Подать объявление

ул. Драгоманова, 2а ( дом 5 )

1. . .6567. . .491
05 ноя 2015 12:53
Цитата "Sirius-SE":

Так отож. От солнца всегда можно прикрыться/включить кондиционер.
Кстати, обилие панорамных окон даст то, что соседние дома(4,5,6) будут подсвечиваться друг другом. Никто не обращал внимания?
Даже мне на ахматовой 16б с северной стороны вчера ярко(правда не долго) слепило солнцем от панорамок 4-го дома. С 600-та метров :)

Ооох!! Вот это ярко у нас будет!))) такого не учитывали и не предполагали даже. Странно, почему в Киеве так мало жилых домов с панорамными окнами...
05 ноя 2015 12:59
Цитата "Irice":
Только что в ЦО сказали, что с понедельника убирают скидки

Не в курсе, с чем это связано? Дом еще ж не ввели в эксплуатацию...
05 ноя 2015 13:18
Цитата "Sv_Ark":

Не в курсе, с чем это связано? Дом еще ж не ввели в эксплуатацию...


полностью убирают или уменьшают? КГС даже дома которые в статусе "сдан" предоставляют скидки....
05 ноя 2015 13:30
Наверно полностью все скидки. Курс валют растёт... Сейчас на вторичке дороже, чем в КГС новострои. Мы узнавали каким образом сделать обмен, и нас предупредили что скидки с понедельника убирают. В подробности не вдавались
05 ноя 2015 13:32
И ещё, в 4 доме больше выбора квартир, нежели в нашем. Не знаю, хорошо это или плохо.....
05 ноя 2015 13:39
Цитата "Irice":
Наверно полностью все скидки. Курс валют растёт... Сейчас на вторичке дороже, чем в КГС новострои. Мы узнавали каким образом сделать обмен, и нас предупредили что скидки с понедельника убирают. В подробности не вдавались


Не получится ли так, что убрав скидки, КГС отпугнет потенциальных инвесторов? Тогда из-за отсутствия финансирования дома вообще неизвестно когда достроят....
05 ноя 2015 14:52
Блин только выбрал планировку и тут говорят что скидки хотят убрать. Капец просто. Боюсь что не успею. А если заявку оформить, а оплатить понедельник вторник скидка будет еще?
05 ноя 2015 14:55
Цитата "Genlus":
Блин только выбрал планировку и тут говорят что скидки хотят убрать. Капец просто. Боюсь что не успею. А если заявку оформить, а оплатить понедельник вторник скидка будет еще?

Если поспешите, то, возможно, еще успеете 👍
05 ноя 2015 15:02
По-моему главное подписать договор до подорожания. В этот же день с договором выдают справку о стоимости квартиры на день подписания договора, и потом вы оплачиваете по той стоимости, которая зафиксирована в договоре.
Но лучше этот вопрос уточнить в ОП
05 ноя 2015 15:07
Цитата "Genlus":
Блин только выбрал планировку и тут говорят что скидки хотят убрать. Капец просто. Боюсь что не успею. А если заявку оформить, а оплатить понедельник вторник скидка будет еще?


Коли я купував квартиру в нашому будинку,я отримав підписаний договір за один день. Головне приїхати зранку в 9:00 чи макс 10:00 і бистро бігти до будь-якого менеджера і просити зробити все бистро. В любому випадку вам знадобиться почекати годин 5,щоб договір підписав віце-президент КМБ,але воно того варте,багато коштів збережете. Завтра п'ятниця,попросіть менеджера зробити договір і підписати його сьогодні,а заберете його в понеділок. Буде дуже сумно,якщо ви вже вибрали квартиру,а знижки в понеділок зникнуть...
05 ноя 2015 16:53
Думаю никто ничего не отменит, просто нужны продажи вот и пускают пыль в глаза. Даже если отменят, то введут новогодние. К примеру житлоинвестбуд на так делает еже раз 5-6 за последние пол года. Проданы не все квартиры в 4 доме, что уж говорить о 5-м который явно отстает.
05 ноя 2015 17:24
В ОП нам говорили, что главное подать заявление, и тогда квартира и цена за кв.м остается неизменными, т.е та которая была на момент подачи заявления.
Что касается скидки, то посмотрим в понедельник. Сегодня обратила внимание, КГС сменили рекламу на Бигборде. Скидки не указаны.
05 ноя 2015 18:32
Мы как раз из тех, кто долго не мог определиться с квартирой, а потом ещё долго не могли решиться на обмен большей площади квартиры. Звонили и ездили в ОП много раз. Сейчас в нашем 5 доме продано больше квартир, нежели в 4 доме. Дома практически одинаково на финишной прямой. Но цены в 4 доме гораздо выше.
05 ноя 2015 19:50
У нас в 5 лучше подрядчик работы качественней(Ковальская)👍👍👍
05 ноя 2015 20:14
И вообще - наше болото самое лучшее болото))
;)
05 ноя 2015 20:40
Цитата "Swat12":
У нас в 5 лучше подрядчик работы качественней(Ковальская)👍👍👍


ну конечно... у меня для Вас плохая новость: качество везде примерно одинаково, может на 5 доме чуть лучше чем на секции АБВ, но не лучше чем на 4 доме это уж точно.
Да и вообще все зависит от того на сколько мастер выполняющий работы профи в своём деле. Если рабочий халтурщик или попросту дебил, то независимо от того Ковальская это ли другой генподрядчик работы будут выполнены отвратительно...

Вообще был на стройке и скажу, что качество выполнения работ нормальное (на твердую 4).
06 ноя 2015 06:14
Очень плохая новость!)) Все жильцы дома 5 сильно расстроились!)) Надеемся, что " дыбилы" находятся где-то в другоом месте, а не на нашем болоте)
06 ноя 2015 06:19
:super:
Цитата "Ksyusha_XS":
Очень плохая новость!)) Все жильцы дома 5 сильно расстроились!)) Надеемся, что " дыбилы" находятся где-то в другоом месте, а не на нашем болоте)
06 ноя 2015 07:29
Здравствуйте, уважаемые инвесторы, а кто-нибудь знает, чем будут укомплектованы наши квартиры ? Я так понимаю только окна, входная железная дверь, провода електричества будут подведены к розеткам, радиаторы ... что еще... ?
06 ноя 2015 07:35
Цитата "waldus":


ну конечно... у меня для Вас плохая новость: качество везде примерно одинаково, может на 5 доме чуть лучше чем на секции АБВ, но не лучше чем на 4 доме это уж точно.
Да и вообще все зависит от того на сколько мастер выполняющий работы профи в своём деле. Если рабочий халтурщик или попросту дебил, то независимо от того Ковальская это ли другой генподрядчик работы будут выполнены отвратительно...

Вообще был на стройке и скажу, что качество выполнения работ нормальное (на твердую 4).

Почему не лучше, чем в 4 доме?
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .6567. . .491
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее