Подать объявление

ул. Драгоманова, 2б ( дом 4 )

1. . .107109. . .211
08 июнь 2016 21:20
Цитата "ViTori":

А чего испортили?
Вроде веселенько. Наша квартира над детским садом. Надеюсь будет не шумно.

ну на счет не шумно,то не знаю.я как в садик не зайду за малой,так больше 5 минут не могу выдержать,такой крик всегда
09 июнь 2016 07:53
Всем привет!Звонили в пн.4 дом.18 эт. 210кв. про доплату,когда подписывали договор была квадратура в 2014г.71,11 сейчас 73.6,нужно всего доплатить 32 118грн. Все сделали,сегодня звонила в главный офис КГС сказали сейчас по всем вопросам звонить в фин отдел позвонила 290-05-07 они толком ничего не знают сказали справка про 100% оплату будет делаться месяц потому что их только 5 чел.и сказали позвонить на объект к Николай Николаевичу 0674445309,он сказал что строители будут еще 1 месяц точно, что КГС не может их подогнать и договор с ЖЕКом можно только потом подписать что сейчас на очереди 5 дом будет подписывать договора.
09 июнь 2016 07:58
Цитата "ТДВ":
Зіпсували фасад, блин.

мне тоже нра, весёлый)

то ли еще будет... вывески какие-то салонов и магазинов, кондиционеры, многие повыносят решетки на окна на внешние стены или цветы как-то на улицу вывесят с балконов... фасад дома не будет таким какой он есть сейчас
09 июнь 2016 10:31
Цитата "Karish":

мне тоже нра, весёлый)

то ли еще будет... вывески какие-то салонов и магазинов, кондиционеры, многие повыносят решетки на окна на внешние стены или цветы как-то на улицу вывесят с балконов... фасад дома не будет таким какой он есть сейчас

...вы еще спутниковые тарелки забыли и бельевые веревки...))))
09 июнь 2016 10:34
Цитата "Матвей":

...вы еще спутниковые тарелки забыли и бельевые веревки...))))

точно!!! 6-)
09 июнь 2016 10:40
Секция И, пришел в квартиру посмотреть на что сделали и не сделали....разруха полная, электрика местами, строительный мусор везде, входная дверь в районе замка погнута, выламывали что ли :notsure:. Что там писать о недоделках в каком то журнале, не понимаю. Пол года это минимум, раньше там делать нечего. Лучше подожду.
09 июнь 2016 10:43
а что вы будете ждать,там работ на 2 недели(сказал Николай Николаевич и ключница),просто строителей никто не гоняет вот они это все тянут и курят а не работают,надо что то делать.
09 июнь 2016 10:46
сейчас вы просто подписываете акт про то что у вас в квартире стены и окна есть,окна целые,а погнутую дверь я не думаю что вам будут ровнять,мусор вынесут возможно,а вы все равно будете делать ремонт.это же вы не квартиру после ремонта принимаете.
09 июнь 2016 11:00
Цитата "Wladimir Leitt":
Вчера позвонили о доплате, секция И 11 этаж, получилось ровно 73 м, сегодня доплатили 1% в Кристал банке и оставили копию квитанции в КГС на ресепшен. Поехал на стройку и написал довидку что замечаний к квартире нет. ( был как мне сказала ключница первый кто это сделал)
Жду две недели как сказал Кушнир и терроризирую КГС о довидке про 100% оплату. Дальше буду терроризировать ЖЕК.


А не подскажите где оплачивали(адрес?)
09 июнь 2016 11:07
01010, г. Киев, ул. Суворова, 4/6, там есть и укргазбанк(оплата до 15:00 обед с 13:00-14:00) и кристал банк (оплата до 17:00)
09 июнь 2016 13:08
Цитата "Vika210":
01010, г. Киев, ул. Суворова, 4/6, там есть и укргазбанк(оплата до 15:00 обед с 13:00-14:00) и кристал банк (оплата до 17:00)


Спасибо.
09 июнь 2016 13:26
Что касается гарантийного письма которое мы запрашивали, то оно ещё в работе. Сейчас оно находится в департаменте строительства, потом будет передано юристам и потом на подпись. Так что 23-го числа пойдём без письма!
09 июнь 2016 14:23
Всем привет) У меня секция Е. По поводу доплаты пока не звонили(((Жду...
09 июнь 2016 14:37
я с секции Ж, задолбало ждать этого звоночка, 100500 дней добивалась ответа у финотдела, когда наконец-то дозвонилась, ответили совершенно умным голосом: "Тю, а разве мы вам не звонили по оплате?". Я в замешательстве, на телефоне сижу неделю))
Так что берём инициативу как обычно в свои руки и вперёд за орденами!!! :ded:
09 июнь 2016 14:54
Цитата "oksana1994":
я с секции Ж, задолбало ждать этого звоночка, 100500 дней добивалась ответа у финотдела, когда наконец-то дозвонилась, ответили совершенно умным голосом: "Тю, а разве мы вам не звонили по оплате?". Я в замешательстве, на телефоне сижу неделю))
Так что берём инициативу как обычно в свои руки и вперёд за орденами!!! :ded:

Они к пятнице здохли. С начала недели бодрей обзванивали. Наверное начальство им подкинуло срАчняк.
09 июнь 2016 14:59
Спасибо за совет) Завтра позвоню сама.
09 июнь 2016 20:04
Почитал форум из отпуска.......

Есть два вопроса:
1. У детского садика есть согласие жильцов на изменение фасада??? Может у них уже и право собственности есть......(Еще даже дом не достроили, уже херня и начинается)
2. Вицепрезик КГС, который пыжился, что очень отвечает за свои слова и обещал всех обзвонить, еше никому не звонил?
10 июнь 2016 08:09
Цитата "Solemn":
Почитал форум из отпуска.......

Есть два вопроса:
1. У детского садика есть согласие жильцов на изменение фасада??? Может у них уже и право собственности есть......(Еще даже дом не достроили, уже херня и начинается)
2. Вицепрезик КГС, который пыжился, что очень отвечает за свои слова и обещал всех обзвонить, еше никому не звонил?

вот прям в точку замечания,что 1 ,что 2.обещали прозвонить наш дом до 10 июня,а 5 до 17.в итоге в 5 доме в аналогичную квартиру вчера позвонили,нам еще нет и кажется мн что сегодня этого и не случится
10 июнь 2016 08:32
Цитата "mariusivna":

вот прям в точку замечания,что 1 ,что 2.обещали прозвонить наш дом до 10 июня,а 5 до 17.в итоге в 5 доме в аналогичную квартиру вчера позвонили,нам еще нет и кажется мн что сегодня этого и не случится


вот и я о том же! :blah: :blah: :blah:
10 июнь 2016 10:32
Сегодня оплатили , занесли квитанцию в головной офис на Суворова. Поехали на стройку. Ну что сказать))) пошлый раз были 13 мая. Написали замечания в журнале- по поводу стяжки. Никто ничего не делал. Сначала девочка внизу говорила что никто ничего и делать не будет, но сегодня ее риторика изменилась. Сказала что собирают замечания а потом уже будут вызывать бригаду устранять недоделки. Окна проверить не было возможности- фурнитура не установлена, сказали что бригада по регулировке окон только приступит к нашим этажам. Сказала подходить не раньше чем через 2 недели.На Суворова нам сказали что если недоделки не устранят писать заявление и принести им))) акт подписывать принципиально не буду))) если бы просто небольшая трещина, а там все бухтит под трещинами))) а так в 3х к. квартире нормальная стяжка только в кухне и спальне.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .107109. . .211
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее