Подать объявление

Дом №8 - вул. Ломоносова, №81-Б

1. . .171173. . .412
17 март 2017 13:36
Цитата "изАркады":


Подходите на стройку и пишите заявление прорабу об отказе от нужных видов работ.
Но это понятно не официально.

мне бы тоже плитку в санузлах в уголок 8-)
17 март 2017 14:01
Цитата "изАркады":

Простой ответ Вас не удовлетворил)))
Уверен, что при инвестировании квартиры в данном доме, вы внимательно ознакомились с планировками, технической характеристикой по дому. Потому не до конца понятно какова цель Вашего вопроса или претензии?? На поэтажном плане напротив лифтов указан стояк отопления (кстати черным по белому), или Вы рассчитывали там увидеть что-то другое (точно не радиатор отопления)?
Все радиаторы в квартирах, местах общего пользование устанавливаются согласно утвержденной рабочей документации и соответствующих расчетов.

А я и не писал чтоб вы не устанавливали, а наоборот, уверен что все что наобещали, вы(Аркада) просто обязанны на 100% установить, обеспечить и сдать согласно срокам и документам. Это уже будущим собственником, после создания собственного ОСББ решать о возможных изменениях с отоплением или с другим вопросом.
Мой диалог с вами начался ведь не с этого вашего утверждения, а совсем с другого. Ладно, проехали...
17 март 2017 14:02
Цитата "изАркады":

P.S. А все началось с фотоочета, не было бы его, не было бы обсуждения на несколько страниц)))))


Ну тогда продлю вашу мысль,
не было б дома, не было б инвестиций в Аркаду, не было б форума, и обсуждать нечего б было... :notsure:

Дом есть, инвестиции вам занесли, почему это фотоотчета не должно быть? :no-no: И так, слииииишком долго, абсолютно не было информации по внутренним работам от вас.
17 март 2017 14:03
Цитата "DrFrog":

Наверное потому Аркада не хочет давать доп. информацию, пускать на просмотры, и не даёт добро на отказ от ремонтов!!! Потому что некоторые считают себя умнее других))).


Поддерживаю! на других моих инвестициях, я ходил на просмотры до окончания стройки, делал перепланировки квартиры по ходу стройки дома (не панелька), видел на сайтах фотоотчеты и % выполненных внутренних и внешних работ по ходу стройки.
17 март 2017 15:04
Цитата "инвестор из 8":


С ваших слов, получается, что все жильцы парадного обязаны оплачивать подогрев пола трешки?
Если я правильно понял, то в санузле трешки есть своя собственная батарея, если нету, пусть сами думают как обогревать, методов уйма.
Впервые слышу, чтоб проблему обогрева помещения одной квартиры решали за счет оплаты остальных жильцов парадного.
Вы точно не ошиблись аргументом?
Хорошо если около лифтов было бы тепло, но постоянные сквозняки в данном предлифтовом помещении и установка батареи под потолок, по моему мнению не принесет эффекта, так почему я должен ее оплачивать в платежках коммуналки? Может быть, при вашем аргументе, стоит 100% оплаты этой батареи в таком случае внести в платежку данной трешки?
Ну или найти более логичное объяснение потребности данной потолочной батареи, чтоб не поднимать вопрос о ее снятии/перекрытии.

+1. Аргумент интересный))
17 март 2017 15:10
Цитата "Enyrian":

Спасибо за наводку в ближайшее время съезжу на стройку и попытаюсь найти прораба,отпишусь получится ли(примет ли он такое заявление)

Заявление пишется в штабе, вход примерно 300м правее 8 дома.
17 март 2017 15:14
Цитата "Ellex ":

Заявление пишется в штабе, вход примерно 300м правее 8 дома.


А ви не знаете по какому график он работает, хоть ежедневно?
17 март 2017 15:15
Цитата "изАркады":


Придет время для просмотров квартир, а по поводу дополнительной информации (конкретней пожалуйста); отказ от отделочных работ возможен, но на объекте прорабу (обычная практика).

Когда "придет время" - просьба сообщить, а еще лучше немного раньше этого времени.)
17 март 2017 15:16
Цитата "Ellex ":

Заявление пишется в штабе, вход примерно 300м правее 8 дома.

Вы писали?Это где-то возле школы(которая строится) и 7м дома?
17 март 2017 15:22
Цитата "OlegVlas":


А ви не знаете по какому график он работает, хоть ежедневно?

С 8 утра в рабочие дни, до скольких не знаю, попал на обед как раз, так что рандеву не состоялось))) Хотел плитку в уголок)
Сейчас уже думаю, может пусть будет все как есть, потом разберемся.
17 март 2017 15:30
Цитата "Enyrian":

Вы писали?Это где-то возле школы(которая строится) и 7м дома?

Не писал, т.к. попал на обеденное время. Да , там при окончании бетонного забора желтые ворота по-моему, при входе слева охранник покажет. 7,10 и 11 дома слева будут если зайти
17 март 2017 16:37
Итак, ещё раз напоминаю про встречу завтра 18.03.17 в 11-00 возле дома № 8 (ЖК "ЭВРИКА") для собрания подписей под обращениями.
Буду ждать с 11-00 до 11-15. Пожалуйста, не опаздывайте.
До встречи.
18 март 2017 06:30
Цитата "Ellex ":

Заявление пишется в штабе, вход примерно 300м правее 8 дома.

У меня вопрос. У прораба есть информация о всех владельцах квартир? Или все таки он подает, на основании нашего заявления отказа от ремонта, запрос в банк? Тогда это набирает официального характера. Как прораб на стройке узнает являюсь ли я настоящим владельцем квартиры? Думаю, что все не так просто.
18 март 2017 08:20
Цитата "sddbud":

У меня вопрос. У прораба есть информация о всех владельцах квартир? Или все таки он подает, на основании нашего заявления отказа от ремонта, запрос в банк? Тогда это набирает официального характера. Как прораб на стройке узнает являюсь ли я настоящим владельцем квартиры? Думаю, что все не так просто.

Может сегодня попробовать найти прораба (мало ли), и спросить об этом?
18 март 2017 08:32

Аркада выложила в личные кабинеты замеры БТИ для Ольвии, у которой такие же сроки ввода в эксплуатация и сдачи, как у 8-го дома

//arkada.ua/ua/top/press/news/20305/2293 5/

Oleg49, вы в своей модели ольвию не рассматриваете?

18 март 2017 09:21
ИзАркады, подскажите, пожалуйста, начнутся ли замеры БТИ в 8 доме до конца марта? Если - нет, то как мы планируем все успеть до 31.05.2017? Думаю есть смысл уже организовывать личную встречу с представителями Аркады для получения четкого плана работ/шагов. Думаю Аркада уже понимает примерное время задержки, но не решается озвучить. Подскажите куда обращаться для организации мероприятия?
18 март 2017 09:43
Цитата "Welpe":
Аркада выложила в личные кабинеты замеры БТИ для Ольвии, у которой такие же сроки ввода в эксплуатация и сдачи, как у 8-го дома

//arkada.ua/ua/top/press/news/20305/2293 5/

Oleg49, вы в своей модели ольвию не рассматриваете?

Нет. Это монолит. В Патриотике это пока единственный монолит с такой степенью готовности. Т.е. анализировать пока нечего. Кроме того, я старался собрать информацию по "звездочкам". Дубровица, хоть и не "звездочка", но интересна тем, что немного опережает по срокам 8-й. К тому же, я чуть в нее не вложился.
Кстати, в Дубровице вчера перенесли сроки сдачи на 3 мес. Сделали это за 2 недели до официальной сдачи.
100%, что аналогичное сообщение будет в средине мая по 8-му дом.
18 март 2017 11:20
Цитата "Oleg49":

Нет. Это монолит. В Патриотике это пока единственный монолит с такой степенью готовности. Т.е. анализировать пока нечего. Кроме того, я старался собрать информацию по "звездочкам". Дубровица, хоть и не "звездочка", но интересна тем, что немного опережает по срокам 8-й. К тому же, я чуть в нее не вложился. :)
Кстати, в Дубровице вчера перенесли сроки сдачи на 3 мес. Сделали это за 2 недели до официальной сдачи.
100%, что аналогичное сообщение будет в средине мая по 8-му дом.

А вы не в курсе, какие задержки были по другим звездочкам?
18 март 2017 12:28
Цитата "ghost_stone":

А вы не в курсе, какие задержки были по другим звездочкам?

Звездочки в патриотике были введены раньше срока даже, аркада очень спешила , да и ещё дома эти были как реклама при новом отделении на чавдар, если вывнимателтно изучите все стройки аркады вы увидите , что в среднем у них задержки 3-6 месяцев, это система и с ней вы ничего не сделаете
18 март 2017 14:39
Цитата "Асфати ":

Звездочки в патриотике были введены раньше срока даже, аркада очень спешила , да и ещё дома эти были как реклама при новом отделении на чавдар, если вывнимателтно изучите все стройки аркады вы увидите , что в среднем у них задержки 3-6 месяцев, это система и с ней вы ничего не сделаете

Ну, с 3мя месяцами можно ничего и не делать... а вот 6 это уже грустно...
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .171173. . .412
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее