Подать объявление

Дом №7 - ул. Ломоносова, 85

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 10.
2/20%
0/0%
1/10%
6/60%
1/10%
124. . .74
07 фев 2016 18:09
Кто знает что там с 7 домам? На какоам этапе стройка?
08 фев 2016 18:26
теж питання цікавить!
09 фев 2016 12:54
По состоянию на 08.02.16г. - закончены земляные работы (котлован).
11 фев 2016 08:44
Цитата "barracuda2015":
Вполне возможно что с целью псевдопонижения стоимости квартир, Аркада в будущем начнет продавать "без оздоблення" не только монолитки, но и каркасники.
И последнее, эконом есть эконом, люди отдают последнее и хотят получить квартиру уже с возможностью заселения и проживания. Дальше собирут (сэкономят на аренде которую им теперь не надо платить) денюжку и сделают тот ремонт и из тех материалов которые хотят. Поэтому панелька с отделкой однозначно лучше чем панелька без отделки.

в этом плане да удобно, можно заселяться и жить. а потом по мере сбора денег уже переделывать ремонт. хотя знаю случаи когда в каркасно монолитном доме народ заселялся вообще без ремонта) жили и постепенно делали ремонт в течении года и больше)
11 фев 2016 10:49
Ставят кран 7го дома. Утром был еще без стрелы.
11 фев 2016 13:46
Цитата "Sholpan":

в этом плане да удобно, можно заселяться и жить. а потом по мере сбора денег уже переделывать ремонт. хотя знаю случаи когда в каркасно монолитном доме народ заселялся вообще без ремонта) жили и постепенно делали ремонт в течении года и больше)

В квартире можно жить только в случае покрытия бетонных поверхностей (напр. обои/покраска, линолеум/ламинат, клеевая побелка, покрытие лаком/краской, т.п.), иначе вы будете постоянно дышать бетонной пылью, а это очень опасно для здоровья. Въезжать в квартиру без отделки НЕЛЬЗЯ, себе дороже.
17 фев 2016 13:32
Сегодняшние фото...
20 фев 2016 15:10
Працюють і в суботу. В котловані крутиця екскаватор і сваєбурильна машина. Видно, що десь 1/4 - 1/3 частина свай вже готова. Трохи бентежить близькість до проїзджої частини і незначна відстань між 7 - м і 10 - м будинками. Але це можливо хибне враження, коли дивитись з висоти. На місці враження може бути іншим.
21 фев 2016 10:10
Вопрос к инвесторам этого проекта.
Так как я сам сейчас присматриваюсь к инвестированию в этот проект и колеблюсь между ним и проектом от ДБК-4 «Кристер Град», то хотелось бы узнать минусы «Эврики»?

Также если кто в курсе, за сколько можно будет реально сдать однушку в этом проекте с тем ремонтом, что там есть по умолчанию?
21 фев 2016 14:25
Цитата "Investor-Kiev":
Вопрос к инвесторам этого проекта.
Так как я сам сейчас присматриваюсь к инвестированию в этот проект и колеблюсь между ним и проектом от ДБК-4 «Кристер Град», то хотелось бы узнать минусы «Эврики»?

Также если кто в курсе, за сколько можно будет реально сдать однушку в этом проекте с тем ремонтом, что там есть по умолчанию?


Могу Вам сказать по цене сдачи, на сегодня это минимум 6 тысяч гривен, только имейте в виду, что у Вас буду расходы на санузел (при сдаче там голый бетон) плитка, полотенце-сушитель и т.д. примерно 7-12 тыс гривен, плюс шкафы купе, кровать, кухня по минимуму это примерно столько же плюс минус. Не забывайте что балкон нужно стеклить обязательно, тепло-шум-окурки с верху изоляция, на сегодня примерно 10 тысяч гривен.
21 фев 2016 22:27
Цитата "ВиталийВ":
только имейте в виду, что у Вас буду расходы на санузел

Это я в курсе, благодарю!

Еще меня интересует, кто здесь может быть потенциальным арендатором на длительный срок – студенты?

А также, сколько будет стоить 1-комнатная квартира в долларах площадью 43 м2, которая сейчас стоит 26000-27000 у.е., в 4 квартале 2017 года? Т.е. поднимется ли она в цене?
22 фев 2016 00:47
если для сдачи в аренду, то «Эврика» выигрывает по сравнению с ДБК-4 «Кристер Град».

причина одна и главная- это лучше транспортная развязка и близость к метро у Эврики.
от «Кристер Град» до метро добираться на пол часа дольше.
В перспективе совсем рядом около «Кристер Град» должны построить станцию метро, но это уже дождутся ваши дети-внуки.

качество построек и ремонтов от строителей у них схожее, остальные плюсы и минусы районов это дело вкуса.

сдавать студенту или кому либо, выбирайте сами, желающих снять и выбор у вас будут.
брокеру назовете параметры кому хотите сдать, а дальше его проблемы водить к вам клиентов по вашим требованиям.

для 1комн в районе Эврики:
На сегодня сумма аренды от 5000 до 6000 грн, сумма будет зависеть от того сколько денег вы вкините в допремонт, мебель и технику. Вложений необходимо от 3000$ до 6000$.
мини ремонт=покраска ванной+мебель кухня+техника+люстры+шторы+кровать и т.д.(3000$)
или макси ремонт=плитка ванна+встроенная кухня+кондишн+тв+макс.мебели и стекл.балкон(6000$).
Застекленный балкон ни как не повлияет на сумму сдачи в аренду, но действительно рисков от окурков будет меньше.
Реально и за 7000 грн сдать, для этого надо будет срывать линолеум и обои от застройщиков и делать заново покачественней ремонт(затраты около 10000$), но окупаемость инвестиции будет хуже и простоев квартиры больше.

1комн в районе «Кристер Град», я предполагаю, что будет сдаваться на 10% дешевле чем в "Эврике", но стоимость инвестирования там тоже в данный момент на 10% дешевле.
Так что математика выгоды у вас получится одинаковая, но Эврика более ликвидная будет на сдачу или перепродажу в перспективе из-за близости метро.
22 фев 2016 01:07
Цитата "Investor-Kiev":

Еще меня интересует, кто здесь может быть потенциальным арендатором на длительный срок – студенты?
А также, сколько будет стоить 1-комнатная квартира в долларах площадью 43 м2, которая сейчас стоит 26000-27000 у.е., в 4 квартале 2017 года? Т.е. поднимется ли она в цене?


Мнение что в этом районе существуют и живут только студенты - ошибочно.
Это обычный район с различным возрастом жильцов. Ну и что, что институт рядом есть, в других районах тоже институты есть, но не живут же в тех районах только одни студенты.

Если помониторить на сайтах стоимость 1комнт. вторички с жилым ремонтом в соседних домах Эврики, то стоимость там приблизительно от 1000$ за метр, то бишь за квартиру 43 метра цены от 40.000$. Это цены по которым выставляют, а вот получается ли найти покупателя, вот вопрос. На виноградаре вторичка за метр кстати дешевле выставляется чем районе Эврики.
22 фев 2016 08:38
Благодарю за исчерпывающий ответ! Тоже сейчас склоняюсь больше к Эврике.

Интересно, есть ли какой-нибудь новострой ближе к центру за те же деньги?
22 фев 2016 12:14
Цитата "Investor-Kiev":


Интересно, есть ли какой-нибудь новострой ближе к центру за те же деньги?



Возле метро Голосеевская Спецжитлофонд планирует строить дом для работников метрополитена. Как правило, в таких домах половину квартир выставляют на продажу.
Место вроде неплохое - через дорогу Голосеевский парк. Хотя у Эврики нам тоже место нравится. Разница в расстоянии к центру - 3 остановки метро.
Там стройку еще не начали, но уже зеленый забор стоит и рекламный щит повесили, продаж и цен пока нет. Ожидаем что-почем там будет.

Сами сейчас просматриваем различные варианты, хотим инвестировать для последующей сдачи в аренду.
22 фев 2016 12:56
Цитата "Апельсинка":

Там стройку еще не начали, но уже зеленый забор стоит и рекламный щит повесили, продаж и цен пока нет. Ожидаем что-почем там будет.

Благодарю!
Так они могут стройку позже начать и раньше сдать. У Эврики еще почти 2 года ждать до сдачи, если задержки не будет.
22 фев 2016 13:09
Кто-нибудь в курсе, сколько квартир уже выкуплено в доме №7? Сколько еще есть время на раздумье?
22 фев 2016 15:41
Цитата "инвестор из 8":
если для сдачи в аренду, то «Эврика» выигрывает по сравнению с ДБК-4 «Кристер Град».

причина одна и главная- это лучше транспортная развязка и близость к метро у Эврики.
от «Кристер Град» до метро добираться на пол часа дольше.
В перспективе совсем рядом около «Кристер Град» должны построить станцию метро, но это уже дождутся ваши дети-внуки.

качество построек и ремонтов от строителей у них схожее, остальные плюсы и минусы районов это дело вкуса.

сдавать студенту или кому либо, выбирайте сами, желающих снять и выбор у вас будут.
брокеру назовете параметры кому хотите сдать, а дальше его проблемы водить к вам клиентов по вашим требованиям.

для 1комн в районе Эврики:
На сегодня сумма аренды от 5000 до 6000 грн, сумма будет зависеть от того сколько денег вы вкините в допремонт, мебель и технику. Вложений необходимо от 3000$ до 6000$.
мини ремонт=покраска ванной+мебель кухня+техника+люстры+шторы+кровать и т.д.(3000$)
или макси ремонт=плитка ванна+встроенная кухня+кондишн+тв+макс.мебели и стекл.балкон(6000$).
Застекленный балкон ни как не повлияет на сумму сдачи в аренду, но действительно рисков от окурков будет меньше.
Реально и за 7000 грн сдать, для этого надо будет срывать линолеум и обои от застройщиков и делать заново покачественней ремонт(затраты около 10000$), но окупаемость инвестиции будет хуже и простоев квартиры больше.

1комн в районе «Кристер Град», я предполагаю, что будет сдаваться на 10% дешевле чем в "Эврике", но стоимость инвестирования там тоже в данный момент на 10% дешевле.
Так что математика выгоды у вас получится одинаковая, но Эврика более ликвидная будет на сдачу или перепродажу в перспективе из-за близости метро.


От 3000$ это вы хватили. Знаю человека который в такаой же аркадовской квартире ванную с плиткой и кухней кроватью, шкафами купе, застеклёным балконом сделал за 45 тыс гривен. Всё чисто аккуратно.
22 фев 2016 16:29
Цитата "ВиталийВ":


От 3000$ это вы хватили. Знаю человека который в такаой же аркадовской квартире ванную с плиткой и кухней кроватью, шкафами купе, застеклёным балконом сделал за 45 тыс гривен. Всё чисто аккуратно.


6-) квартира была готова к заселению квартирантов?

Можно поподробней про перечень работ и мебели в квартире за такую сумму?
надеюсь вы не по старому курсу доллара озвучили...

а техника на кухню? электроплита, холодильник, вытяжка.
а шторы, люстры и др. мелочи?
на балконе на полу что то ложил или оставил бетон? утеплял или обшивал ли балкон?

Думаю составление бюджета хоть приблизительно будет интересно всем.
22 фев 2016 17:26
Цитата "Апельсинка":



Возле метро Голосеевская Спецжитлофонд планирует строить дом для работников метрополитена. Как правило, в таких домах половину квартир выставляют на продажу.
Место вроде неплохое - через дорогу Голосеевский парк. Хотя у Эврики нам тоже место нравится. Разница в расстоянии к центру - 3 остановки метро.
Там стройку еще не начали, но уже зеленый забор стоит и рекламный щит повесили, продаж и цен пока нет. Ожидаем что-почем там будет.

Сами сейчас просматриваем различные варианты, хотим инвестировать для последующей сдачи в аренду.

Забор там давно уже (пол года, а то и более) и без приключений там тоже не обошлось.
Поставили забор, выруби деревья - завезли бур, поставили. Через день стояла толпа активистов с копами. В итоге Технику вывезли, а за этим забором долгое время стояла техника которую использовали для ремонта комуникаций под ул. Васильковской.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
124. . .74
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее