Подать объявление

ул. Драгоманова, 2б ( дом 4 )

1. . .106108. . .211
08 июнь 2016 10:44
Объясните мне пожалуйста, нам надо доплачивать еще 1% + разницу в метраже (например у меня стало больше на 0,6 кв.м.), правильно я понимаю?
08 июнь 2016 10:49
Правильно 1% и плюс сума за доп площадь
08 июнь 2016 10:53
Когда идём повторно на встречу?
Инвесторов 4-го дома вообще опрокинули шикарно! Через 3 месяца будет год задержки!
08 июнь 2016 11:00
Цитата "Genlus":
Когда идём повторно на встречу?
Инвесторов 4-го дома вообще опрокинули шикарно! Через 3 месяца будет год задержки!

Не через 3 а через 8 дней было 15.06
08 июнь 2016 11:37
Цитата "BondA":
Правильно 1% и плюс сума за доп площадь



спасибо
08 июнь 2016 13:09
я в шоці, це м"ягко кажучі!!! четвертий будинок обіцяли обзвонити до кінця цього тижня, а потім п"ятий. но щось виходить навпаки... і з п"ятим вже заключає договори ЖЕК, а з нами в серпні!

дивлячись на все це, то я вже сама підніму і ТБ, і пресу!(( рік вже чую :blah: :blah: :blah:
08 июнь 2016 13:15
Цитата "mariusivna":

может и нам сегодня уже позвонят,559 у нас

может и нас наберут № 568
08 июнь 2016 13:20
Зачем кипишь поднимать...Правда, не понимаю... Все инвесторы и так в напряжении. Все хотят успеть до осени ремонт сделать :-)
5 дом, обзванивают параллельно с 4 домом.

Они обзванивают, начиная с 1 квартиры по нарастающей.. Сейчас, судя по постам, уже дошли где-то до 440... Если в таком темпе будут обзванивать, тогда до конца недели все 800 квартир успеют обзвонить.

Договора с ЖЭК успеете заключить. Или Вы так все спешите платить за коммунальные услуги...Да и заключение договора с ними по предварительному (инвесторскому) не является юридически корректным, что в дальнейшем может повлечь последствия...

Сначала справка о 100% оплате, Основной Договор и акт приема-передачи, чтобы стать собственниками квартир.

Вот если КСГ, как обещали, до 20 числа не успеют закончить работы, тогда можно опять с ними общаться.
08 июнь 2016 13:41
Цитата "AlexaSNS":
Зачем кипишь поднимать...Правда, не понимаю... Все инвесторы и так в напряжении. Все хотят успеть до осени ремонт сделать :-)
5 дом, обзванивают параллельно с 4 домом.

Они обзванивают, начиная с 1 квартиры по нарастающей.. Сейчас, судя по постам, уже дошли где-то до 440... Если в таком темпе будут обзванивать, тогда до конца недели все 800 квартир успеют обзвонить.

Договора с ЖЭК успеете заключить. Или Вы так все спешите платить за коммунальные услуги...Да и заключение договора с ними по предварительному (инвесторскому) не является юридически корректным, что в дальнейшем может повлечь последствия...

Сначала справка о 100% оплате, Основной Договор и акт приема-передачи, чтобы стать собственниками квартир.

Вот если КСГ, как обещали, до 20 числа не успеют закончить работы, тогда можно опять с ними общаться.

Они обзванивают но одно у им известному принципу! В пятницу позвонило моей соседке из 721-й квартиры, а мне ещё не звонили! Так что принцип с первой и вверх не работает!
08 июнь 2016 13:43
10 этаж, есть розетки и выключатели, но ручек на окнах еще нет
08 июнь 2016 13:44
Цитата "Genlus":

Они обзванивают но одно у им известному принципу! В пятницу позвонило моей соседке из 721-й квартиры, а мне ещё не звонили! Так что принцип с первой и вверх не работает!


но паниковать смысла нет) это им по сути нужны деньги, поэтому они уж точно всем дозвонятся) у всех терпения нет, но нужно чуток уже потерпеть....
08 июнь 2016 13:44
Кто то пробовал звонить в канцелярию по вопросу гарантийного письма? Я набирал там не отвечают!
08 июнь 2016 13:48
Цитата "Karish":


но паниковать смысла нет) это им по сути нужны деньги, поэтому они уж точно всем дозвонятся) у всех терпения нет, но нужно чуток уже потерпеть....

Ну если кому не срочно, то ждите! А я уже жду от января 2015-го и каждый месяц от обещаного сентября тянется как год! Мне говорили что могут задержать на квартал, но не на год! Это просто стыдно за уже!
08 июнь 2016 14:07
Цитата "Ukraineman":
10 этаж, есть розетки и выключатели, но ручек на окнах еще нет

Секция?
08 июнь 2016 15:42
Цитата "vtka4ev":

Секция?


Ж
08 июнь 2016 16:28
Я сегодня был на объекте (секция Ж) и увидел что никаких изменений ни в квартире, ни в подъезде за последних 4 месяца не било. Как было все в феврале так и сегодня. Работы еще очень много.
08 июнь 2016 16:33
Цитата "AlexaSNS":
Зачем кипишь поднимать...Правда, не понимаю... Все инвесторы и так в напряжении. Все хотят успеть до осени ремонт сделать :-)
5 дом, обзванивают параллельно с 4 домом.

Они обзванивают, начиная с 1 квартиры по нарастающей.. Сейчас, судя по постам, уже дошли где-то до 440... Если в таком темпе будут обзванивать, тогда до конца недели все 800 квартир успеют обзвонить.

Договора с ЖЭК успеете заключить. Или Вы так все спешите платить за коммунальные услуги...Да и заключение договора с ними по предварительному (инвесторскому) не является юридически корректным, что в дальнейшем может повлечь последствия...

Сначала справка о 100% оплате, Основной Договор и акт приема-передачи, чтобы стать собственниками квартир.

Вот если КСГ, как обещали, до 20 числа не успеют закончить работы, тогда можно опять с ними общаться.

Можно узнать, о каком Основном договоре речь, я подписывала просто договор купли-продажи имущественных прав,а не предварительный,может у Вас по другому?
08 июнь 2016 17:48
Сегодня был на квартире, сфоткал садик, котрый очень сильно выделяется на фоне фасада дома.
08 июнь 2016 17:49
Зіпсували фасад, блин.
08 июнь 2016 20:17
Цитата "ТДВ":
Зіпсували фасад, блин.

А чего испортили?
Вроде веселенько. Наша квартира над детским садом. Надеюсь будет не шумно.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .106108. . .211
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее