Подать объявление

Дом "Дубровиця" (№11) - вул. Бориса Гмирі, 12б

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 36.
4/11%
6/17%
8/22%
15/42%
3/8%
1. . .168170. . .221
04 сен 2017 11:06
сделайте кто нибудь фото этих мест в ванной для наглядности, пожалуйста
04 сен 2017 11:07
Цитата "k.ordinat":


А якщо трубу до гідранта вкоротити рівно до угла ніші, то можна підключити і пральну з вертикальним завантаженням. Зливний шланг пустити під машинкою, піднявши її на ніжках (чи по-іншому)
Чи це утопічний варіант?

Посмотрите инструкцию к подключению стиралки - сливного шланга... поднять сливной шланг однозначно... схема к инструкции прилагается...
04 сен 2017 11:19
Цитата " Лето1982":
сделайте кто нибудь фото этих мест в ванной для наглядности, пожалуйста

04 сен 2017 12:24
Цитата "Богуслав-238":
а труби до пральної машини як ідуть?

А труби прийшлось переробляти повністю. Труби у мене в штробі йдуть по вент каналу в куток ніші. У мене труби всі в стіні будуть. Але штробу по вент каналу потрібно акуратно робити, щоб не пробити вент канал. Вент канал стіна товщиною 7 см, на скільни я знаю, штлоба глибиною 3,8 см у мене. В штробі у мене разом з водою для машини йде і каналізація для машини.
04 сен 2017 12:28
Добрый день! Подскажите пожалуйста номер телефона консьержа 1й секции. Заранее благодарна за ответ. :yes:
04 сен 2017 12:28
Цитата "Богуслав-238":

а труба не заважає?

А трубу в штробу і не заважає. Ніша у мене шириною 62 см.
04 сен 2017 12:37
Перед штроблением по вент каналу необходимо нарастить слой штукатурки, и все широты делать в ней, чтобы не повредить вентканал...
04 сен 2017 12:38
Штробы*
04 сен 2017 12:45
Цитата "Anton Valentynovych":

А трубу в штробу і не заважає. Ніша у мене шириною 62 см.
хм, штроби тут - самоуправство :no-no:
04 сен 2017 12:51
Цитата "Богуслав-238":
хм, штроби тут - самоуправство :no-no:

Штробити вент канал можно, якщо його не пробивати, і робити в розумних межах. Я ж його не руйную. Чи по Вашому зовсім нічого не можно переробляти, як сдали так і жити?
04 сен 2017 12:59
ахах, це не по моєму, а по закону.
Якраз від дирки в вентканалі нічого не буде. А від того, що його підпилили по контуру на 50%... :faceoff:
04 сен 2017 13:06
Цитата "Богуслав-238":
ахах, це не по моєму, а по закону.
Якраз від дирки в вентканалі нічого не буде. А від того, що його підпилили по контуру на 50%... :faceoff:

Не по всьому конруру. Нічого не буде. У мене в знайомих панельний будинок 10 років так уже стоїть і нічого.
04 сен 2017 14:04
Цитата "Anton Valentynovych":

Не по всьому конруру. Нічого не буде. У мене в знайомих панельний будинок 10 років так уже стоїть і нічого.

Сколькиэтажный дом у ваших знакомых и на каком этаже они проштробили венткороб?
Если над вами пару этажей это одно, но если над вами 25 этажей ...
04 сен 2017 14:13
Цитата "Murena 2017":

Сколькиэтажный дом у ваших знакомых и на каком этаже они проштробили венткороб?
Если над вами пару этажей это одно, но если над вами 25 этажей ...


25-ти. На 8-м. Но я не на первом этаже живу тоже.
04 сен 2017 14:42
По поводу ниши в ванной, может кто мерил глубину по стене шахты???? Напишите плиз!!!!!
04 сен 2017 16:55
Соседи, подскажите, пожалуйста, кто-нибудь собирается в однушке делать студию? Проблем с ЖЕКом не будет, перегородка ведь из гипса, правильно? Спасибо.
04 сен 2017 18:49
Цитата "Anton Valentynovych":


25-ти. На 8-м. Но я не на первом этаже живу тоже.


Кстати, почитал ТУ Аркады, там должна быть 8 см толщина панели вент канала, и это не может быть несущая стена. Несущие стены в панельных домах минимум 120 мм, но не 80, у нас 160. Так что переживать по этому поводу нет смысла.
04 сен 2017 19:04
Друзья-товарищи! Хочу услышать ваше мнение. У нас торцевая двушка, изначально планировали в санузле убирать ванну, ставить душ-кабину и унитаз. Читая этот "злосчастный" договор с Аркада-Житлосервис в разделе (4.Ответственность сторон) наткнулись на пункт 4.5.3 (там про разную ответственность пользователя,в частности про переоборудование туалетов и ванных комнат без соответствующих разрешительных документов и штраф в размере 250 необлаг.мин.дог.граж.).
Кто что думает на этот счет и где, если что, брать эти "разрешительные документы"?
P.S. Диаметр труб канализационных стояков в санузле, там где есть унитаз и санузле где его по проекту нет одинаковый.
Заранее благодарю за ваше мнение!
04 сен 2017 19:14
Цитата "Darusha":
Друзья-товарищи! Хочу услышать ваше мнение. У нас торцевая двушка, изначально планировали в санузле убирать ванну, ставить душ-кабину и унитаз. Читая этот "злосчастный" договор с Аркада-Житлосервис в разделе (4.Ответственность сторон) наткнулись на пункт 4.5.3 (там про разную ответственность пользователя,в частности про переоборудование туалетов и ванных комнат без соответствующих разрешительных документов и штраф в размере 250 необлаг.мин.дог.граж.).
Кто что думает на этот счет и где, если что, брать эти "разрешительные документы"?
P.S. Диаметр труб канализационных стояков в санузле, там где есть унитаз и санузле где его по проекту нет одинаковый.
Заранее благодарю за ваше мнение!

А куда Вы ее ставить собираетесь? Там вент.канал с коробом мешают. А вот в санузле место и возможность поставить душевую кабину есть.
04 сен 2017 19:34
Цитата "bvich":

А куда Вы ее ставить собираетесь? Там вент.канал с коробом мешают. А вот в санузле место и возможность поставить душевую кабину есть.

Извините, но меня больше волнует вопрос об установке унитаза, а не куда мне установить кабину. Установка кабины, думаю, не требует никаких разрешительных документов. Во втором санузле она тоже запланирована.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .168170. . .221
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее