Подать объявление

Дом 9 ( ул. Киевская, 247 ) - ЖК "Лесной квартал"

1. . .124125127
06 окт 2018 07:38
Добрый день!Подскажите пожалуйста по теплосчетчикам,кто какие ставил(в ЖУСе на сколько я знаю три варианта)и какая стоимость?
08 окт 2018 19:23
Мы только установили) мультикал 305) цена 7450
09 окт 2018 04:48
Мультикал 302, два мес назад, 6950,00
09 окт 2018 07:52
Доброго дня. Подiлiться пожалуста координатами.
09 окт 2018 08:39
+380673238188
Это их офис, Бровары. Контакт дал наш ЖУС
09 окт 2018 22:46
у кого нибудь кирпича болеее менее целого не осталось после сноса стен? Можно куски с раствором.
10 окт 2018 08:35
Цитата "Сталоверова":
+380673238188
Это их офис, Бровары. Контакт дал наш ЖУС

Дякую
12 окт 2018 08:24
Цитата "Lkvart4":
у кого нибудь кирпича болеее менее целого не осталось после сноса стен? Можно куски с раствором.


Стоит в аккуратной стопочке порядка 250 штук чищенного, готового к выносу. 2-ой подъезд, 21 этаж.
0965255222 Сергей
18 окт 2018 08:44
Соседи в однокомнатной. кто-то отказался от двери в комнату? даже не пожалели? я тут ремонт начала, уже на втором левеле (электрика). и пришла в голову крамольная мысль не закладывать широкий проем в комнату в угоду дверной коробке. на кой она вообще? я рассуждаю пока. пока я за установку двери. но мысль же так просто не выгонишь. шумоизоляция? не, квартира в конце длинного коридора, там даже не ходят. эстетика? сомнительная. учитывая как я размещу мебель. запахи? кухня с дверью. еле придумала как их развести с дверьми в ванную/туалет. вопрос к тем, у кого были подобные вопросы - как решили?
18 окт 2018 11:27
Цитата "Сталоверова":
Соседи в однокомнатной. кто-то отказался от двери в комнату? даже не пожалели? я тут ремонт начала, уже на втором левеле (электрика). и пришла в голову крамольная мысль не закладывать широкий проем в комнату в угоду дверной коробке. на кой она вообще? я рассуждаю пока. пока я за установку двери. но мысль же так просто не выгонишь. шумоизоляция? не, квартира в конце длинного коридора, там даже не ходят. эстетика? сомнительная. учитывая как я размещу мебель. запахи? кухня с дверью. еле придумала как их развести с дверьми в ванную/туалет. вопрос к тем, у кого были подобные вопросы - как решили?


Я сейчас живу в квартире с широким проёмом в комнату вместо двери. Площадь квартиры меньше, чем 1-к в ЛК. Лично мне - не нравится. У себя однозначно буду делать какие-то двери. Во-первых, при входе в квартиру сразу же видно комнату и всё, что/кто в ней. Даже более того - тот, кто проходит мимо квартиры в момент открывания дверей тоже может всё увидеть. Также мешает шум из ванной комнаты, особенно например рано утром, когда хочется поспать, а другой человек пошёл в душ и т.п.
Вообщем, конечно всё зависит от планировки и желаний проживающего - но я однозначно буду делать какие-то двери.
А скажите, какой у вас был 1-й левел, если 2-й - это электрика?
18 окт 2018 21:11
Цитата "Сталоверова":
Соседи в однокомнатной. кто-то отказался от двери в комнату? даже не пожалели? я тут ремонт начала, уже на втором левеле (электрика). и пришла в голову крамольная мысль не закладывать широкий проем в комнату в угоду дверной коробке. на кой она вообще? я рассуждаю пока. пока я за установку двери. но мысль же так просто не выгонишь. шумоизоляция? не, квартира в конце длинного коридора, там даже не ходят. эстетика? сомнительная. учитывая как я размещу мебель. запахи? кухня с дверью. еле придумала как их развести с дверьми в ванную/туалет. вопрос к тем, у кого были подобные вопросы - как решили?

Мы двери оставили, но перемычку между комнатой и кухней срезали, а двери перенесли ближе к кухне. Получился просторный коридор и длинный гардероб.
Не могу найти, как прикрепить фото.
19 окт 2018 05:09
Первый это сантехника :))) спасибо большое за ответы.я примерно представляю, где Вы перенесли дверь, она под углом 45 к входной?
19 окт 2018 09:13
Цитата "TetiankaUA":

Не могу найти, как прикрепить фото.


при написании сообщения ниже есть вкладка "добавить файлы" //joxi.ru/LmG5XGOhe1qoXA
наверное там


вот кстати давно удивляет, что движок и интерфейс форума настолько старый и не удобный, но его никто не меняет... неужели денег с продажи рекламы на сайте не хватает, чтобы сделать удобнее сервис:)
19 окт 2018 19:41
Цитата "Сталоверова":
Первый это сантехника :))) спасибо большое за ответы.я примерно представляю, где Вы перенесли дверь, она под углом 45 к входной?

Да😊
19 окт 2018 19:42
Цитата "TS-S":


при написании сообщения ниже есть вкладка "добавить файлы" //joxi.ru/LmG5XGOhe1qoXA
наверное там


вот кстати давно удивляет, что движок и интерфейс форума настолько старый и не удобный, но его никто не меняет... неужели денег с продажи рекламы на сайте не хватает, чтобы сделать удобнее сервис:)

Нет такой вкладки. Может нужно не с телефона заходить?
20 окт 2018 06:58
Цитата "TetiankaUA":

Нет такой вкладки. Может нужно не с телефона заходить?


На телефоні виберіть повну версію і з'явиться можливість підвантажити файли)
22 окт 2018 12:23
Цитата "TetiankaUA":

Нет такой вкладки. Может нужно не с телефона заходить?


Думаю да, с телефона, на мой взгляд, совсем невозможно пользоваться, кроме как читать.
Но вам верно подсказали, можно выбрать в меню браузера "Полная версия" и подгрузится весь функционал редактора скорее всего.
23 окт 2018 20:17
Цитата "TS-S":


Думаю да, с телефона, на мой взгляд, совсем невозможно пользоваться, кроме как читать.
Но вам верно подсказали, можно выбрать в меню браузера "Полная версия" и подгрузится весь функционал редактора скорее всего.

Писати без смайлів чи додавання файлів теж норм) в дорозі зручно. Зате трафік не так з’їдає.
23 окт 2018 20:18
Цитата "Ihor K":
Добрый день!Подскажите пожалуйста по теплосчетчикам,кто какие ставил(в ЖУСе на сколько я знаю три варианта)и какая стоимость?

А є опція не мультикал? Наче не дуже хороші відгуки.
31 окт 2018 19:35
Цитата "Oalexis":

А є опція не мультикал? Наче не дуже хороші відгуки.

Плохих не слышал. Переспросите ещё раз. Альтернативы есть, но дороже. И вообще ничем не лучше.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .124125127
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx