Подать объявление

ул. Драгоманова, 2б ( дом 4 )

1. . .105107. . .211
07 июнь 2016 14:16
секция Ж, сегодня звонили насчет оплаты! :yes:
07 июнь 2016 16:08
Подскажите. Кроме оплаты 1% процента и доплаты если больше метраж(+оформление как нам сказали 1000 грн где то, какие еще затраты, я имею введу налоги пенсионный фонд или что там еще?
07 июнь 2016 16:11
Цитата "Евгений Fancoil":

Производственная компания Fancoil Украина предлагает продукцию собственного производства:


Производсто Украина, а цены в евро?)
Или вы уже в Европе? Так и хочется поддержать отечествонного производителя;))
07 июнь 2016 16:40
Цитата "Wladimir Leitt":
Вчера позвонили о доплате, секция И 11 этаж, получилось ровно 73 м, сегодня доплатили 1% в Кристал банке и оставили копию квитанции в КГС на ресепшен. Поехал на стройку и написал довидку что замечаний к квартире нет. ( был как мне сказала ключница первый кто это сделал)
Жду две недели как сказал Кушнир и терроризирую КГС о довидке про 100% оплату. Дальше буду терроризировать ЖЕК.

Сосед,а что там,уже все сделали??Электропроводку по квартире??И т.д.??
07 июнь 2016 17:03
Цитата "Евгений Fancoil":

Все привязываются к Евро... так как курс не стабилен, а поставщики материалов нам тоже считают в Евро))) за то скидки даем для клиентов ЖК Заречный

Тогда в ветке Заречного и рекламируйте!
07 июнь 2016 17:09
Wladimir Leitt писал(а):
Вчера позвонили о доплате, секция И 11 этаж, получилось ровно 73 м, сегодня доплатили 1% в Кристал банке и оставили копию квитанции в КГС на ресепшен. Поехал на стройку и написал довидку что замечаний к квартире нет. ( был как мне сказала ключница первый кто это сделал)
Жду две недели как сказал Кушнир и терроризирую КГС о довидке про 100% оплату. Дальше буду терроризировать ЖЕК.

Сосед,а что там,уже все сделали??Электропроводку по квартире??И т.д.??


- При сегодняшнем просмотре на нашем этаже была бригада электриков. Были в нескольких квартирах в том числе и моей. Уже электропроводка выведена, у Вас скорей всего тоже.
07 июнь 2016 17:21
Цитата "Wladimir Leitt":
Wladimir Leitt писал(а):
Вчера позвонили о доплате, секция И 11 этаж, получилось ровно 73 м, сегодня доплатили 1% в Кристал банке и оставили копию квитанции в КГС на ресепшен. Поехал на стройку и написал довидку что замечаний к квартире нет. ( был как мне сказала ключница первый кто это сделал)
Жду две недели как сказал Кушнир и терроризирую КГС о довидке про 100% оплату. Дальше буду терроризировать ЖЕК.

Сосед,а что там,уже все сделали??Электропроводку по квартире??И т.д.??


- При сегодняшнем просмотре на нашем этаже была бригада электриков. Были в нескольких квартирах в том числе и моей. Уже электропроводка выведена, у Вас скорей всего тоже.

Ок,мы завтра тоже сделаем доплату и поедем глянем,что там и как.
07 июнь 2016 17:56
Цитата "Евгений Fancoil":

Все привязываются к Евро... так как курс не стабилен, а поставщики материалов нам тоже считают в Евро))) за то скидки даем для клиентов ЖК Заречный


Тогда не вводите людей в заблуждение!
Материалы - это комплектующие?)
Вы не производитель, а сборщик в лучшем случае!;)

Заречному привет :hi:
07 июнь 2016 18:34
Звонили сегодня, секция Ж/11эт/417кв. Намеряли 72.9м²
07 июнь 2016 22:13
Цитата "docccdev":
Звонили сегодня, секция Ж/11эт/417кв. Намеряли 72.9м²


Привет соседу! Мне тоже звонили, секция Ж/11/418. Тоже намеряли меньше - 76.3 м².
08 июнь 2016 04:20
Цитата "vtka4ev":
ЖЕК и св-во о праве собственности связаны между собой? Как вы будете подписывать договор, если еще не являетесь собственником квартиры?


Буду настаивать чтобы подписать договор с ЖЕК также как в доме АБВ ( если не знаете то они подписывают по инвест договору). Вам рекомендую делать также, а то ремонт начнете осенью
08 июнь 2016 07:28
Здравствуйте.а скажите из Княгини Ярославни кому-то звонили?Я узнавала так Киевгорстрой еще не передавали им никаких документов и они никого еще из нашей в частности секции не обзванивают!хотя с секцией АБВ уже работают. и самой неожиданной новостью было что если квартира увеличилась в метраже,то мы будем доплачивать сумму на момент ввода дома в експлуатацию а не по той цене что покупали в 2014 ,а если уменьшилась то возвращают разницу!
08 июнь 2016 07:35
Привет с 6го дома :hi: . Вчера вечером проезжал мимо, так в вашем доме светились лестничные марши, в пятом пока нет.
08 июнь 2016 07:50
Цитата "Persona-Vip":
Привет с 6го дома :hi: . Вчера вечером проезжал мимо, так в вашем доме светились лестничные марши, в пятом пока нет.

:yes: :yes: :yes: :yes: :yes: :yes: :yes:
08 июнь 2016 09:31
Щойно зателефонували з КМБ, секція "Ж", 1к. кв. 455. В договорі 50,27 кв.м., а після обмірів БТІ 50,50 кв. м. Сказали доплатити до 100% 10870, 79 гр.
08 июнь 2016 09:42
Цитата "Vera08":
Щойно зателефонували з КМБ, секція "Ж", 1к. кв. 455. В договорі 50,27 кв.м., а після обмірів БТІ 50,50 кв. м. Сказали доплатити до 100% 10870, 79 гр.

может и нам сегодня уже позвонят,559 у нас
08 июнь 2016 09:43
Вчера оплатила 100% и занесла платежку в ОП, справку сказали ждать до месяца(((
Также сказали, что пока не закрою вопрос с доработками по квартире, пока не будет подписанного акта, можна не приезжать за документами (справкой, тех.паспортом и актом), чтобы не тратить время (со слов представителя КГС) ..... не понимаю каким образом это связано!
При прозвоне о доплате дали номер Елена Андреевны - типу с ней согласовать все вопросы о подписании акта - но дозвониться к ней не могу: два дня не отвечала, а сегодня вообще не соединяет (зачем давать такие контакты!?
Пока как-то так!
08 июнь 2016 10:02
вот реально осталось три дня до конца недели! мне еще не звонили, а пан Шевчук обещал, что обзвон 4-го дома будет закончен до конца этой недели. подожду...
08 июнь 2016 10:05
Елена Андреевна - это наша ключница. Она всегда на месте.Вчера она сказала, что до 20 июня навряд ли закончат работы в нашем доме.
08 июнь 2016 10:31
было сказано обзвон до 10 июня по 4 дому! а работы закончат до 20 июня! но говорят работы все до 20 не успеют сделать! вижу надо будет опять встречаться с господином Шевчуком, только на этот раз стоит пригласить журналистов, пусть покажут какой КГС хороший,как они отвечают за свои слова.......сколько раз уже все переносили это ужас.....
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .105107. . .211
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее