Подать объявление

ул. Драгоманова, 2б ( дом 4 )

124. . .211
12 фев 2015 10:51
Цитата "sergey88":
Как то странно что бы продавцы сразу говорили такое


Ну так это так понятно должно быть! Из без менеджеров ОП. Если даже достроят до ноября 2015, никто топить дом зимой на шару не будет! Такая история и с секцией Д обещали на сентябрь, потом декабрь теперь июнь вообще! Так что будем реалистами, при хорошем раскладе март 2016.
12 фев 2015 11:55
Судя по тому как идет строительство, все три дома (4,5,6) будут сдаваться одновременно.
По этому не стоит тешить себя надеждами, что 4-й сдадут раньше.
В лучшем случае, это конец второго квартала 16-го года. В худшем весна 17-го.
12 фев 2015 12:07
Нам в момент подписания договора в ОП сказали что пока на данном этапе строители вкладываются в поставленные сроки. Большая вероятность того, что сдадут под новый год, потом начнут перемерять БТИ и докумнты инвесторам делать, до весны это все и затянется. Отопительный сезон как раз закончится и не начавшись для нашего дома)) К ремонту можно будет смело приступать весной. Но и то это при хорошем стечении обстоятельств: кризис, скачки валют и непонятная ситуация в стране могут еще отсрочить эту дату. Так что действительно, нужно настраиваться минимум на пол года опоздания.
12 фев 2015 12:20
Цитата "Solemn":
Судя по тому как идет строительство, все три дома (4,5,6) будут сдаваться одновременно.
По этому не стоит тешить себя надеждами, что 4-й сдадут раньше.
В лучшем случае, это конец второго квартала 16-го года. В худшем весна 17-го.

Не наганяйте тут панику, какая весна 17-ого года, это же не УКО
12 фев 2015 12:40
Я не наганяю панику, а здраво оцениваю ситуацию, в двух возможных вариантах, скорее "вилке" от и до.
Максимум могут перносить срок на 18 месяцев, считайте сами
12 фев 2015 12:51
Цитата "Solemn":
Я не наганяю панику, а здраво оцениваю ситуацию, в двух возможных вариантах, скорее "вилке" от и до.
Максимум могут перносить срок на 18 месяцев, считайте сами

а почему нет 3-его варианта что сдадут до нового года?
12 фев 2015 12:57
Цитата "Solemn":
Судя по тому как идет строительство, все три дома (4,5,6) будут сдаваться одновременно.
По этому не стоит тешить себя надеждами, что 4-й сдадут раньше.
В лучшем случае, это конец второго квартала 16-го года. В худшем весна 17-го.

На сегодняшний день, если не будет дополнительных проблем в стране, 17й год - действительно большое преувеличение...
А предположение на счет одновременной сдачи 4го, 5го и 6го дома - это только предположение. На мой взгляд неправильное, потому, что не все зависит от темпов строительства, еще и от продаж. Я так поняла из вышеперечисленных домов пока активнее всего продают третью очередь. А если предположение основывается на том, что КГС не сдает дома по-одному, то скорее они сначала сдадут летом секции Г и Д, потом зима-весна 16го года - вместе АБВ и 4й дом, и дальше по мере продаж, 2 последних дома - четвертую и пятую очередь.
12 фев 2015 13:03
Цитата "sergey88":

а почему нет 3-его варианта что сдадут до нового года?


Я в КиевГорстрое, четвертую квартиру покупаю за 5 лет, ни разу в срок не сдали! Когда я покупал в секции Д в мае 2014 года, тоже сказки травили и на сайте инфа была сдача дома сентябрь! Потом в один день все поменялось и сдача декабрь, а в декабре уже достроенный почти дом перенесли сдачу на лето 2015 видители они будет две секции сдавать вместе Г и Д! Поэтому вам люди реальные сроки тут и пишут, но а если вы хотите мед в ущи, наберите ОП и услышьте срок здачи осень 2015. Увы реалии другие, сейчас надо радоваться что они хоть строят, и достроят а то что сдачу перенесут это 100% как бы вам, мне и нам не хотелось в 2015 начать ремонт этого не случится.
12 фев 2015 13:35
Цитата "rmtz":


Я в КиевГорстрое, четвертую квартиру покупаю за 5 лет, ни разу в срок не сдали! Когда я покупал в секции Д в мае 2014 года, тоже сказки травили и на сайте инфа была сдача дома сентябрь! Потом в один день все поменялось и сдача декабрь, а в декабре уже достроенный почти дом перенесли сдачу на лето 2015 видители они будет две секции сдавать вместе Г и Д! Поэтому вам люди реальные сроки тут и пишут, но а если вы хотите мед в ущи, наберите ОП и услышьте срок здачи осень 2015. Увы реалии другие, сейчас надо радоваться что они хоть строят, и достроят а то что сдачу перенесут это 100% как бы вам, мне и нам не хотелось в 2015 начать ремонт этого не случится.

Ну спасибо, что поделились своим опытом. Всё таки будем надеятся что в этом году сдадут
12 фев 2015 18:15
Цитата "rmtz":


Я в КиевГорстрое, четвертую квартиру покупаю за 5 лет, ни разу в срок не сдали! Когда я покупал в секции Д в мае 2014 года, тоже сказки травили и на сайте инфа была сдача дома сентябрь! Потом в один день все поменялось и сдача декабрь, а в декабре уже достроенный почти дом перенесли сдачу на лето 2015 видители они будет две секции сдавать вместе Г и Д! Поэтому вам люди реальные сроки тут и пишут, но а если вы хотите мед в ущи, наберите ОП и услышьте срок здачи осень 2015. Увы реалии другие, сейчас надо радоваться что они хоть строят, и достроят а то что сдачу перенесут это 100% как бы вам, мне и нам не хотелось в 2015 начать ремонт этого не случится.

Я тоже согласна. Но по моему мнению в этих домах еще достаточное количество не проданных квартир. Зачастую и это бывает причиной переноса.
12 фев 2015 20:48
Цитата "rmtz":


Я в КиевГорстрое, четвертую квартиру покупаю за 5 лет, ни разу в срок не сдали! Когда я покупал в секции Д в мае 2014 года, тоже сказки травили и на сайте инфа была сдача дома сентябрь! Потом в один день все поменялось и сдача декабрь, а в декабре уже достроенный почти дом перенесли сдачу на лето 2015 видители они будет две секции сдавать вместе Г и Д! Поэтому вам люди реальные сроки тут и пишут, но а если вы хотите мед в ущи, наберите ОП и услышьте срок здачи осень 2015. Увы реалии другие, сейчас надо радоваться что они хоть строят, и достроят а то что сдачу перенесут это 100% как бы вам, мне и нам не хотелось в 2015 начать ремонт этого не случится.

И какие были задержки ранее?
13 фев 2015 11:43
Цитата "202":

Я тоже согласна. Но по моему мнению в этих домах еще достаточное количество не проданных квартир. Зачастую и это бывает причиной
переноса.

В домах Г и Д по прайсу остались двухэтажные и то не много, почти столько же было и в декабре
13 фев 2015 12:59
Цитата "ТетямотЯ":

В домах Г и Д по прайсу остались двухэтажные и то не много, почти столько же было и в декабре

Стройся-стройся, новый дом... Стройся-стройся новый дом... Стройся-стройся новый дом... :smoke:
13 фев 2015 13:29
завтра поеду пофоткаю
13 фев 2015 16:42
Цитата "ТетямотЯ":

В домах Г и Д по прайсу остались двухэтажные и то не много, почти столько же было и в декабре

А где на сайте можно посмотреть сколько проданных квартир в доме?
13 фев 2015 17:05
Цитата "202":

А где на сайте можно посмотреть сколько проданных квартир в доме?

Простая логика, если предложение есть только на двух этажные, значит остальные проданы.
13 фев 2015 17:40
Я думала что можно реально увидеть какие квартиры проданы.
14 фев 2015 13:11
Интересно, а если введут военное положение, что будет со стройкой? Что думаете?
14 фев 2015 13:32
Понятно что. Страшно подумать.
14 фев 2015 13:49
Цитата "Nikysha":
Интересно, а если введут военное положение, что будет со стройкой? Что думаете?

Интересно, а что будет со стройкой если начнется ядерная война?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
124. . .211
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее