Подать объявление

ул. Драгоманова, 2б ( дом 4 )

1. . .100102. . .211
02 июнь 2016 09:57
Цитата "AQUAPLANNER ":

Не в сроках сдачи цена 4 дома. Зная что 5 дом построят раньше я бы все равно не купил бы там квартиру.

Аналогично. Видеть одни окна - это не для меня.
02 июнь 2016 10:33
Цитата "202_":
Аналогично. Видеть одни окна - это не для меня.

К сожалению, думаю, что пустырь за детским садом и ашаном долго не простоит - подпортят вид 25и этажками.
02 июнь 2016 12:23
Цитата "Tarwood":

К сожалению, думаю, что пустырь за детским садом и ашаном долго не простоит - подпортят вид 25и этажками.

Скорее всего что так оно и будет. Но это будут дома слегка вдали, а не окна впритык напротив. Но это кому как. Кто-то спокойно воспринимает такое близлежащее соседство. А я много лет прожила там где под окнами детский сад и много зелени)))
02 июнь 2016 14:45
Цитата "Ukraineman":



будто в наш двор никто посторонний заходить не будет ни с соседних домов та и в общем.... такой себе плюс...
реально плюс только в том, что вид на правый брег с одной стороны

Solemn :hi:
280-4170 БТИ
280-5062 финансовый отдел

Спасибо!
02 июнь 2016 18:05
Если частный садик забирает одну из детских площадок под свои нужды, то Вам надо проследить, чтобы ЖЭК при расчетах коммунальных платежей вычел площадь детской площадки из оплаты за содержание придомовой территории.
Интересно, имеет ли право ЖЭК сдать в аренду детскую площадку без согласия жильцов дома?
А предприимчивый у нас ЖЭК, мы еще не заселились, а он уже детскую площадку оттяпал. :super:
02 июнь 2016 18:43
Цитата "ОксанаВладелец":
Если частный садик забирает одну из детских площадок под свои нужды, то Вам надо проследить, чтобы ЖЭК при расчетах коммунальных платежей вычел площадь детской площадки из оплаты за содержание придомовой территории.
Интересно, имеет ли право ЖЭК сдать в аренду детскую площадку без согласия жильцов дома?
А предприимчивый у нас ЖЭК, мы еще не заселились, а он уже детскую площадку оттяпал. :super:
это очень важный момент кстати. Друзья живут на Троещине в доме кгс, так вот во дворе у них стоит новус, а придомовую территорию оплачивают жильцы, за супермаркет в том числе
02 июнь 2016 18:48
Цитата "Katya5363":
это очень важный момент кстати. Друзья живут на Троещине в доме кгс, так вот во дворе у них стоит новус, а придомовую территорию оплачивают жильцы, за супермаркет в том числе

пусть вначале согласия жильцов дождутся,а то без нашего ведома и забрать часть и так небольшого двора это свинство
02 июнь 2016 20:57
Забор детсада уже стоит, поэтому ваше мнение по этому поводу минус одной детской площадки КГС интересует меньше всего.
03 июнь 2016 04:50
Цитата "Katya5363":
это очень важный момент кстати. Друзья живут на Троещине в доме кгс, так вот во дворе у них стоит новус, а придомовую территорию оплачивают жильцы, за супермаркет в том числе

интересно где же это на Троещине там новус?! 25 лет там живу, а ни одного Новуса на троещине так и не видел!
03 июнь 2016 04:57
Цитата "Hudjin":

интересно где же это на Троещине там новус?! 25 лет там живу, а ни одного Новуса на троещине так и не видел!

А языком почесать?
03 июнь 2016 06:12
Вообще-то забором отгородили как минимум две площадки, а не одну.

Специально буду гулять только по двору 4 дома, чтобы развеять миф о преимуществе дома по причине собственного двора :drink:
03 июнь 2016 06:18
А ещё лучше с собакой и не уберайте
03 июнь 2016 06:26
Ну что тут сказать. Все как обычно в нашей стране. Собрались зависники😎 Не загуляйтесь только.
03 июнь 2016 06:39
Цитата "SCOR":
А ещё лучше с собакой и не уберайте


Специально для этих целей и собаку заведу)
03 июнь 2016 06:43
а сфоткайте кто-нибудь, пожалуйста, эти огороженые детские площадки и выложите фотки, интересно посмотреть
03 июнь 2016 07:06
Наш человек:) Мы такие все в 5:))
03 июнь 2016 07:52
Цитата "Dom5investor":

Специально буду гулять только по двору 4 дома, чтобы развеять миф о преимуществе дома по причине собственного двора :drink:


А ведь действительно людям из 5 дома (окнами на запад) лучше пускать своих детей на площадку "неприкосновенного собственного двора" 4го дома! Так можно наблюдать за ними, поглядывая из окна.
Я даже и представить не могла, что это наше, это ваше....
03 июнь 2016 08:17
Сегодня позвонили и сказали в течении двух недель сделать доплату за квартиру, назвали сумму и метраж. 1 парадное (И)дом 4б.
Оплату производить по реквизитам указанных в договоре.
Так же попросили посетить квартиру и оставить свои фэ.
03 июнь 2016 08:19
Цитата "AQUAPLANNER ":
Сегодня позвонили и сказали в течении двух недель сделать доплату за квартиру, назвали сумму и метраж. 1 парадное (И)дом 4б

Лёд тронулся. Посмотрим на темпы.
03 июнь 2016 08:19
Собственный двор у 4го дома определяется не количеством гуляющих в нем людей с детьми, а скорее количством машин/людей, которые будут подъезжать/шастать к/через парадные.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .100102. . .211
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее