Подать объявление

ул. Драгоманова, 2, ( дом 6 )

1. . .157158160
26 май 2017 17:10
сперли батарею и на 9 этаже 3 подьезд
26 май 2017 20:47
Она была помечена краской или нет?
28 май 2017 21:08
незнаю.в правом крыле сейчас меченая.я не каждый день бываю.
29 май 2017 06:09
Цитата "salit":
сперли батарею и на 9 этаже 3 подьезд

и на 20-м 3 подъезд :ne figa sebe:
29 май 2017 07:45
Всем добрый день)
Соседи, подскажите пожалуйста кто отапливал квартиру у кого какие счета?
У нас были батареи на минимум, никто не жил, а платёжки как на полную
29 май 2017 09:27
У меня получилось за весь отопительный сезон без одного месяца - около 6000 грн. Не забывайте, что вне зависимости от того, отапливаете вы квартиру или нет, вы еще оплачиваете отопление мест общего пользования.
29 май 2017 09:38
Спасибо за ответ
29 май 2017 10:21
Будем надеяться меньше батарей в подъезде меньше счётов на отапливание улицы ( без доводчиков на дверях) 6-) 6-)
29 май 2017 17:17
блажен.кто верует...
07 июнь 2017 14:35
Всем привет, купили тут квартиру, не знали про весь негатив, кот льется на этот комплекс, подскажите как вам живется здесь в 6 ДОМЕ?все так печально как пишут?мало солнца квартир и воняет? плохая шумоизоляция:?) Негде гулять?
Уж даже не знаю что в плюсы))) подскажите
07 июнь 2017 17:38
Цитата "irinafr":
Всем привет, купили тут квартиру, не знали про весь негатив, кот льется на этот комплекс, подскажите как вам живется здесь в 6 ДОМЕ?все так печально как пишут?мало солнца квартир и воняет? плохая шумоизоляция:?) Негде гулять?
Уж даже не знаю что в плюсы))) подскажите

Не расстраивайтесь, просто полазьте по форуму //forum.domik.ua и увидите, что все негативные вещи которые приписывают "Познякам - 4а" присущи 90% всех новостроек Киева. Мы живём в переломный момент, когда "+"/"-" патриархальный Киев мутирует в урбанистический мегаполис.
08 июнь 2017 06:00
Цитата "Tarwood":

Не расстраивайтесь, просто полазьте по форуму //forum.domik.ua и увидите, что все негативные вещи которые приписывают "Познякам - 4а" присущи 90% всех новостроек Киева. Мы живём в переломный момент, когда "+"/"-" патриархальный Киев мутирует в урбанистический мегаполис.

я далек от мысли называть наш ЖК вершиной зодчества - однако - не хуже других, той же Аркады, по Пчилки, напротив ЖК Традиция - другой подход- ограждена и благоустороена территория - жильцов не пускали на ремонты с осени прошлого года , но там цена наверняка поболе , а Горячка и еже с ними все тоже. Кроме этого у меня создалось такое впечатление что на наших форумах активничают "засланные казачки" от конкурентов , которые огульно хаят этот ЖК, при дискуссии с некоторыми "местными обитателями" создалось впечатление что они тут и не были физически ни разу. Ну это мое личное мнение
08 июнь 2017 06:57
Ну раз пошла такая тема... мне наши три дома очень нравяться . Я долго выбирала и наткнулась на них случайно когда приходила смотреть Традицию. Есть мелкие недостатки: кривые стены не как у Ковальской, проблемы и задержки с подключением но это мелочи и они решаемы. место отличное до метро добираться очень легко, аеропорт и дарница рядом, ещё есть места в продаже в гараже через драгоманова, Ашан и торговый центр скоро построят. Осталось дело за жильцами ...
08 июнь 2017 11:17
Случайно наткнулась на наш комплекс при выборе квартиры,цена была тоже определяющим фактором.Приехав сюда на просмотр, почувствовала себя здесь дома сразу.Сейчас делаем ремонт,жду не дождусь когда въедем в нашу квартирку.Я НЕ жалею о выборе!!!😉
11 июнь 2017 20:02
подскажите пожалуйста кто как сделал соединение пола и панорамного окна. может какой то бортик специальный есть или еще что.
Заранее спасибо
13 июнь 2017 11:05
как платить за воду? получили 2 платежки. 1-я за єлектроєнергия, 2-я за территорию и отопление. За воду нам не дали просто, или как? :shuffle:
14 июнь 2017 07:02
Цитата "Bom":
как платить за воду? получили 2 платежки. 1-я за єлектроєнергия, 2-я за территорию и отопление. За воду нам не дали просто, или как? :shuffle:


и еще за май платеж за отопление увеличился на 400 грн. Это как? уже не топят, батареи перекрыты, а оплата продолжает начисляться??? :no-no:
14 июнь 2017 09:14
Цитата "Bom":


и еще за май платеж за отопление увеличился на 400 грн. Это как? уже не топят, батареи перекрыты, а оплата продолжает начисляться??? :no-no:

идите в жэк на Ахматовой27 выясняйте, с этим у многих проблемы.заключала договора в мае,в очереди познакомилась с соседями,разбирались как раз за отопление.
14 июнь 2017 12:14
КОГДА УСТАНАВЛТВАЛИ СЧЕТЧИКИ НА СВЕТ, паспорт выдавали на него ?
14 июнь 2017 13:17
На свет точно не давали а вот на воду должны были
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .157158160
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее