ул. Драгоманова, 2а ( дом 5 )
Представляю какое столпотворение будет происходить сегодня-завтра в Отделах продаж). Тем более вчера курс доллара в некоторых обменниках немного просел.Цитата "Irice":Только что в ЦО сказали, что с понедельника убирают скидки
Цитата "mskate":Здравствуйте, уважаемые инвесторы, а кто-нибудь знает, чем будут укомплектованы наши квартиры ? Я так понимаю только окна, входная железная дверь, провода електричества будут подведены к розеткам, радиаторы ... что еще... ?
Регуляторы тепла на батареи, пожарный шкафчик с рукавом в санузел,розетки и выключатели должны быть.и все счётчики.на сайте КГС в описании дома всё написано
Цитата "ГІЯ":А що за пожежний шкаф з рукавом в санузлі? Я не чула про такий? Може хтось знає як він виглядатиме?
демонтуєте та й усе)
Цитата "mamo4ka":
демонтуєте та й усе)
А если загорится .... (где тут дерево, чтобы постучать?) то будете бегать с ведерком в ванную, воду набирать...
В одной грузинской семье папа подарил сыну настояший боевой пистолет.
Проходит несколько дней.
--Сынок а где мой подарок? Я что-то его у тебя не вижу.
А я, папа, его променял. Вот смотри... (показывает на свою руку). Золотые... "Роллекс"...
--Какой же ты у меня идиот?! Такой большой мальчик, а такой идиот! Представь, что кто то придет и скажет: "Я тебя имел!", или "Я твою маму имел!", или "Я твоего папу имел!"... И что ты ему на ето скажешь?! "Полвторого!" Да?!
Цитата "ГІЯ":А що за пожежний шкаф з рукавом в санузлі? Я не чула про такий? Може хтось знає як він виглядатиме?
Пожарный шкаф не предусмотрен в нашем доме в туалете, он будет в общем коридоре
Цитата "Jhasmin":
Пожарный шкаф не предусмотрен в нашем доме в туалете, он будет в общем коридоре
Читаю Характеристику к
Дом №5 ж/м Позняки, четвёртого мкр.
(IV очередь строительства)
Характеристика противопожарных мер:
в санузлах квартир предусмотрена установка пожарного шкафа с отдельным краном
для присоединения шланга (рукава) с возможностью использования его в качестве первичного
приспособления внугри - квартирного пожаротушения;
Хотя может что-то и поменяли уже... но уверен, что кто-то на форуме даже выкладывал фото, как выглядит этот шкаф...
Цитата "ЧПлащ":
Читаю Характеристику к
Дом №5 ж/м Позняки, четвёртого мкр.
(IV очередь строительства)
Характеристика противопожарных мер:
в санузлах квартир предусмотрена установка пожарного шкафа с отдельным краном
для присоединения шланга (рукава) с возможностью использования его в качестве первичного
приспособления внугри - квартирного пожаротушения;
Хотя может что-то и поменяли уже... но уверен, что кто-то на форуме даже выкладывал фото, как выглядит этот шкаф...
В сертификатах и про паркинг подземный указано. Пожарный шкаф предусмотрен в туалете в доме Д, он как показательный дом
Цитата "ГІЯ":
Подивилася відео про будинок 1 секція АБВ, смішно чути, що будинок вже передається експлуатуючій організації і що будуть проводити пробні запуски тепла. Наскільки мені відомо будинок Д ще досі не підключений до тепла(((
київміськбуд как и любой застройщик любит "слегка" приукрасить)))
Объект на Обуховской 135а (3 дома) КГС должен был сдать еще 3кв 2014 года. Сдали по документам в конце декабря 2014 года. Попасть в квартиры люди смогли только посредине лета 2015 года. Электричество было сразу, как только получили ключи, холодную воду дали в конце августа 2015. Горячей воды и отопления нет до сих пор! Хотя обещают "сегодня-завтра" уже где-то пол года. Многие люди сделали ремонт и стали жить пока еще было тепло, надеясь, что в свое время будет и отопление и горячая вода. Но ничего нет, и митинги даже не помогают. ... так что КГС умеют завтраками кормить, это Вам живой пример. Вот форум объекта КГС "Обуховская 135а" можете сами посмотреть и почитать историю форума со всеми "завтраками" //forum.domik.ua/ozernoe-t17784-7360.htm l 
Кто виноват ЖЕК или КГС в той проблеме, я не знаю, но дело в том что сам ЖЕК КГСовский "Украинська житлова компания".
Надеюсь, что у нас все будет в порядке и с отоплением и с горячей водой, и со всем остальным. Вроде в каком-то доме, сданном ранее в нашем комплексе уже есть отопление, верно ведь? Это внушает мне надежду, что у нас оно тоже будет в отопительный период 2016-2017 года.
П.С. это еще одна причина, для чего нам нужна крепкая инициативная группа. Чтоб мы могли учинять репрессии против КГС и ЖЕКа, для того чтоб они шевелили нужными местами и делали свою работу, качественно и в строк.
Будем надеяться, что у нас не будет таких проблем, в районе Драгоманова коммуникации достаточно новые, их тянули в 2010-12г.г. с учетом перспективы застройки микрорайона.
Цитата "Инвестор2015":
Надеюсь, что у нас все будет в порядке и с отоплением и с горячей водой, и со всем остальным. Вроде в каком-то доме, сданном ранее в нашем комплексе уже есть отопление, верно ведь? Это внушает мне надежду, что у нас оно тоже будет в отопительный период 2016-2017 года.
П.С. это еще одна причина, для чего нам нужна крепкая инициативная группа. Чтоб мы могли учинять репрессии против КГС и ЖЕКа, для того чтоб они шевелили нужными местами и делали свою работу, качественно и в строк.
На жаль, в будинку Д досі ще не має опалення, хоча по словам менеджера до кінця жовтня 100% мали підключити. Вся проблема в тому, що для підведенняя тепла та інших комунікацій, щоб почали приходити рахунки на оплату потрібно оформити право власності на квартиру (займає 2-3 місяці в кращому випадку). При чому повинно бути не менше 70 відсотків підписаних договорів з ЖЕКОМ. Як видно на прикладі будинку Д, вже півроку пройшло після введення в експлуатацію, а тепла досі не має, на рахунок холодноі води і світла не знаю.
А на рахунок ініціативної групи, згодна, часто це прискорює вирішення багатьох питань.
Так хочу поїхати, але з малою дитиною на другий кінець міста так проблематично.
- Киев, ул. Кудряшова, 14а - "Киевгорстрой" (отменён)04.1126
 - ЖК Sanville Park | Санвиль Групп | Святопетровское, ул. Богдана Хмельницкого, 25а04.1141
 - ЖК Chalet | Standard Development | Київ, вул. Львівська, 18-б04.11116
 - ЖК Family and Friends | 2 очередь | GEOS | Киев, ул. Новополевая, 203.11531
 - Власники квартир з ЖК Крона парк 2 в будинку 3 (Соборна 23, м. Бровари) - відгукніться!03.111
 - ЖК Дніпровська Мрія | Галжитлобуд | ул. Сосюры, 603.11796
 - ЖК Урловский-2 | Киевгорстрой | Киев, ул. Сортировочная, Канальная, Клеманская02.112 066
 - ЖК Заречный | bUd development | пр-т Н. Бажана, ул. Заречная02.1111 515
 - ЖК Star City | Стар Сити | bUdCapital, Київміськбуд | Киев, ул. Каунасcкая, 2702.11458
 - ЖК Poetica, 1-я коллекция | Поэтика | ENSO | ул. Дегтяревская, 25а02.113 104
 
- Дно рынка недвижимости и влияющие факторы04.1115 253
 - Стоит ли сейчас покупать недвижимость?29.104 723
 - Чи варто купити будинок в спокійному регіоні, в Вінниці?17.092
 - Завышеные тарифы на отопление. Как обжаловать и куда писать?19.082
 - Ипотека от Банков с лучшими условиями | Обсуждение кредитов под залог недвижимости13.08192
 - Краудфандинг - типы группового инвестирования01.083
 - Планирую аренду квартиры в районе Подола30.073
 - Про агентство Атлант-А23.0722
 - Допоможіть розібратись з податками08.053
 
- Где найти качественные полотенца?04.092
 - Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
 - Выбор пылесоса. Отзывы о ваших пылесосах26.0866
 - Отзывы об ортопедических матрацах. Матрасы для комфортного сна22.0891
 - Болит спина07.0873
 - Какую выбрать мебель на террасу?04.084
 - Стоит ли покупать кофе-машину13.07154
 - Декоративные элементы в интерьере. Советы и отзывы о их сочетании12.0716
 - Декор окна без штор, варианты и советы12.0746
 
- ЖК Kandinsky Odessa Residence | Кандинский | Одесса, Французский бульвар, 63/6515.10182
 - ЖК Дом у моря | Югінвест | Южный, ул. Иванова10.1017
 - ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 404.105
 - ЖК Імперіал Парк Авеню | Імперіал Буд | Чернівці, вул. Рівненська, 718.084
 - ЖК Manhattan | Blago developer | Івано-Франківськ, вул. Романа Левицького, вул. Ленкавського04.0815
 - ЖК Зелений двір | Спілка забудівників | Івано-Франківськ, вул. Тисменицька04.089
 
- Кварц виниловая плитка LG Decotile или Berry Alloc29.106
 - Напольные покрытия - чтобы было тепло, красиво и недорого29.1018
 - Яка реальна ціна чорнових робіт в 2025 для будинку08.101
 - Хто планує поїхати на будівельний форум у Львові цього вересня?01.093
 - Тёплый пол, отзывы и советы28.08205
 - Крыша потекла, что делать?25.0818
 - Перепланировка | тема просьб и советов по конкретным ситуациям19.082 216
 - Материал многоквартирного дома новостройки. Какой лучше?13.0812
 - Климатическое оборудование норвежской ТМ Bergen07.082
 
- Продам фонарик шокер ОСА 928 Power plus04.111
 - Пошук обладнання для магазину21.101
 - Как отвечать на How are You?04.102
 - Что подарить мужчине?24.09351
 - Мій сайт не з'являється в результатах пошуку20.093
 - Домик для кота26.085
 - Тренажер в доме. Какой выбрать24.0817
 - Мебель под заказ | Объявления об изготовлении мебели18.0899
 - Как уберечь холодильник от перепадов напряжения09.0810