Дом "Горинь" (№29) - вул. Софії Русової, 3-в
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 15.
| 1/7% | ||
| 1/7% | ||
| 4/27% | ||
| 3/20% | ||
| 6/40% |
Тая
Постоянный пользователь
161
19 мая 2016
20 май 2016 11:25
А по поводу расположения дома и планировки - на вкус и цвет товарищей нет. Плюсы и минусы есть у любого дома.
Angg
Пользователь
65
24 апреля 2016
20 май 2016 11:34
Цитата "Тая ":А по поводу расположения дома и планировки - на вкус и цвет товарищей нет. Плюсы и минусы есть у любого дома.
Полностью с Вами согласна! Лично мне совсем не нравится планировка квартир
Но, если убрать ненесущие куски стены, получим две большие комнаты. Это будет функционально и даже красиво.Тая
Постоянный пользователь
161
19 мая 2016
20 май 2016 11:42
Не хочется хвалить свое болото, но мне наш донравится многим. Рядом только кодацька фортеця., рядом садик и школа, дорога возле подьезда имеет тупик, а значит ашины мимо подьезда гонять не будут. Рада, что дом не стоит на дороге. Он в самом центре массива. Меня привлекла именно эта комбинация факторов. Хотя планировка квартир не фонтан, я буду рада и такой. Я видела, что я брала, поэтому никаких иллюзий не питаю. И прикидываю как квартирку лучше обживать. Хотя это еще в далеком (а может и не совсем далеком) будущем.


Angg
Пользователь
65
24 апреля 2016
20 май 2016 12:04
Тая, Вы уже можете обдумывать свое благоустройство - не сегодня-завтра смонтируют Ваш этаж и дожидаться станет веселей 

schram
s
Пользователь
42
25 марта 2016
20 май 2016 12:05
Цитата "Тая ":Привет, соседям.
Рада, что появилась активность и у нас на форуме. У кого квартиры 1д и 2в - Вы не будете ставить двери от основного коридора? Ведь возле Ваших квартир электросчетчики и счетчики тепла других кварти
Вы же сами подаёте людям плохие идеи))
NikolayIF
Новичок
12
10 февраля 2016
20 май 2016 12:29
Итак уже с пяток реальных жильцофф)))
это радует. будем каждое утро следить за ходом строительства и ждать "дембеля"
это радует. будем каждое утро следить за ходом строительства и ждать "дембеля"

Тая
Постоянный пользователь
161
19 мая 2016
20 май 2016 12:32
Цитата "schram":
Вы же сами подаёте людям плохие идеи))
Вот такой я "плохой" инвестор.
Не один раз бывала в новостроях, где люди "лепили" кучу перегородок в коридорах и т.п. Сама против этого, но уточнить мнение инвесторов все-таки хочу. Ведь через какое-то время нам придется жить рядом.

Тая
Постоянный пользователь
161
19 мая 2016
20 май 2016 12:33
Цитата "schram":
Вы же сами подаёте людям плохие идеи))
Вот такой я "плохой" инвестор.
Не один раз бывала в новостроях, где люди "лепили" кучу перегородок в коридорах и т.п. Сама против этого, но уточнить мнение инвесторов все-таки хочу. Ведь через какое-то время нам придется жить рядом.

Ysy
Пользователь
68
29 марта 2016
20 май 2016 12:52
Цитата "Angg":Стоит ли заглядывать так далеко? Как по мне, разумнее сосредоточится на текущих задачах...
А какие по вашему текущие задачи, если сдач дома_ конец 2017 года? Уголок природы недалеко от дома, особенно если есть дети очень немаловажный факт для меня.
Angg
Пользователь
65
24 апреля 2016
20 май 2016 12:53
Ох, не сыпьте соль на рану! Перегородки это еще не самое плохое зло. Ужас начинается тогда когда соседи оккупируют коридор своим барахлом. Обычно начинается с безобидного - Вы не буде против, если мы только на ночь будем оставлять свой велосипедик? И погналось... В моем блоке стоит велосипед, два шкафа до потока, ветровое стекло, бампер, строительные прибамбасы... с боем отвоевала пространство около своей двери, а то выходила бы прямо в автомобильные колеса.
Ysy
Пользователь
68
29 марта 2016
20 май 2016 12:58
Цитата "Тая "::super:
Вот такой я "плохой" инвестор.
Не один раз бывала в новостроях, где люди "лепили" кучу перегородок в коридорах и т.п. Сама против этого, но уточнить мнение инвесторов все-таки хочу. Ведь через какое-то время нам придется жить рядом.
В моем доме( где я живу сейчас) на всех этажах стоят двери в холлах, на две- три квартиры, но там площади холлов побольше, никто никому не мешает, некоторые соседи ,даже вскладчину покупали тренажеры, шкафы купе устанавливали, так что вопрос сугубо индивидуальный и должен решаться между соседями, для общего комфорта.
Ysy
Пользователь
68
29 марта 2016
20 май 2016 13:04
Цитата "NikolayIF":Итак уже с пяток реальных жильцофф)))
это радует. будем каждое утро следить за ходом строительства и ждать "дембеля"
Вместе, и дембеля ждать веселее)
Angg
Пользователь
65
24 апреля 2016
20 май 2016 13:21
Школы-садики, рекреационные зоны, это все прекрасно, но я не вижу ни одного здравоохранительного учереждения. Учитывая то, что заселяется первое поколение жильцов, очень хотелось бы видеть детские поликлиники. Сколько не смотрела план микрорайона, так и не нашла.
Тая
Постоянный пользователь
161
19 мая 2016
20 май 2016 13:33
Я так понимаю, что мы можем рассчитывать на пару семейных амбулаторий. А их возможно расположить на 1м этаже дома. Для этого должен быть отдельный вход. Я так предполагаю.
по ген.плану застройки Киева, дополнительные учреждения здравоохранения планируются на центральных или южныхы Осокорках. А у нас Осокорки севернын..
по ген.плану застройки Киева, дополнительные учреждения здравоохранения планируются на центральных или южныхы Осокорках. А у нас Осокорки севернын..
Тая
Постоянный пользователь
161
19 мая 2016
20 май 2016 13:49
Angg, а какая у Вас квартира?
Angg
Пользователь
65
24 апреля 2016
20 май 2016 13:52
Семейных амбулаторий боюсь недостаточно будет. Вот представьте заселится "Патриотика" и детишки пойдут в садик. Гарантирую всплеск заболеваний по вполне естественным причинам - иммунитет малышей совсем не приспособлен к новым условиям. Опять же глянем на возраст жильцов - в основном люди активно детородного(
) возраста... требуются женские консультации и гинекологические отделения. Мне кажется, что это первичные службы которые должны быть
) возраста... требуются женские консультации и гинекологические отделения. Мне кажется, что это первичные службы которые должны бытьAngg
Пользователь
65
24 апреля 2016
20 май 2016 13:53
Цитата "Тая ":Angg, а какая у Вас квартира?
Я полностью оплатила трешку.
Тая
Постоянный пользователь
161
19 мая 2016
20 май 2016 13:55
Цитата "Angg":Ох, не сыпьте соль на рану! Перегородки это еще не самое плохое зло. Ужас начинается тогда когда соседи оккупируют коридор своим барахлом. Обычно начинается с безобидного - Вы не буде против, если мы только на ночь будем оставлять свой велосипедик? И погналось... В моем блоке стоит велосипед, два шкафа до потока, ветровое стекло, бампер, строительные прибамбасы... с боем отвоевала пространство около своей двери, а то выходила бы прямо в автомобильные колеса.
Надеюсь, что мы эту проблему сможем "обойти". Конечно, проблема хранения колясок-велосипедов-колес-бамперов у некоторых стоит весьма актуально, но все же в нашем доме можно решить ее!!! Возле лестниц есть места, где можно хранить коляску, велосипед детский. А вот остальные вещи мы должны сами продумывать где хранить, но у ж точно не в коридорах общего пользования! Я так думаю.
Хотя проблема хранения шин актуальна и для меня
Но я уж точно не буду ее решать за счет общего коридора и вообще за счет мест общего пользования. вот как-то так.Тая
Постоянный пользователь
161
19 мая 2016
20 май 2016 13:56
Цитата "Angg":
Я полностью оплатила трешку.
Поздравляю!!!
Теперь бы дождаться долгожданных квартирок!!!
Тая
Постоянный пользователь
161
19 мая 2016
20 май 2016 14:00
Цитата "Angg":Семейных амбулаторий боюсь недостаточно будет. Вот представьте заселится "Патриотика" и детишки пойдут в садик. Гарантирую всплеск заболеваний по вполне естественным причинам - иммунитет малышей совсем не приспособлен к новым условиям. Опять же глянем на возраст жильцов - в основном люди активно детородного() возраста... требуются женские консультации и гинекологические отделения. Мне кажется, что это первичные службы которые должны быть
Я думаю, что в Патриотике при активной сдаче домов под заселение начнут открываться частные кабинет (стоматолог, гинеколог, косметолог..). Я не думаю, что будет очень большая проблема, а вот с педиатрами-терапевтами да. их надо много. но я уже повторюсь,по ген.плану - все это будет (вроде даже целая больница и с поликлиникой, и со стационаром), но южнее коллекторной.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
- ЖК Smart Residence | Святопетрівське, бул. Лесі Українки07.039
- ЖК Старт | bUd Development | Київ, вул. Шолуденка, 3006.031 240
- ЖК Polaris Home & Plaza | Perfect Group, Citex Development | Киев, ул. Семьи Кульженков, 2206.03499
- ЖК H2O | Stolitsa Group | Киев, ул. Колекторная06.0316
- ЖК Діброва Парк | IB Alliance | Киев, ул. Виктора Некрасова (Северо-Сырецкая)06.032 006
- ЖК Olympic Park | Олимпик Парк | Status Group | Киев, Харьковское шоссе, 21006.03558
- ЖК Chalet | Standard Development | Київ, вул. Львівська, 18-б05.03125
- ЖК Східна Брама | Київ, вул. Світла, 305.034 365
- ЖК Creator City | Креатор-Буд | Київ, вул. Дегтярівська, 17-1905.03527
- ЖК Чарівне Місто | Київміськбуд, Укрбуд | Київ, вул. Бориспільска, 18-2604.0310 128
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?07.035 024
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Двоповерхові квартири в новобудовах, переваги та недоліки, враження?30.1213
- Походження грошей на купівлю квартири при її продажу27.126
- Застройщик предлагает только дарственную вместо купли-продажи. Насколько это популярно?23.1210
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах13.11111
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- Выбор пылесоса. Отзывы о ваших пылесосах26.0866
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- ЖК Lazur Sky | Львів, вул. Зелена, 115д02.013
- Установка насоса для решения проблем с водой07.039
- Отклеилась краска вместе с малярной лентой. В чем проблема?25.0215
- Шпаклевка трескается под обоями25.022
- Плесень на стене - как с этим бороться25.0264
- Твердотопливный котел и расходы на отопление19.0223
- Сломалась часть крана на трубе для воды. Нужен совет11.022
- Выбор межкомнатных дверей. Отзывы о материалах и производителях11.02141
- Шумоизоляция. Отзывы о материалах для звукоизоляции06.02169
- Как правильно выбрать бойлер. Отзывы о бойлерах03.02436
- Клиника урологии в Николаеве02.031
- Мебельная фурнитура, скидки производителям мебели18.021
- Мебель под заказ | Объявления об изготовлении мебели18.02100
- Клінінг Київ: професійне прибирання від Partner Clean (20+ років досвіду)10.021
- Как можно избавиться от запаха сигарет в квартире?01.025
- Как удалить различные пятна с пола из ламината23.0115
- Как вернуть хороший вид деревянной посуде14.014
- Уборка квартиры при помощи натуральных средств07.0145
- Что подарить мужчине?22.12352
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее