Подать объявление

ул. Драгоманова, 2б ( дом 4 )

1. . .99101. . .211
01 июнь 2016 18:31
Цитата "Ukraineman":
в общем итог, митинга, встречи с руководством КГС таков, что со слов господина Шевчука говориться следущее - ждите все делается , ждите, медленно но делается, на ремонты раньше сентября не зайдете, делаются документы, а в общем они все еще пытаются протянуть дома до весны 2017 года....и скорее всего это в них получиться ...........

Вы были на собрании?
01 июнь 2016 18:35
По словам Шевчука и остальных представителей, немного не рассчитали свои силы и первый раз строят так е большие дома и сдают два из них одновременно! Вот и все не успевают сделать тех паспорт и посчитать! Хотя это не наши проблемы! Самое обидное, что хотел квартиру по раньше и купил дороже в 4-м доме(
01 июнь 2016 18:35
Шевчук говорил не это, не надо тут сочинять про сентябрь
01 июнь 2016 18:46
01 июнь 2016 19:28
Спасибо за видео! Ну пообещал нормально, посмотрим, как выполнят!
01 июнь 2016 19:40
Я думаю что на такой должности люди словами не разбрасываються :super: .
01 июнь 2016 19:56
Я имею противоположное мнение, но хочу ошибаться... )))
01 июнь 2016 21:03
Цитата "Genlus":
По словам Шевчука и остальных представителей, немного не рассчитали свои силы и первый раз строят так е большие дома и сдают два из них одновременно! Вот и все не успевают сделать тех паспорт и посчитать! Хотя это не наши проблемы! Самое обидное, что хотел квартиру по раньше и купил дороже в 4-м доме(

Не в сроках сдачи цена 4 дома. Зная что 5 дом построят раньше я бы все равно не купил бы там квартиру.
02 июнь 2016 05:24
Половина квартир 4 дома смотрит в окна 5. Другая половина очень хороша, отличный вид, правда летом там жить будет дорого. Пекло на западной стороне страшное, даже стены горячие. Кондиционеры ставьте сразу 100%.
02 июнь 2016 06:55
А кому можно позвонить по поводу доплаты?
Есть телефон финансистов?
Уезжаю в отпуск, обзвон и доплата на следующей неделе будет невозможна
02 июнь 2016 07:02
Поставьте переадресацию на родственника, знакомого, доплатить можно через приват24 с любого места с интернетом.
Обычно застройщики, особенно кгс выступают в режиме " проблемы индейцев шерифа не волнуют" так что ожидать того, что они пойдут навстречу не стоит:(
02 июнь 2016 07:18
Цитата "2vlad2":
Половина квартир 4 дома смотрит в окна 5. Другая половина очень хороша, отличный вид, правда летом там жить будет дорого. Пекло на западной стороне страшное, даже стены горячие. Кондиционеры ставьте сразу 100%.


У меня комната выходит сейчас на сторону, как квартира в 4м, на правый берег. Есть огромный(!!!) плюс - утром можно не вставать с солнышком! можно нормально выспаться, поскольку тенёк. Во второй половине дня - да, солнце переходит на нашу сторону, но оно не такое уже и сильное, а кондёр буду ставить в любом случае, так как в однокомнатной квартире практически стоячий воздух... не проветривается как хотелось бы. и по сути все равно какая сторона...
02 июнь 2016 08:07
Плюс 4 дома не только в стороне на правый берег, а в собственном дворе.
02 июнь 2016 08:31
Цитата "AQUAPLANNER ":
Плюс 4 дома не только в стороне на правый берег, а в собственном дворе.


... половина которого отгорожена под частный детский сад.
02 июнь 2016 08:44
Цитата "Dom5investor":


... половина которого отгорожена под частный детский сад.


тем не менее, жильцы только из одного дома
02 июнь 2016 08:52
Хватит качанами меряться.
Лучше телефон фин отдела КГС, помогите найти :)
02 июнь 2016 09:11
Цитата "Dom5investor":


... половина которого отгорожена под частный детский сад.

ну я думаю жильцы нашего дома не сильно одобрят эту идею,в доме будет и так много детей,890 квартир,и еще пол двора забрать для садика с количеством детей максимум до 100 человек?
02 июнь 2016 09:13
Цитата "Dom5investor":


... половина которого отгорожена под частный детский сад.



будто в наш двор никто посторонний заходить не будет ни с соседних домов та и в общем.... такой себе плюс...
реально плюс только в том, что вид на правый брег с одной стороны

Solemn :hi:
280-4170 БТИ
280-5062 финансовый отдел
02 июнь 2016 09:15
Цитата "Solemn":
Хватит качанами меряться.
Лучше телефон фин отдела КГС, помогите найти :)

ну в договоре есть номера касательно надходження коштів,может это и есть фин отдел 280-05-07,280-50-62
02 июнь 2016 09:17
Цитата "Ukraineman":



будто в наш двор никто посторонний заходить не будет ни с соседних домов та и в общем.... такой себе плюс...
реально плюс только в том, что вид на правый брег с одной стороны

ну все равно поток людей в час пик с утра и вечером,я думаю будет меньше.хотя уже увидим позже,чего гадать
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .99101. . .211
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее