Подать объявление

Дом "Черемош" (№ 13) - вул. Бориса Гмирі, 16

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 41.
7/17%
2/5%
17/41%
11/27%
4/10%
134. . .218
05 апр 2015 12:10
До метро 12-15 минут,а вид из ваших окон будет на окна и стены другого дома, но такое везде учитывая плотность современной застройки.
Я думаю, что лучше всего вкладываться в дома в начале и середине очереди, потому что это как пирамида, строительство таких массивов, а в остальном главное что бы в стране было не в разы худе, чем сейчас
05 апр 2015 12:16
Кто проинвестировал средства в Черемош, большой был наплыв когда стартонула акция или нет???
05 апр 2015 14:58
Цитата "Daf":
Кто проинвестировал средства в Черемош, большой был наплыв когда стартонула акция или нет???
Не инвестировал, был в этот день в аркаде, человек 20 очередь была в 10:30, но не факт что инвестировали, можно ведь и в резерв ставить.
05 апр 2015 15:18
цена нормальная, одна из самых низких от застройщиков кому бильш-меньш можно доверить кровное бабло, так что раскупят
05 апр 2015 18:43
Цитата "VST":
Не инвестировал, был в этот день в аркаде, человек 20 очередь была в 10:30, но не факт что инвестировали, можно ведь и в резерв ставить.


На каких условиях резерв ставят вы не в курсе???
05 апр 2015 18:47
Цитата "Daf":


На каких условиях резерв ставят вы не в курсе???
На акционные дома резерв ставят на двое суток, записуют фамилии и номер мобильного, лучше взять собой паспорт, хоть он и не обязателен для резерва.
05 апр 2015 18:53
Цитата "VST":
На акционные дома резерв ставят на двое суток, записуют фамилии и номер мобильного, лучше взять собой паспорт, хоть он и не обязателен для резерва.


О, спасибо вам за информацию :) .Завтра поеду к ним офис.
06 апр 2015 11:13
Кто то вложился уже или нет? Отзовитесь? У меня резерв до среды. Кто что думает по поводу это дома?
06 апр 2015 11:27
Цитата "Daf":
Кто то вложился уже или нет? Отзовитесь? У меня резерв до среды. Кто что думает по поводу это дома?

Тоже сегодня ездила зарезервировала до завтра. Я сначала возмущалась что 12 квартир на этаже, но за такую цену можно смириться)
06 апр 2015 11:49
Цитата "Vika88off":

Тоже сегодня ездила зарезервировала до завтра. Я сначала возмущалась что 12 квартир на этаже, но за такую цену можно смириться)

Главное чтобы построился, будем надеяться, что все будет в сроки!!! Радует что строится будет на базе изделий "ДБК-З". Мы хотим 17 этаж, двушку)
06 апр 2015 11:54
Цитата "Daf":

Главное чтобы построился, будем надеяться, что все будет в сроки!!! Радует что строится будет на базе изделий "ДБК-З". Мы хотим 17 этаж, двушку)

А в чем радость? Они как-то отличаются от ЗЖБК-1?
06 апр 2015 12:04
Цитата "Vika88off":

А в чем радость? Они как-то отличаются от ЗЖБК-1?
06 апр 2015 12:06
дбк-3 это и хорошо и плохо по сравнению с ззбк-1.

с одной стороны дбк-3 огромная махина, и они в состоянии строить дофига и трошки объектов одновременно, а ззбк-1 довольно скромный заводик, который порой не справляется с заказами (изготовление ж/б плит) и начинаются буксы в строительстве.

с другой стороны, по этим же причинам дбк-3 это и стремно.

Если аркада поссорится с дбк-3 (например, из-за бабла :)), то это будет жестко, дбк-3 слишком здоровый, чтобы его нагнуть, а ззбк-1 поменьше, его продавить легче

я так понимаю подобная ситуация была в молодежном квартале с дбк-4, что дома уже по ходу достраивал именно ззбк-1
06 апр 2015 12:11
Я вообще первый раз обратила внимание на то, чьи панели)) Меня только одно напрягает, если особо умные будут сносить стены у себя в квартирах, как это отразится в общем на доме?
06 апр 2015 12:14
Цитата "Daf":

ЗЖБК-1 медленней отливают плиты и поэтому не так быстро строится дом, к примеру Сорочинский посмотрите!!! И на ЗЖБК-1 будет дом Трипилля. Сделала выводы судя из форумов этих домов.
06 апр 2015 12:23
Цитата "mutineer":
дбк-3 это и хорошо и плохо по сравнению с ззбк-1.

с одной стороны дбк-3 огромная махина, и они в состоянии строить дофига и трошки объектов одновременно, а ззбк-1 довольно скромный заводик, который порой не справляется с заказами (изготовление ж/б плит) и начинаются буксы в строительстве.

с другой стороны, по этим же причинам дбк-3 это и стремно.

Если аркада поссорится с дбк-3 (например, из-за бабла :)), то это будет жестко, дбк-3 слишком здоровый, чтобы его нагнуть, а ззбк-1 поменьше, его продавить легче

я так понимаю подобная ситуация была в молодежном квартале с дбк-4, что дома уже по ходу достраивал именно ззбк-1

Мне спокойнее с дбк-3!!!
06 апр 2015 12:32
я бы в триполье взял (не смотря на то, что инвестировал в сорочинский) там однушки-лапочки, но их уже разобрали
06 апр 2015 13:24
Цитата "mutineer":
я бы в триполье взял (не смотря на то, что инвестировал в сорочинский) там однушки-лапочки, но их уже разобрали

А мне в Черемоше однушки больше нравятся. Сравнивая с Трепольем кухня такая же, комната на 1 метр меньше. Фактически переплачиваешь 90 тис. за коридор....
06 апр 2015 14:23
Цитата "mutineer":
дбк-3 это и хорошо и плохо по сравнению с ззбк-1.

с одной стороны дбк-3 огромная махина, и они в состоянии строить дофига и трошки объектов одновременно, а ззбк-1 довольно скромный заводик, который порой не справляется с заказами (изготовление ж/б плит) и начинаются буксы в строительстве.

с другой стороны, по этим же причинам дбк-3 это и стремно.

Если аркада поссорится с дбк-3 (например, из-за бабла :)), то это будет жестко, дбк-3 слишком здоровый, чтобы его нагнуть, а ззбк-1 поменьше, его продавить легче

я так понимаю подобная ситуация была в молодежном квартале с дбк-4, что дома уже по ходу достраивал именно ззбк-1
Что то подобное было в прошлом, только с ДБК-4, в итоге после долгой сантабарбары ДБК-4 был нагнут (по крайней мере, я так понял данную ситуацию).
06 апр 2015 19:28


Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
134. . .218
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее