Подать объявление

Дом №6 ( ул. Сергея Данченко, 32а )

124. . .19
10 янв 2017 14:42
Соседи, всем привет.С наступившим Новым годом нас!) Звонила только что в ОП,к своему м-ру.Сказал ждать письма с разъяснением до конца января. Ввод нашего дома планируется ( его субъективное мнение) на весну. Посмотрим,что напишут нам.
На общем форуме, сейчас разместили пост с просьбой написать письмо в КМБ. Присодиняйтесь.
13 янв 2017 23:04
Соседи,привет) Кто собирается на встречу в воскресенье? Было бы не плохо увидеться и познакомится лично😊 Я лично буду😉
14 янв 2017 00:49
Я возможно 😀, может в дом зайдем посмотрим что да как
14 янв 2017 08:37
Если получится зайти в дом - опишите, пожалуйста, детальненько что там уже сделано)
15 янв 2017 14:00
Уважаемые соседи, сегодня на стройке была озвучена очень неприятная новость о том, что 4 дома сдадутся в 1 очередь, а наш 6 только после окончания 7 дома. Мы все оплачивали стоимость квадратных метров за 1 очередь. А по факту мы сможем получить свои квартиры вместе со 2 очередью, где цена вопроса значильно меньше. Возможно нам пора обьединяться по поводу выяснения и этого вопроса? Ваши мысли?
15 янв 2017 14:50
Цитата "Okatrin":
Уважаемые соседи, сегодня на стройке была озвучена очень неприятная новость о том, что 4 дома сдадутся в 1 очередь, а наш 6 только после окончания 7 дома. Мы все оплачивали стоимость квадратных метров за 1 очередь. А по факту мы сможем получить свои квартиры вместе со 2 очередью, где цена вопроса значильно меньше. Возможно нам пора обьединяться по поводу выяснения и этого вопроса? Ваши мысли?


Не могли бы Вы сказать, кто это озвучил? Не могу присутствовать лично на встречах, тк живу в другом городе. А когда вы инвестировали? Разве была какая-то разница в цене между очередями? Мы инвестировали в августе 2016, тогда уже все квартиры были в одну цену. Разница была только в первоначальном взносе
15 янв 2017 17:19
Сегодня не смог приехать,а кто озвучил печальную новость?
15 янв 2017 17:21
Мы инвестировали в сентябре 2016 и нам рзвучивали в ОП цены на 2 очередь ниже чем на 1.А по поводу задержки о вводе в эксплуатацию нашего дома озвучил сегодня рабочий на стройке. Завтра планирую звонить в технадзор уточнять.Хотя по факту вокруг нашего дома и правда много работающих кранов(((
15 янв 2017 17:27
Давайте я за , возможно обьеденится, нанять юриста
15 янв 2017 18:03
я за!Завтра 16, буду звонить в ОП. Мы покупали в ноябре по цене 16700...нам обещали, что все будет 100 процентов в апреле. Как же они за**али, честное слово.
15 янв 2017 18:06
Завтра тоже звоню, а в кого менеджер Алина?
15 янв 2017 18:11
у нас Наталья
15 янв 2017 20:02
Я вкладывала деньги еще в мае 16, но то что дом 6 будут сдавать после того как выгонят 7 я узнала 2 месяца назад в оп. Охранник подтвердил это сегодня на собрании. Пока это не радует... Планировала в 17 въехать а теперь выходит неизвестно когда... Уважаемые инвесторы! Кому не все равно когда кто заедит в свою квартиру прошу всех по возможности посещать собрания! Думаю от этого будет больше толку чем сидеть и ждать. Спасибо всем кто приехал сегодня и подписал обращение!
15 янв 2017 20:12
Цитата "LadyIron":
Я вкладывала деньги еще в мае 16, но то что дом 6 будут сдавать после того как выгонят 7 я узнала 2 месяца назад в оп. Охранник подтвердил это сегодня на собрании. Пока это не радует... Планировала в 17 въехать а теперь выходит неизвестно когда... Уважаемые инвесторы! Кому не все равно когда кто заедит в свою квартиру прошу всех по возможности посещать собрания! Думаю от этого будет больше толку чем сидеть и ждать. Спасибо всем кто приехал сегодня и подписал обращение!


Выходит ОП подтверждает, что нас без 7 дома не заселят, но продали нам квартиры по цене 1 очереди??
15 янв 2017 20:21
Оп подтверждает словесно! Документально на данный момент ничего нет.... В договоре срок сдачи декабрь 2016.
16 янв 2017 09:31
Звонила в группу работы с инвесторами и в тех.надзор. И там, и там подтвердили одновременную сдачу всех 5 домов 1 очереди. В тех.надзоре сказали, что помимо 7 лома вокруг нас еще и паркинг будут строить, но все оградят и нас запустят на ремонт. Пока успокоилась...К тому же подтвердили,что в наличии уже сертефикаты.Посмотрим конечно...
17 янв 2017 14:59
Ну что там,уважаемые, заходил кто нибудь в дом?
24 янв 2017 07:56

Привет соседям! 12 эт. 1 ком. Я так понимаю, что наш дом введен в эксплуатацию вместе со всей 1 очередью. https://www.screencast.com/t/MQV9LWGwB4Uk Надеюсь, что ключи получим также вовремя.

24 янв 2017 11:12
Цитата "Marq":
Привет соседям! 12 эт. 1 ком. Я так понимаю, что наш дом введен в эксплуатацию вместе со всей 1 очередью. https://www.screencast.com/t/MQV9LWGwB4Uk Надеюсь, что ключи получим также вовремя.

Привет)Мы с 11 этажа, тоже 1 комнатная)
24 янв 2017 12:38
Цитата "Marq":
Привет соседям! 12 эт. 1 ком. Я так понимаю, что наш дом введен в эксплуатацию вместе со всей 1 очередью. https://www.screencast.com/t/MQV9LWGwB4Uk Надеюсь, что ключи получим также вовремя.

Вэлкам😊 я с 10эт.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
124. . .19
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее