Подать объявление

Дом "Дубровиця" (№11) - вул. Бориса Гмирі, 12б

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 36.
4/11%
6/17%
8/22%
15/42%
3/8%
1. . .106108. . .221
17 март 2017 17:26
Пятница-короткий день! Конец недели, может и не быть никого, давайте в начале или середине недели???
17 март 2017 21:11
Сегодня как прочитала "благую весть" прям Аретмия началась. Я как чувствовала, что эти разговоры ни о чём, типо а может вдруг ещё сдадим вовремя. Два месяца, а результата 0. Таки надо снимать розовые очки вовремя. Очень мне бы было интересно, если бы все инвесторы, которые ещё не выплатили за квартиру, отказались платить ежемесячные взносы, до ввода дома в эксплуатацию. Всего каких-то 3-4 месяца. Попробовали бы что такое терять и ущемляться. Я За СОБРАНИЕ , и СМИ ( у меня сестра кстати работает, но я думаю, это вообще не проблема). Давайте будем более активны, Уважаемые инвесторы, не нагнитаю, но против очевидного не попрёш, возможно это только первый перенос сдачи.
17 март 2017 21:23
Потрібно серед тижня. Давайте у вівторок чи середу! І якщо вони скажуть що немає представників, то нехай приїжджають. А ми будем чекати в приміщенні! Будемо блокувати роботу банку своєю (надіюсь масовою) присутністю. Я розумію аби дійсно було б ще недобудовано, або не з вини Аркади щось трапилось - але це просто фіктивне затягування сроків. І що значить Дубровиця чекає щоб здатись з іншими будинками???? Це що дитячий садок з чергами на гойдалку чи горку? І обов'язково треба запросити медіа, в нашій країні тіки з ними можна щось вирішувати. Нехай думають про свою репутацію....!
17 март 2017 22:24
Друзи, а как на счёт того, чтоб не ограничиваться только Аркадой (где мы вместе спросим причины, услышим что виноват застройщик, получим клятвенные обещания что переносов больше не будет). А также через неделю-две: 1) наведаться к застройщику Будеволюция (БУЛЬВАР ЛЕСІ УКРАЇНКИ, будинок 34) и их инвесторам (кстати, по тому же адресу); 2) владельцу и директору Аркады по месту регистрации: ПАЛИВОДА КОСТЯНТИН ВІТАЛІЙОВИЧ, УКРАЇНА, М. КИЇВ, ВУЛ. ТУРГЕНІВСЬКА, БУД. 52/58, КВ. А что? На улице теплеет (мёрзнуть не придётся), даже 15-20 человек могут привлечь внимание общественности, будущих инвесторов и СМИ. Поможем вместе Аркаде выполнить свои обязательства?
18 март 2017 06:31
Идти в Аркаду необходимо! Но поход будет пустым, слова не приложить ни к чему. Это просто поговорить. Необходимо написать и зарегистрировать письмо.
1. Аркаде и копия застройщику с требованием изложения причин переноса, обстоятельств приведших к задержке.2. Обмеры БТИ. 3. Состояние с оплатой пая. 4. Выполнены ли обязательства застройщика по вводу объекта в эксплуатацию: это знают специалисты , комплекс мероприятий и соответствие коммуникаций для подключения к общегородских коммуникациям.
111. Составить письмо Киевсовет с описанием нынешнего состояния объектов всей Патриотики, не только строящихся, но и псевдовведенных домов с просьбой взять на контроль.
Должно быть возможно больше представителей, чтобы это не выглядело, как какие-то мелкие уколы.
18 март 2017 08:17
Я ЗА в любое время!Только как собрать на Ольгинскую всех нужных представителей? У нас есть инициативная группа,может они знают как это сделать? А народ точно соберется! Просто может не все еще знают о переносе сроков!
18 март 2017 09:39
Поддерживаю встречу! Очень удивляет что теперь дома которые начали строить значительно позже собираются сдавать в одно время.
18 март 2017 09:43
Не надо думать ни о каких представителях, надо идти в самое сердце Аркады и орать на них там, пусть подключают средства связи, если их типа нету, вызывать полицию и ждать и блокировать работу банка, пусть приходят и представители. Идают объяснения и деньги возвращают всем за пропущенные сроки. 3 месяца это 15000 грн. Вчера мне Аркада подарила новость иди и плати и гемор, а потом еще плати и умножте на количество квартир, сколько они человек вчера жухнули!! Это банк, если мы теряем - значит они зарабатывают и плевать они на вас холуев и меня хотели, так и вы плюйте. Какая вам разница, там ваши бабки, нас всех тупо кидают!!
18 март 2017 09:49
Куда хотим, туда идем. Поступаем, как считаем нужно. Наши права нарушены. Не думайте об удобствах, пошли они в баню, вам удобно ждать 3 месяца, а еще ждать 3 месяца. Видели, что делали, умышленно же кидают, вот пусть обратку и получают и считают потери. Вдвойне, втройне!!
18 март 2017 09:52
Так что,может во вторник соберемся???
18 март 2017 09:56
Цитата "Shelbi":
Так что,может во вторник соберемся???

Смогу в любой день недели!!!
18 март 2017 09:57
Мне всё равно когда идти, я знаю, что если мы ночью придем, то и ночью нас услышат и потери рни понесут. Мне другое время не очень удобно, но я приду, я снова потеряю и приду и не последний раз. Я не знаю, это только мне обидно вот так деньги терять. Я просто в шоке. Мне на столько это неприятно, на столько это подло, что я считаю мы должны, чтобы чувство справедливости, но восторжествовало хоть на 10%. Я не хочу этот неготив в себе нести еще пол года. А на мне кто-то будет зарабатывать, как со скота!
18 март 2017 11:04
до 31 марта - ключи
до 31 мая - коммуникации.
Это минимальные требования. Это то, что реально сделать. В начале апреля начинать наступление по всем фронтам. НАБУ, КМДА, НБУ. Это в первую очередь. Что на самом деле скрывается под вывеской ПАТРИОТИКА и Аркада, так ли всё патриотично?.. Печатные сми для начала. Начиная с мая новости по 1+1 и т.д. (если не дойдёт, потому что вечерние новости по телевизору, это уже слив банка, мне кажется, не стоит пока это делать) Им только сюжеты и давай. Нужно речь, чтоб пару человек подготовили. А далее митинги с громкоговорителями, шинами и полным блокированием банка, с палатками и т. д. И, конечно, засудить их на миллионов 40-50 гривен. И пусть строят дальше, если отморозки такие, если, ну вообще броня там непробиваемая.
18 март 2017 11:40
Я думаю что большинство инвесторов изучали застройщика и его историю, так же ни для кого не секрет что аркада, как и большинство других застройщиков переносят сдачу дома до 6 месяцев в среднем, может больше, может меньше.Мне тоже не сильно нравится эта практика, но извинити блокирование работы банка и как следствие остановка стройки-это полный абсурд, и меня как и наверное сотен других инвесторов патриотики и других объектов это не устраивает, так что прошу всех хорошо подумать прежде чем принимать такие меры, я всегда за диалог, поэтому нужно ити и требовать ответы от руководства, а не бегать с шинами под банком, в противном случае-я считаю что такие действия попадают под уголовный кодекс, как препятствование предпринимательской деятельности и т.д.Надеюсь и уверен что у большинства инвесторов хватит здравого смысла решать вопросы в правовом поле и не ставить под удар других инвесторов и будущих соседей
18 март 2017 12:26
Вы знаете, у правового поля понятия растяжимые у нас в стране. Блокирование банка, это не значит правый сектор в масках закрыл все входы. А это значит 300 человек вошло в банк и стали задавать вопросы. И банк физически не может выполнять свои функции. А 300 человек не титушки(хотя такими потом назовут, после того, как бабки им дал - титушкой становишься), а люди с документами. И имеют право спрашивать. Понятно, что шины никто жечь не будет. Но также и понятно то, что мы имеем право на протест. По поводу того, что изучали историю. Да изучали. Поэтому в молодёжном не покупал в своё время, а купил у другого застройщика. Задержка получилась такая же, как в молодёжном, но по факту получилось выгоднее. Когда уже продавал, прикинул. В этот раз всё же решился, мои мысли по этому поводу, что молодёжный с горем пополам достроили. Всю историю его знаю. И Патриотику неплохо начали, а главное, что цена невысокая, строят социальное жилье, мощностей не хватает. Диканику, Подолье, раньше ввели, как замануху. Это ж супер. Квартирки, как пирожки с утра идём брать. А теперь понятно всё, мощностей достаточно, просто жадность и совести нет. Вот и все пирожки. В ноябре уходят рабочие, всё бросают и идут строить другой дом. Там чуток не доделали, там не доделали. Ну, правильно дом же не готов теперь можно говорить. Была возможность вводить вовремя? ДА! Есть такая возможность сейчас? ДА! А так со здравым смыслом можно сидеть и за каждый месяц жлобам отстёгивать бабки. И приходить слушать чёс, вы знаете, фасад недоделан, вы знаете трудности там с Киевэнерго, трудности КМДА, трудности, нестандартные, нетипичные условия возникли, непредвиденные обстоятельства. Какая мне разница, какие там трудности. Меня интересует возврат моей инвестиции вовремя. Буду ли ещё покупать у них? Нет. Есть альтернатива? ДА! Рекламу давать не буду. Всё изменилось. Когда были задержки, это было другое время. Только не изменилась Аркада. Но все у них вокруг виноваты. Все. Вот и будут сидеть на бобах значит и шутки шутить дальше.
18 март 2017 12:36
В таком ракурсе абсолютно верно, и я , как и многие другие дамают также и хотят получить свои квартиры вовремя, я вас поддерживаю в данном вопросе, меня просто немного насторожили описанные выше методы достижения нашей общей цели.
18 март 2017 14:09
Уважаемый vanil_val, что это значит псевдовведенных, что за чушь :umnik: , как дом может быть таковым, если есть право собственности, коммуникации
Да, перенос сроков не маленький,кстати другие дома на 3 месяца так сразу не переносили, с этим надо что делать, но брать под контроль "псевдовведенные дома" - это полный бред, давайте еще нас как псевдолюдей проконтролируем
18 март 2017 14:24
Да, и где только это Вы 300 человек найдете?
18 март 2017 15:11
я никого искать не буду. У меня 1 квартира из тысячи. Неужели никому больше не надо? Под церквушку человек 70 в мороз пришло. Под Аркаду придёт 100. Это в первый раз. Во второй - 150. В конце мая, если этим заниматься - будет 300. А к концу августа все начнут ныть, ой, а дэ ж квартыра. Никто никого уговаривать не будет. Жухают всех, вот и вся квартира. Нажухают немного и будэ квартыра. Только ещё чудо-жэку надо будет отстегнуть. Если нравится в тепле перед теликом до октября сидеть. То можно сидеть. И отстёгивать жлобью каждый месяц, это ж правильно. Почему бы не отстегнуть косарь зелени за скитания по квартирам? А кто-то с тёщей, а кто-то не сдаст. А потом чудо-жэку последние анализы сдать. И Паливода или ещё гусь какой-то купит в Конче-Заспе нормальный будыночок. И будет ржать с холуёв. И строить патриота великого из себя и праведника. Насирова уже за одно место схватили. Всех пересажать надо! Задолбали уже! Пусть вносят залоги по миллиарду, красавцы! Патриоты долбаные.
18 март 2017 17:24
Псевдозаселенные: те из Патриотики, которые и получили Пс, но по факту без горячей воды (Подолье,например). Назовите дом, который уже платит за отопление и воду по квартирным счетчикам? Назовите тех, кто получил Пс В Госрегистрации , а не в Готово? Какой дом заключил договора с Киевэнерго? Продолжить? Так как называется такое выселение?
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .106108. . .221
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее