Подать объявление

Дом "Дубровиця" (№11) - вул. Бориса Гмирі, 12б

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 36.
4/11%
6/17%
8/22%
15/42%
3/8%
1. . .7173. . .221
17 окт 2016 11:53
думаю мы выделяемся среди толпы строителей:)
Давайте сходим в воскресенье - и строителей не будет и "комиссии" которую так боялся охранник.
17 окт 2016 19:05
Цитата "chs7":
думаю мы выделяемся среди толпы строителей:)
Давайте сходим в воскресенье - и строителей не будет и "комиссии" которую так боялся охранник.

Можно попробовать. А надпись уже закрасили ((
17 окт 2016 19:36
Цитата "chs7":
думаю мы выделяемся среди толпы строителей:)
Давайте сходим в воскресенье - и строителей не будет и "комиссии" которую так боялся охранник.

Да, среди толпы строителей мы таки выделяемся, но средь пустой стройки, боюсь, мы будем выделяться ещё больше)...да и потом, мы именно в выходной день уже ходили, теперь можно попробовать в рабочий, попробуем проскользнуть средь толпы. Я в этот раз яркую куртку точно одевать не стану)...
17 окт 2016 19:37
Цитата "Yanamm":

Можно попробовать. А надпись уже закрасили ((

Ну и пусть закрасили, главное что они были правы)))
18 окт 2016 18:35
Проходил только что. Курилки в 1 секции закончили. Всё покрашено. Во 2 секции побелили внутри, но плиты не покрасили ещё в бардовый. Вокруг церквушки расчищают потихоньку. Забора уже как такового вокруг неё нет. Везде оставлена техника. Похоже, скоро будут закатывать всё асфальтом.
19 окт 2016 19:34
Цитата "Yanamm":

Можно попробовать. А надпись уже закрасили ((

Первый-первый я второй как слыш-но...female на связи)ну как, будем что-то соображать на троих?
19 окт 2016 20:03
Цитата "Taisiya222":

Первый-первый я второй как слыш-но...female на связи)ну как, будем что-то соображать на троих?

))) можно попробовать в вс. с утра, часов в 11, как вам?
19 окт 2016 21:55
Цитата "Yanamm":

))) можно попробовать в вс. с утра, часов в 11, как вам?

Ну прям как дети малые)))). Захотели, зашли, посмотрели, вышли, можно еще и пофоткать. Лучше в выходные. Был в первой секции неделю назад. Межкомнатные двери стоят, линолеум лежит, обои наклеены, сантехника почти установлена.
20 окт 2016 06:48
а линолеум как хорошо положен :drink:
20 окт 2016 08:22
Цитата "Yanamm":

))) можно попробовать в вс. с утра, часов в 11, как вам?

Ок. 11 на том же месте
20 окт 2016 08:27
Цитата "bvich":

Ну прям как дети малые)))). Захотели, зашли, посмотрели, вышли, можно еще и пофоткать. Лучше в выходные. Был в первой секции неделю назад. Межкомнатные двери стоят, линолеум лежит, обои наклеены, сантехника почти установлена.

Ну да, захотели зашли, захотели вышли...там же прохожий двор...всех пускают....
20 окт 2016 08:29
Цитата "диефор":
а линолеум как хорошо положен :drink:

Хорошо. Если не понравится сможете переложить. Обрезан хорошо, под самую стенку, без загогулин
20 окт 2016 08:44
Это только мне одной не нравится батарея средь панорамного окна? Или ещё есть такие??
20 окт 2016 08:53
Цитата "Taisiya222":

Ок. 11 на том же месте


Я с вами))
20 окт 2016 09:03
Цитата "bvich":

Ну прям как дети малые)))). Захотели, зашли, посмотрели, вышли, можно еще и пофоткать. Лучше в выходные. Был в первой секции неделю назад. Межкомнатные двери стоят, линолеум лежит, обои наклеены, сантехника почти установлена.

а что это на последнем фото прямо за дверь такая узкая? И почему она не вровень с полом?))))
20 окт 2016 09:05
Цитата "Vika88off":

а что это на последнем фото прямо за дверь такая узкая? И почему она не вровень с полом?))))


Судя по всему входная дверь
20 окт 2016 09:17
Цитата "Taisiya222":
Это только мне одной не нравится батарея средь панорамного окна? Или ещё есть такие??


это нужно просто принять )
так ставят абсолютно все застройщики. по другому никак.
захотите, поставите низкий желаемой высоты длинны / смастерите внутрипольний конвектор.

Цитата "Vika88off":

а что это на последнем фото прямо за дверь такая узкая? И почему она не вровень с полом?))))


это дверь в санузлы, они идут с порогом, там панель такая. остальные комнаты, кухня - в ровень.
20 окт 2016 09:19
Цитата "Bron1Slav":


это нужно просто принять )
так ставят абсолютно все застройщики. по другому никак.
захотите, поставите низкий желаемой высоты длинны / смастерите внутрипольний конвектор.



это дверь в санузлы, они идут с порогом, там панель такая. остальные комнаты, кухня - в ровень.


спасибо, буду знать)
20 окт 2016 09:24
Ребята, подскажите пожалуйста, на 12-м этаже трубы под потолком в коридоре зашиты в короба или нет?
20 окт 2016 09:32
Цитата "bvich":

Ну прям как дети малые)))). Захотели, зашли, посмотрели, вышли, можно еще и пофоткать. Лучше в выходные. Был в первой секции неделю назад. Межкомнатные двери стоят, линолеум лежит, обои наклеены, сантехника почти установлена.



а какой у вас этаж?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .7173. . .221
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее