Подать объявление

Дом "Дубровиця" (№11) - вул. Бориса Гмирі, 12б

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 36.
4/11%
6/17%
8/22%
15/42%
3/8%
1. . .6668. . .221
29 сен 2016 10:32
а есть фото?!
29 сен 2016 10:39
Цитата "chs7":
а есть фото?!

нет, я не делал
29 сен 2016 10:50
Цитата "androfen":

Поднялся на второй этаж и зашел в свою квартиру. В квартире, сделана стяжка, потолки, поклеены багеты,стены подготовленный под поклейку обоев (кое где стена которая ближе к общему коридору видны в квартире потеки водяные желтого цвета, мне кажется врятли их кто то будет зачищать, поклеят сверху обои и замарачиваться не будут) установленны межкомнатные двери (дверь в одну комнату с стеклами, остальные без стекл), установлены рукомойник в сан узле, вроде все


как общее впечатление? у вас сколько комнат?
29 сен 2016 11:10
Цитата "Yanamm":


как общее впечатление? у вас сколько комнат?

В целом впечатление положительное(скорее бы получить ПС), комнат две.
29 сен 2016 14:53
Кто знает - у нас радиатор в ванной предусмотрен?
30 сен 2016 09:03
..радиатор в ванной..хм..логическое мышление подсказывает что нет, не предусмотрен).. Более того, обычного стояка с гарячей водичкой в ванной тоже не предусмотрено, судя с того, что предусмотрена розеточка под электросушилку... Хотя, хочу верить, что я глубоко заблуждаюсь)
30 сен 2016 09:07
Yanamm , подскажите, пожалуйста, стяжка и потолки хорошо сделаны или так, что надо ещё финишем "довинчевать" чтоб было ровненько и гладенько?
30 сен 2016 10:54
Цитата "Taisiya222":
Yanamm , подскажите, пожалуйста, стяжка и потолки хорошо сделаны или так, что надо ещё финишем "довинчевать" чтоб было ровненько и гладенько?


эээ я не в курсе, самой интересно узнать)
30 сен 2016 10:55
Цитата "Taisiya222":
..радиатор в ванной..хм..логическое мышление подсказывает что нет, не предусмотрен).. Более того, обычного стояка с гарячей водичкой в ванной тоже не предусмотрено, судя с того, что предусмотрена розеточка под электросушилку... Хотя, хочу верить, что я глубоко заблуждаюсь)

в некоторых домах, 1й очереди, есть радиаторы в ванной.
30 сен 2016 12:35
Кто знает, а плитка положена будет где то?!
30 сен 2016 12:38
Цитата "chs7":
Кто знает, а плитка положена будет где то?!

вы имеете ввиду в квартире или в доме?
30 сен 2016 12:39
в квартирах)
30 сен 2016 12:43
Цитата "chs7":
в квартирах)

да, в с/у. мне, просто интересно, вы когда квартиру выбирали/покупали читали описание кв. на сайте Аркады?
30 сен 2016 12:45
конечно читали, но то что написано застройщиком это одно, а что знают форумчане это другое.
30 сен 2016 13:29
эээ я не в курсе, самой интересно узнать)[/quote]
Упс...а я чего-то глянула что вы писали о состоянии стен...а это были не вы...
30 сен 2016 13:33
Androgen, Подскажите, пожалуйста, стены и потолки хорошо сделаны или финишную стяжку таки ещё надо будет делать?
30 сен 2016 13:36
Цитата "chs7":
конечно читали, но то что написано застройщиком это одно, а что знают форумчане это другое.


В принципе, все что описанно на сайте, так и есть, единственное что, это качество как укладки так и самой плитки (
30 сен 2016 14:35
По поводу плитки, дело даже не в ней. Понятно, что она самая дешёвая и не в укладке (уже имел дело с аркадовской укладкой). Через пару месяцев после сдачи дома на моём этаже, на других, думаю, примерно та же картина - начала то тут, то там отходить плитка в коридоре на этаже. Тоже самое начало происходить и ванной (кладут только на пол). Плитка серая, уложено всё ровно, а вот на клей нормальный могли б не жлобиться. И всё поотходило. А-а забыл. И на первом этаже тоже самое, всё перестилали. Возле лифтов. Но это всё мелочи жизни на самом деле :)
30 сен 2016 15:09
[quote="Valentin85"]По поводу плитки, дело даже не в ней. Понятно, что она самая дешёвая и не в укладке (уже имел дело с аркадовской укладкой). Через пару месяцев после сдачи дома на моём этаже, на других, думаю, примерно та же картина - начала то тут, то там отходить плитка в коридоре на этаже. Тоже самое начало происходить и ванной (кладут только на пол). Плитка серая, уложено всё ровно, а вот на клей нормальный могли б не жлобиться. И всё поотходило. А-а забыл. И на первом этаже тоже самое, всё перестилали. Возле лифтов. Но это всё мелочи жизни на самом деле :)[/quote

согласна полностью, у нас так же было, правда дом строили еще когда КГС и Аркада вместе работали. ну будет отходить плитка,соберемся вместе, скинемся и починим) а что делать? если запустим будет не подьезд, а разруха (
30 сен 2016 17:09
Цитата "Yanamm":


согласна полностью, у нас так же было, правда дом строили еще когда КГС и Аркада вместе работали. ну будет отходить плитка,соберемся вместе, скинемся и починим) а что делать? если запустим будет не подьезд, а разруха (


АркадоЖЕК плюсует этот пост :smoke:
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .6668. . .221
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее