности вносить изменения. Тоже брал по переуступки и внимательно все перечитывал для спокойствия.
В принцыпе, в договоре нечего особого, просто много страниц мелким шрифтом - утомительное для восприятия.
Если вы задаетесь таким вопросом, то наверное для вашего спокойствия, вам лучше все же прочесть договор и, если вам сделать юридический анализ договора для себя проблематично, то юрист лишним не будет...
В переуступке есть свои ньюансы. На пример, перед передачей денег вы наверняка их захотите пересичтывать для отсутствия недопониманий, естественно не в ручную. Пересчет денег в Аркаде платный, выходит около 1500 грн., но если сильно и настойчиво попросить могут выделить бесплатно аппарат.
09 июнь 2017 13:24
Цитата "Mahaleel ":
Здравствуйте! Уважаемые соседи, прошу ознакомиться с проектом обращения в Аркаду и предоставить свои предложения/замечания или согласие на подписание.


До "ДАБІ" еще будет БТИ с обмерами каждой квартиры. Вызов инвесторов для осмотра квартир на предмет замечаний.
09 июнь 2017 13:26
Цитата "А_Анна_А":

БТИ указал. вы имеете в виду порядок не правельно указан или в чем Ваше замечание ?

До "ДАБІ" еще будет БТИ с обмерами каждой квартиры. Вызов инвесторов для осмотра квартир на предмет замечаний.
09 июнь 2017 13:27
Цитата "Mahaleel ":


Я наверное не заметила, сорри.
09 июнь 2017 14:05
Цитата "Mahaleel ":
Здравствуйте! Уважаемые соседи, прошу ознакомиться с проектом обращения в Аркаду и предоставить свои предложения/замечания или согласие на подписание.


прекрасное письмо, спасибо за Вашу работу. где расписаться?
только маленькое замечание: третий снизу абзац начинается со слова "окремО".
09 июнь 2017 18:03
Цитата "Tess_W":

Пожалуйста!
Давайте на следующей неделе выберем день или два, в который сможем все вместе вечером встретится и поставить свои подписи.

прекрасное письмо, спасибо за Вашу работу. где расписаться?
только маленькое замечание: третий снизу абзац начинается со слова "окремО".
09 июнь 2017 18:04
Давайте на следующей неделе выберем день или два, в который сможем все вместе вечером встретится и поставить свои подписи.
09 июнь 2017 18:30
Цитата "Mahaleel ":
Давайте на следующей неделе выберем день или два, в который сможем все вместе вечером встретится и поставить свои подписи.



кроме вторника. среда-четверг...
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .4648. . .85
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx