Подать объявление

ул. Драгоманова, 2а ( дом 5 )

1. . .178180. . .491
03 март 2016 07:12
Цитата "mvvdlv":

Вот и хорошо,главное что бы сдали.Друзья,вы когда покупали,знали же на что идете??Я советовался с друзьями,которые этим занимаются много лет(дополнительный бизнес).Они мне сразу сказали:К тем срокам что заявляет застройщик,добавь от пол года до года а иногда и больше.НО зато,ты купишь квартиру дешевле чем стоит готовая.Так что нас сразу настроили на этот сценарий,поэтому неожиданностей для меня нет.Главное что бы не заморозили,(как мне объясняли)Но опять же,сказали: Застройщик проверен годами,не парься,тем более дом сдан в эксплуатацию.


Затримка рік і більше,це тільки в самого першого і стабільного кмб
03 март 2016 07:15
После поста Ивахнюка Александра я бы предпочла не встречаться с ним никогда!
Моё мнение такое, дома строятся и будут строиться дальше в Киеве, потому что это столица, это развитие, это работа (не во всех городах Украины такие высокие зарплаты). Для меня это огромная радость иметь собственную квартиру, а не отдавать 5000грн ежемесячно арендодателю. Лучше я буду возить сына в школу, но быть уверенной что не придётся в один прекрасный день собирать вещи и искать новую аренду. И Позняки намного лучше варианта на Академгородке от КГС.
Жаль, что нет возвожности прокомментировать его пост в ФБ...
03 март 2016 07:16
Цитата "mvvdlv":

Вот и хорошо,главное что бы сдали.Друзья,вы когда покупали,знали же на что идете??Я советовался с друзьями,которые этим занимаются много лет(дополнительный бизнес).Они мне сразу сказали:К тем срокам что заявляет застройщик,добавь от пол года до года а иногда и больше.НО зато,ты купишь квартиру дешевле чем стоит готовая.Так что нас сразу настроили на этот сценарий,поэтому неожиданностей для меня нет.Главное что бы не заморозили,(как мне объясняли)Но опять же,сказали: Застройщик проверен годами,не парься,тем более дом сдан в эксплуатацию.


Затримка рік і більше,це тільки КМБ і ще деякі так працюють зі своїми інвесторами. Це непрофісійність керівництва КМБ організовувати роботу всіх підрозділів,щоб ввести будинок вчасно і віддати під заселення. Я вже не раз пожалкував,що звязався з кмб,а не зі своєю попередньою компанією жіб-укб,де від дати закінчення будівельних робіт в договорі до початку ремонтів з підключеними комунікаціями пройшло 5 місяців. Адресу тоді нам дали за місяць. Я не виключаю,що можливо кмб і старається бистріше відати будинок нам і забути за нього,в чому я маю великий сумнів,але він це робить так,як першокласник пише... Це вже не компетентність,це політика кмб з інвесторами. Подивіться на новини сайту кмб- ми перші,з днем народження,кмб спонсор спорту.Кушнір зі своїми віце-президентами працюють чисто в совкових традиціях. Якщо на ринок столиці зайде толковий європейський забудовник,кмб не вижеве з таким відношенням до роботи і інвесторів.
03 март 2016 08:06
Цитата "Irice":
После поста Ивахнюка Александра я бы предпочла не встречаться с ним никогда!

100%
Очень желчно и однобоко .
А вот эта фраза
Цитата:
Отаке наїде у наш район зі своїми уявленнями про світ, про життя у місті.
, вообще вне комментариев

Цитата "Irice":
Жаль, что нет возвожности прокомментировать его пост в ФБ...

А разве Вы сможете его в чём-то переубедить? Исходя из им написанного - его устроит только частный дом с большим забором и чтобы с одной стороны собственный лес, а с другой - личный водоём.

Киев давно уже застроен и будет плотно застраиваться , как на Левом так и на Правом берегах. Киев - это муравейник, в котором много приезжих и не удивлюсь, если Ивахнюк Александр такой же приезжий.Интересно , а как он реагирует на критику дома в котором он живёт - явно же кому-то не нравится их дом по Драгоманова 6 .
03 март 2016 08:31
Цитата "Irice":
После поста Ивахнюка Александра я бы предпочла не встречаться с ним никогда!
Моё мнение такое, дома строятся и будут строиться дальше в Киеве, потому что это столица, это развитие, это работа (не во всех городах Украины такие высокие зарплаты). Для меня это огромная радость иметь собственную квартиру, а не отдавать 5000грн ежемесячно арендодателю. Лучше я буду возить сына в школу, но быть уверенной что не придётся в один прекрасный день собирать вещи и искать новую аренду. И Позняки намного лучше варианта на Академгородке от КГС.
Жаль, что нет возвожности прокомментировать его пост в ФБ...

Соглашусь с Вами. Какой-то бредовый пост... вообще, какое он имеет право "закликати не купувати там квартири". Это вопрос лично каждого человека - где ему покупать жилье... Очень не приятное впечатление осталось о человеке, который писал эту статью
03 март 2016 08:45
Вибачте, але інакше як "бидлом" таку людину назвати не можу. Він не знає що таке праця і повага до людей взагалі.
Після 10 років важкої роботи, зйомних квартир і складання кожної копійки на власне житло - всяке ****о буде мені вказувати де я маю жити...

Я за створення ОСББ, але на зустріч принципово не піду, якщо там буде ця людина.
03 март 2016 08:53
Извините о чем речь.Можно ссылку.
03 март 2016 08:56
ТетяМуся ,вот сокращенная версия
https://www.facebook.com/olexandr.ivakhnyuk/posts/930666293677177

Вот полная
//ivakhniuk.com/2016/02/28/nas-zamuruyut -u-beton-z-nashoyi-movchaznoyi-zgody-tom u-shho-kakayaraznitsa/

Интересно , а если бы на этом участке построили( а пустым он однозначно не остался бы ) скажем 8 или 9 свечек по 25 этажей да квартир по 200-250 в каждой, автора это устроило бы ? Интересно, а автора не напрягает , что в центре города для запарковаться, нужно покружить пару кварталов и т.д. и т.п. Это так, мысли в слух.
03 март 2016 08:58
Цитата:
Я за створення ОСББ, але на зустріч принципово не піду, якщо там буде ця людина.

Аналогично.
03 март 2016 09:10
почитала эти опусы.. боже, какой же бред... это ж надо так всех ненавидеть. Особенно вот это: "Для мене купівля житла у тих будинках рівнозначна непомитим рукам після туалету, російській мові від українця чи собаці, яку тримають у міській квартирі або курінню у громадському місці." Человек пишет "Люди купили житло у мурашнику і їм подобається..." и не понимает, что на самом деле люди купили в этом муравейнике не потому что им нравится, а потому что у них выхода нет: или купить в муравейнике своих 50 метров, со всеми проблемами муравейника или всю жизнь скитаться по чужим углам и отдавать бОльшую часть заработанных денег за аренду.
03 март 2016 09:13
и откуда у него инфо про то, что в наших домах куча людей получили бесплатные квартиры и что дом панельный? хоть бы поинтересовался заранее. я честно говоря тоже против такой "помощи".
03 март 2016 09:17
Ну шо сказать. Му...ак.Я понимаю что много квартир куплено для перепродажи.Но много и тех кто будет тут жить.Да инфраструктура подкачала.Меня тоже это по началу смущало.Я не очень люблю Поздняки. НО цена стала решающим фактором.Потому как в тот момент найти лишних 10000 долларов не было возможности.Ну например для покупки квартиры на Лебедева.Там немного лучше с инфраструктурой и метро рядом.Это район не для мажоров.Тут много проблем.Я думаю мало районов в Киеве где все класно и со школами и с садиками. При СССР это все строили по умолчанию.У нас на Лесном на одном квартале три садика при этажности домов 5-9 этажей.А то что это сейчас не делают так это заслуга местных властей которые мы сами выбираем.Хотя у нас голосуй не голосу все равно получишь ....
03 март 2016 09:30
//ivakhniuk.com/2016/02/28/nas-zamuruyut -u-beton-z-nashoyi-movchaznoyi-zgody-tom u-shho-kakayaraznitsa/

Той, хто виклав цей допис, написав його на емоціях і є егоїстом. Коли він купував квартиру у своєму "монстрі" по вул. Драгоманова 6/1, який мені закрив весь вигляд (у будинку по вул. Драгоманова, 8А), то він мовчав і такі різкі дописи не робив. Коли він купував квартиру у своєму "монстрі" по вул. Драгоманова 6/1, то йому було "какаяразица" куди вести своїх дітей в школу, і де паркувати своє авто. Є гарні приказки: "Не ображай і не суди інших за те, що зробив сам"; "Понаїхав сам в цей район, то сиди тихо і тішся тим, що маєш"!
03 март 2016 09:36
Я тоже Позняки не люблю. И живу сейчас на Оболони тоже с этажностью домов в 9 этажей. И 3 школы у меня под домом - это для меня единственный фактор почему на Позняках будут жить родители, а мне придется остаться на Оболони. Зато на Оболони есть свои "прелести": один из самых дорогих районов Киева - по ценам на квартиры, на продукты. И конечно самая "прелесть" это контингент жильцов в старых панельках. Если кто-то думает что это только в новостройках покупают жилье для перепродажи или сдачи в аренду - поверьте, это не так. В моем доме сейчас: 50% жильцов - пенсионеры или алкаши, которым совершенно все побоку (а тем более кто рулит их домом - ОСББ, ЖЕК или баба Клава), еще процентов 30% - арендаторы, которым тоже все побоку. Лично у меня сейчас прекрасный сосед напротив с психическими отклонениями, 2 алкаша подо мной которые между собой постоянно устраивают разборки и большая семья с маленькими детьми сверху. И я как-то с этим мирюсь, потому что все они - такие же люди как я, и все имеют право на жизнь там, где они хотят. И вот такие вот высказывания вышеназванного персонажа я считаю возмутительными. Я "ЗА" ОСББ в нашем доме, готова помогать чем смогу в организации и работе: письма сочинять, кляузы писать, но только удаленно, т.к. возможностей ездить на Позняки у меня физически очень мало.
03 март 2016 09:38
Не потрібно звертати увагу на таких "експертів" - борців. У кожного своя мотивація. Йому заважають нові будинки, але змінити вже нічого не можна. Проблем у нашого комплексу доволі багато, але їх необхідно вирішувати конкретними діями, а не "фейсбук-срачем". Люди купують тут квартири тому це вигідно і краще ніж смердюча 2 кімнатна "хрущовка" з такими ж проблемами.
А проблеми будуть вирішуватись тільки внаслідок небайдужості та активності самих мешканців.
Все буде добре!
03 март 2016 09:41
Не нада як в дит садку. Він має право на власну думку, а будинок наш справді страшненький))) і він всеодно готовий допомогти. Через якісь незрозумілі принципи відмовлятися від реальної допомоги??
03 март 2016 09:42
Цитата "Olexii":
Не нада як в дит садку. Він має право на власну думку, а будинок наш справді страшненький))) і він всеодно готовий допомогти. Через якісь незрозумілі принципи відмовлятися від реальної допомоги??

А чим він нам допоможе?
03 март 2016 09:45
Порадою як мінімум. Чи є черга людей які хочу розповізти нам як створюється осбб??
03 март 2016 09:47
"як створюється" - тут как раз в теории все не так сложно. основная сложность - физически собрать нужный кворум для такого большого дома как наш.
03 март 2016 09:56
Ну якшо вам не потрібно його поради то можете його всіляко ображати))) мені як інвестору не охота іти на збори, а він погодився прийти🙈🙈
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .178180. . .491
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx