Подать объявление

Дом №7 - ул. Ломоносова, 85

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 10.
2/20%
0/0%
1/10%
6/60%
1/10%
1. . .717273
21 ноя 2018 21:51
Цитата "fehomeh":
Добрый день, соседи!
Подскажите, пожалуйста, те, кто писал замечания в журнал при приеме квартиры, хоть кому-то их устранили и перезвонили (может даже уже какие счастливчики получили ключи после устранения недостатков)? Или нужно самому звонить в банк/ключнице/Паливоде?
Если вдруг у кого-то завалялся номерок куда звонить, поделитесь, пожалуйста!

Прошел месяц, ничего не исправили. Устроили скандал, всё исправили за два дня.
22 ноя 2018 08:07
Большое спасибо! Вы звонили или ездили к дому?
Сейчас поехать нет возможности. Вдруг у Вас номерок завалялся кого в доме можно набрать, поделитесь, пожалуйста!
У меня разбит стеклопакет, за 2 дня вряд ли устранят...
22 ноя 2018 09:07
Набирайте прораба, 050-332-82-93 Любовь Николаевна
23 ноя 2018 10:37
Цитата "fehomeh":
Добрый день, соседи!
...
...
Если вдруг у кого-то завалялся номерок куда звонить, поделитесь, пожалуйста!


Здравтствуйте!
Никто не перезванивал. После почти месяца ожидания позвонил сам, на номер для справок из писем (номер непомню).
Там дали номера:
1. Отдел по наблюдению за строительством 288-62-31.
2. Прораб Любовь Николаевна 050-332-82-93.

Звонил прорабу, получил ответ, что еще ничего не чинили и просьбу перечислить жалобы. Перечислил.
Просила набрать через неделю. Набрал - без изменений :) . На тот момент планировалось общее устранение недоработок - ходили мастера по поклейке обоев, столяры и тд.
Неделю назад, после очередного созвона, узнал, что все устранено (один пункт не обнаружили - буду показывать пальцем). Но нет возможности заехать и посмотреть, т.к. нужно будет уже и электрику проверить, а это не быстро.
25 ноя 2018 09:45
Большое спасибо всем за информацию! :super:
29 ноя 2018 20:56
Уважаемые соседи! Ну,прям крик души!Пожалуйста,относитесь к пассажирским лифтам в нашем доме бережно.Наблюдала такую картину,как в пассажирском лифте везли мешок смеси и "направляющие" крепления по гипсокартону,которые уперлись в обшивку лифта и царапали ее.И там,в новом лифте остались царапины!!!!Лифты нам НИКТО И НИКОГДА не поменяет! Они в доме навсегда!!!Неужели живя в новом доме,вам хочется ездить в обшарпанном и поцарапанном лифте? Я понимаю,что сейчас массово идут ремонты.Но есть грузовой лифт,и нечего возить длинные металлические планки в пассажирском!!! Относитесь бережно к новому имуществу,в которое вы сами инвестировали!!!
29 ноя 2018 21:37
Бесполезно. Поверьте, пройдет еще немного времени, вы устанете воевать против ветряных мельниц и начнете сами делать, как вам удобно, наплевав на остальных.

Рано или поздно, в новостроях быдло обтесывает интеллигентов по своему образу и подобию. Нельзя идти против большинства.
30 ноя 2018 09:17
Цитата "helena-charman":
Уважаемые соседи! Ну,прям крик души!Пожалуйста,относитесь к пассажирским лифтам в нашем доме бережно.Наблюдала такую картину,как в пассажирском лифте везли мешок смеси и "направляющие" крепления по гипсокартону,которые уперлись в обшивку лифта и царапали ее.И там,в новом лифте остались царапины!!!!Лифты нам НИКТО И НИКОГДА не поменяет! Они в доме навсегда!!!Неужели живя в новом доме,вам хочется ездить в обшарпанном и поцарапанном лифте? Я понимаю,что сейчас массово идут ремонты.Но есть грузовой лифт,и нечего возить длинные металлические планки в пассажирском!!! Относитесь бережно к новому имуществу,в которое вы сами инвестировали!!!


Бачила за кордоном, при масових ремонтах оббивають ліфіти спеціальною м'якою оббивкою. Думаю, таке доречно зробити на рік-два і в нових будинках Еврики. Не знаю процедуру, наскільки це можливо у нас, але пропонуватиму потім це зробити у моєму будинку.
30 ноя 2018 11:15
Очень жаль,что как пишет Mike быдло обтесывает интеллигентов,хотелось бы наоборот.Терпеть не могу,обшарпанные и загруженные подъезды.Не хотелось бы иметь такой подъезд у себя в новострое.Вообще то это дело и консьержа,следить за порядком Консьержи у нас никакие,безразличные.Заходи кто хочет,бери,что хочет.Ничего никогда не спрашивают.Их как я понимаю,прислал ЖЭК.Надо нанимать своих,более ответственных.
19 дек 2018 19:38
Народ, а електрика вже є в будинку?
27 дек 2018 08:51
Ломоносова 85
25 янв 2019 08:48
С понедельника 28.01.19г. можно подходить в кабинет 201 (Служба заказчика) ул.Ольгинская,3 получать пакет документов на оформление права собственности. Режим работы с 9-00 до 18-00 (обед с 13-00 до 14-00).
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
1. . .717273
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее