ул. Драгоманова, 2а ( дом 5 )
AntyZ
Постоянный пользователь
292
23 июня 2015
19 окт 2016 07:01
В мене виникла та ж сама думка... Ми почали більше споживати, а КМБ платити більше не хоче... От і вирішили поекономити на нас...
RomaW
R
Постоянный пользователь
140
01 марта 2016
19 окт 2016 07:05
Все на митинг в пятницу на 9.00 под КГС, иначе будем вечно сидеть без света и тепла! И требовать решать вопрос с горячей водой! Сообщайте своим соседям, кто кого знает!
RomaW
R
Постоянный пользователь
140
01 марта 2016
19 окт 2016 07:22
Цитата "Tarwood":Смотрю на график отключений света- а не экономят ли на нас электроэнергию? Договоров нет , потребление идёт , оплаты нет - вот подачу и дозируют.
Я готов заплатить за свои 100 кВт, которые мы использовали за 3 месяца! Зачем мне выключать свет?))
Netka456
N
Новичок
14
13 июля 2016
19 окт 2016 07:32
В том то и дело , что мы не можем платить за свой свет, так как дом пока на застройщике в Киевэнерго. Пока они не сжали его в эксплуатацию Киевэнерго мы не можем платить. Сейчас даже счётчики не опломбированы!)
Irice
I
Ветеран
1 016
29 мая 2015
19 окт 2016 07:34
Ребята, идите пишите жалобу в Жэк. Разве трудно зайти в первый подъезд и написать жалобу?
Сегодня я написала, зарегистрировали, и передадут в КГС.
Я даже не удивлена, что я единственная с нашего дома обратилась! Почему все сидят? Требуем отдельный кабель на отдельный подъезд. Требуем постоянную подачу электроснабжения. Требуем включения отопления.
Работники жэка удивились что проблемы есть в нашем доме в 2 и 3 подъездах!!! Если все будут молчать, то ничего хорошего не произойдёт!
Я пошла в жэк с больным ребёнком на руках, т.к. меня очень волнует проблемы по нашему дому.
Жэк направляет наши жалобы в КГС.
И добавляйтесь в группу месседжера
Сегодня я написала, зарегистрировали, и передадут в КГС.
Я даже не удивлена, что я единственная с нашего дома обратилась! Почему все сидят? Требуем отдельный кабель на отдельный подъезд. Требуем постоянную подачу электроснабжения. Требуем включения отопления.
Работники жэка удивились что проблемы есть в нашем доме в 2 и 3 подъездах!!! Если все будут молчать, то ничего хорошего не произойдёт!
Я пошла в жэк с больным ребёнком на руках, т.к. меня очень волнует проблемы по нашему дому.
Жэк направляет наши жалобы в КГС.
И добавляйтесь в группу месседжера
RomaW
R
Постоянный пользователь
140
01 марта 2016
19 окт 2016 07:45
Цитата "Netka456":В том то и дело , что мы не можем платить за свой свет, так как дом пока на застройщике в Киевенэрго. Пока они не сжали его в эксплуатацию Киевэнерго мы не можем платить. Сейчас даже счётчики не опломбированы!)
А кто должен решать вопрос с передачей дома Киевэнерго, точно не я и не Вы. Это ответственность КГС, исключительно КГС.
AntyZ
Постоянный пользователь
292
23 июня 2015
19 окт 2016 07:54
"Ай-яй-яй, а кто это сделал?(с)" ))
ЖЕК удивился, они не в курсе ребята - не может быть ))
ЖЕК удивился, они не в курсе ребята - не может быть ))
OLEG81
O
Постоянный пользователь
242
08 августа 2014
19 окт 2016 09:05
ВНИМАНИЕ!
Митинг на понедельник 24.10.2016 на 10.00.
В пятницу НЕ собираемся!
Митинг на понедельник 24.10.2016 на 10.00.
В пятницу НЕ собираемся!
FMhappy_
F
Пользователь
41
12 октября 2016
19 окт 2016 09:53
Мы идем в пятницу, так как мы тут живем и до понедельника ждать простно не можем!
FMhappy_
F
Пользователь
41
12 октября 2016
19 окт 2016 09:56
Дублирую: "Объявление напечатали и развесили! Делали это ночью, чтоб с утра все увидели. А теперь вам день не тот! Большинство хотели ближайший день - сегодня -завтра, поэтому предложили пятницу! До понедельника еще 4 дня. Ну и что что перед выходными??? Нам в 2-а второй кабель клали именно в выходной причем праздничный день!"
Irice
I
Ветеран
1 016
29 мая 2015
19 окт 2016 10:06
Собираемся в пятницу в 9:00.
Не обращайте внимание на сообщения о переносе...
В ПЯТНИЦУ 21 ОКТЯБРЯ НА 9:00.
Не обращайте внимание на сообщения о переносе...
В ПЯТНИЦУ 21 ОКТЯБРЯ НА 9:00.
ГІЯ
Г
Постоянный пользователь
294
22 сентября 2015
19 окт 2016 10:14
Цитата "Irice":Собираемся в пятницу в 9:00.
Не обращайте внимание на сообщения о переносе...
В ПЯТНИЦУ 21 ОКТЯБРЯ НА 9:00.
Підтримую, збираємося в п'ятницю. Чи ви хочете замерзнути на вихідних?
OLEG81
O
Постоянный пользователь
242
08 августа 2014
19 окт 2016 10:20
Я не против ни пятницы ни понедельника.
Просто начался разброд.
А действия должны быть согласованными!!!!!
Просто начался разброд.
А действия должны быть согласованными!!!!!
yulya5
y
Пользователь
84
18 февраля 2015
19 окт 2016 13:18
Цитата "Irice":Ребята, идите пишите жалобу в Жэк. Разве трудно зайти в первый подъезд и написать жалобу?
Сегодня я написала, зарегистрировали, и передадут в КГС.
Я даже не удивлена, что я единственная с нашего дома обратилась! Почему все сидят? Требуем отдельный кабель на отдельный подъезд. Требуем постоянную подачу электроснабжения. Требуем включения отопления.
Работники жэка удивились что проблемы есть в нашем доме в 2 и 3 подъездах!!! Если все будут молчать, то ничего хорошего не произойдёт!
Я пошла в жэк с больным ребёнком на руках, т.к. меня очень волнует проблемы по нашему дому.
Жэк направляет наши жалобы в КГС.
И добавляйтесь в группу месседжера
Я на прошлой неделе писала в ЖЕКе жалобу, мы в доме хоть и бываем раз в месяц, но тогда не было ни света ни лифты не работали, а на леснице бутылки, пену и мусор после строителей до сих пор никто не убрал...но 2 платежки уже вручили... так мне заявили что всех в нашем доме все устраивает, я одна такая не хорошая
Житель Драгоманова 2б
ЖД
Пользователь
81
14 октября 2016
19 окт 2016 13:31
Цитата "yulya5":
Я на прошлой неделе писала в ЖЕКе жалобу, мы в доме хоть и бываем раз в месяц, но тогда не было ни света ни лифты не работали, а на леснице бутылки, пену и мусор после строителей до сих пор никто не убрал...но 2 платежки уже вручили... так мне заявили что всех в нашем доме все устраивает, я одна такая не хорошая
БРЕШУТ!!!
Я тоже в ЖЕКе орала, что грязно и мусор везде, а деньги платить надо!
Ksyusha_XS
K
Постоянный пользователь
160
11 августа 2015
19 окт 2016 14:56
Дайте тел. Жека кто- нибудь
Ksyusha_XS
K
Постоянный пользователь
160
11 августа 2015
19 окт 2016 14:56
Дайте тел. Жека кто- нибудь
OLEG81
O
Постоянный пользователь
242
08 августа 2014
19 окт 2016 15:02
Цитата "Ksyusha_XS":Дайте тел. Жека кто- нибудь
ловите
Ksyusha_XS
K
Постоянный пользователь
160
11 августа 2015
19 окт 2016 15:03
Спасибо!
Anyuta725
A
Пользователь
33
06 декабря 2015
19 окт 2016 18:00
У кого то остался радиатор 80 см?
Куплю.
Куплю.
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- ЖК Family and Friends | 2 очередь | GEOS | Киев, ул. Новополевая, 219.06543
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | Київ, Миколи Василенко, 218.0690
- ЖК Діброва Парк | IB Alliance | Киев, ул. Виктора Некрасова (Северо-Сырецкая)18.062 012
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее