Подать объявление

ул. Драгоманова, 2а ( дом 5 )

1. . .180182. . .491
03 март 2016 21:50
я тоже не могу проголосовать, мой голос - за

на собрании не смогу быть, работаю(
04 март 2016 06:27
10 березня- робочий день, на жаль в мене не вийде відпроситися.давайте в суботу 12 березня?
04 март 2016 06:46
Верно! Наверно многие хотели бы прийти, но не у всех есть возможность отпроситься с работы
04 март 2016 08:40
Мы за осбб. На собрании не будет
04 март 2016 08:48
А я решительно против каких-либо телодвижений в сторону осбб на данном этапе.Надо,чтоб жэк принял дом и раздал нам ключи.А вся эта возня отодвинет заселение на неозначеный срок.Кто-то хочет получить ключи вместо.например мая,в мае следующего года?Тогда вперед.
04 март 2016 09:38
Цитата "wipe007":
А я решительно против каких-либо телодвижений в сторону осбб на данном этапе.Надо,чтоб жэк принял дом и раздал нам ключи.А вся эта возня отодвинет заселение на неозначеный срок.Кто-то хочет получить ключи вместо.например мая,в мае следующего года?Тогда вперед.

Я с Вами согласна. Давайте заселимся и тогда уже будем что-то решать.
Я не против ОСББ как такового, и тоже хочу чтоб в нашем доме было ОСББ, но поскорее жить в своей квартире, в силу разных обстоятельств, хочется намного больше.
04 март 2016 10:01
Я теж проти створення ОСББ на етапі передачі будинку від забудовник а, але готова прийти і задати необхідні питання. Крім того чула про альтернативний варіант підписання тимчасового договору з жеком строком на 1 рік з метою швидшого заселення. Якраз до кінця року будинок заселеться і коли на руках будуть правовстановлюючі документи розпочати процес створення ОСББ.
04 март 2016 10:07

У вас уже есть претендент на должность председателя правления ОСББ.
//forum.domik.ua/zhek-ili-osbb-za-i-prot iv-t27824-140.html#p894613

04 март 2016 10:08
Цитата "__Ирина_":

Я с Вами согласна. Давайте заселимся и тогда уже будем что-то решать.
Я не против ОСББ как такового, и тоже хочу чтоб в нашем доме было ОСББ, но поскорее жить в своей квартире, в силу разных обстоятельств, хочется намного больше.

Підтримую
04 март 2016 10:19
Это единственно правильное решение.
04 март 2016 10:33
Уточнюю свою позицію - я за створення ОСББ - після заселення!

На рахунок кандидатури Luba+(Тетяна Іванівна) - інвестор який раніше ніде не дописував на форумі і одразу ж пропонує свої послуги в якості голови ОСББ, причому акцентує увагу на створенні ОСББ до заселення - ДОВІРИ НЕ ВИКЛИКАЄ.

Ну дуже вже люди почали перейматися 2% житла ... - це моя особиста думка.
04 март 2016 10:46
И я хочу ключи получити від своеї квартири скоріше...а хтось знає чи будуть якось закривати на стелі труби на 12етажі(в коридорі)
04 март 2016 10:48
Цитата "AntyZ":
Уточнюю свою позицію - я за створення ОСББ - після заселення!

На рахунок кандидатури Luba+(Тетяна Іванівна) - інвестор який раніше ніде не дописував на форумі і одразу ж пропонує свої послуги в якості голови ОСББ, причому акцентує увагу на створенні ОСББ до заселення - ДОВІРИ НЕ ВИКЛИКАЄ.

Ну дуже вже люди почали перейматися 2% житла ... - це моя особиста думка.


Не знаю кто такая Татьяна Ивановна (надеюсь с ней мы познакомимся на собрании 10-го и узнаем о ней больше), но у меня лично вызываеют доверие люди, которые делают полезные дела по которым можно судить о человеке, а не балаболы с форума
04 март 2016 10:58
Прочитав все Ваши посты и комментарии про ОСББ пришел к выводу, что создавать ОСББ имеет смысл после получения ключей и документов о собственности. Так как принять построенный новый дом с массой недоделок и массой нюансов (о которых мы можем и не знать на данном этапе) затянет на очень неопределенный срок получение ключей, соответственно не понятен срок начала ремонта... Я не сторонник ЖЕКов, но без него на первых этапах к сожалению никак, предлагаю временно рассмотреть все же ЖЕК и параллельно запускать оформление ОСББ(получив право собственности). Я ЗА ОСББ, НО ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ КЛЮЧЕЙ и ПРАВА СОБСТВЕННОСТИ! Это мое мнение! не судите строго и поправте меня, если я не прав... :smoke:
04 март 2016 12:26
Вы абсолютно правы.(секция АБВ)
04 март 2016 17:52
Я :pri: за створення ОСББ - після заселення!
04 март 2016 18:10
А можно самим выбрать ЖЭК? Или придется довольствоваться вариантом кгс?
05 март 2016 11:04
Цитата "Kpaxxx":
А можно самим выбрать ЖЭК? Или придется довольствоваться вариантом кгс?

На данном этапе ЖЭК выбирает КГС. Но так как с 01.07.2016 все государственные ЖЭКи расформировывают, и как я понимаю, то мы сможет выбрать себе сами ЖЭК (часный). Но для этого, нужно до 01.07.2016 получить ключи и право собственности.
05 март 2016 12:51
04.03.2016
05 март 2016 20:53
Всем добрый вечер! В ср в ЖЕКе который обслуживает секции Д и Г сказали, что дома 4-5-6 будет обслуживать "Українська житлова компанія»
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .180182. . .491
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее