Подать объявление

Дом "Галицький" (№ 12) - вул. Бориса Гмирі, 14

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 26.
3/12%
4/15%
6/23%
7/27%
6/23%
124. . .251
29 апр 2015 10:42
Да, если просто спросить может и нету, но если купить,другой разговор. Как то так.
29 апр 2015 10:55
Цитата "roma.fi":
Да, если просто спросить может и нету, но если купить,другой разговор. Как то так.

Зачем им мне врать, если эти менеджеры мне продали квартиру и они меня знают? И я не один здесь подтвердил про отсутсвие квартир, может на брони есть.
29 апр 2015 11:00
Ну если вас все знают, спорить не буду, но бронь и наличные ето разное,может мы были в разных Аркадах?
29 апр 2015 11:04
Товарищи, за наличие 3к случайно не узнавали?
29 апр 2015 11:05
Цитата "Ivasteel":
Товарищи, за наличие 3к случайно не узнавали?

Они точно есть как и двушки.
29 апр 2015 11:06
Цитата "roma.fi":
Ну если вас все знают, спорить не буду, но бронь и наличные ето разное,может мы были в разных Аркадах?

Ну все не знают, но отделение на Голосеевском знакомо там и узнавал.
06 май 2015 13:18
В первый день продаж проинвестировали двушку в Галицком, сегодня прогулялись по стройплощадке. Забетонирован первый куст для испытания сваи, буровая переместилась в другой угол котлована для устройства второго куста. После испытаний свай начнется устройство свайного поля, по срокам думаю не раньше чем через месяц (28 дней бетон набирает проектную прочность).
06 май 2015 18:03
Всем привет. Впервые на форуме отписываюсь, дебют)
Что за застройщик Аркада, можно доверять? Уж больно цена радует 11500, правда уже 1к квартир не нашел, вот это скорость реализации!
Говорят район близко возле мусорозавода, могут быть неприятные выхлопы... Вобщем, что скажете, не ругайтесь только) :)
06 май 2015 18:06
На сколько я знаю Аркада всю ту сторону Осокорки построила да и на Позняки строили. А запахи там далековато аж метро Харьковская так что не будет там никаких запахов может когда шквалы ветра будут
06 май 2015 18:12
Спасибо! :super:
А до метро пешком сколько будет?
06 май 2015 18:14
До метро 10 минут пешком
07 май 2015 07:02

Всем привет!

Вчера инвестировал в двухкомнатную квартиру (2а) на 4 этаже в "Галицком", так что буду рад познакомиться с будущими соседями

Далее размещаю информацию, которая, надеюсь, будет полезна друзьям по форуму для принятия решений о инвестировании.

Перед принятием решения о инвестиции:

1. съездил в ЖК Молодежный, предыдущий проект "Аркады" (по ул. Чавдар, что напротив "Патриотики"). ЖК Молодежный оставил положительное впечатление: комплексно застроенный жилой массив, так как застройка с ноля, то вокруг нет старой застройки, поэтому ожидал увидеть вменяемую публику. Ожидания оправдались.

2. пообщался с другом, который живет на ул. Чавдар, касательно запаха от мусоросжигательного завода \ станции аэрации. Его комментарий: "Запах бывает довольно редко, как правило 1-2 дня в месяц и то не критично."

3. по совету жены, ознакомился с розой ветров в Киеве. Вывод: ветер дует в основном с запада и северо - запада, в то время, как мусоросжигательный завод и станция аэрации находятся на востоке от "Патриотики". Розу ветров можно увидеть тут: //www.meteoprog.ua/ru/climate/Kyiv/

4. почитал форум и статьи на сайтах о недвижимости в контексте "Патриотики".

Вчера при инвестировании обратил внимание на то, что:

-двухкомнатные квартиры по 674 кUAH, уже все расписаны, я стоял в очереди по всем не выкупленным квартирам по 674 кUAH и все были выкуплены вовремя;

-двухкомнатные квартиры по 694 кUAH, 5 мая утром еще можно было забронировать, 6 мая уже можно было только стать в очередь;

-трехкомнатными не интересовался, но допускаю, что их еще можно забронировать;

- по 12 и 13 этажам идет разводка коммуникаций, поэтому квартиры на этих этажах стоит рассматривать в последнюю очередь.

Всем хорошего дня! Буду рад общению!

С уважением,
Александр

07 май 2015 07:06
вот десь аналогічними даними і я оперував перед інвестуванням. тільки обрав 2б на 5 поверсі, ніби і вікна всередину комплексу виходять і прикривається від вітрів подальшою забудовою.
07 май 2015 07:41
Цитата "MediaAlex":
Всем привет!

...

Вчера при инвестировании обратил внимание на то, что:

-двухкомнатные квартиры по 674 кUAH, уже все расписаны, я стоял в очереди по всем не выкупленным квартирам по 674 кUAH и все были выкуплены вовремя;

...

Всем хорошего дня! Буду рад общению!

С уважением,
Александр


Добрый день. На сайте аркады судя по этой странице ещё одна двушка осталась на 23 этаже по 674000 //arkada.ua/ua/2/5/7519/7521/ ...

Мне кажется они убирают квартиры с продажи сразу после заключения договора. Наверно кто то не заплатил вовремя?!...
07 май 2015 07:44
Нет они убирают после первой оплаты
07 май 2015 07:47
Цитата "Peshkoff":
Нет они убирают после первой оплаты


Значит ещё одна двушка по 674 осталась. По крайней мере утром она ещё была...
08 май 2015 18:59
Был рядом сегодня случайно, заглянул на стройку, второй опытный куст забурили. Вроде дело движется.
12 май 2015 16:21
13 май 2015 09:45
Не могу понять, почему веб камеры Степовой вместо Галицкого показывают. Или это только у меня так?
13 май 2015 10:16
уже відповідали - камери стоять на готових будинках молодіжного і власне галицький прикривається іншими будинками патріотики.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
124. . .251
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее