Подать объявление

Дом 3 ( ул. Киевская, 243а ) - ЖК "Лесной квартал"

124. . .41
09 июль 2015 11:35
Цитата "margo-margo":
Приветики, а мы с 22))) пока смотрю одни так высоко забрались) :yes:

Зато вигляд шикарний, для творчих натур :) крім того повітря на високих поверхах більш чисте, наприклад, алергікам рекомендують повище облаштовуватись)
09 июль 2015 20:45
Уважаемые инвесторы, есть ли среди вас обладатели однокомнатных квартир?
16 июль 2015 08:58
Цитата "olegpass":

Зато вигляд шикарний, для творчих натур :) крім того повітря на високих поверхах більш чисте, наприклад, алергікам рекомендують повище облаштовуватись)

Выше 10 будет мало насекомых летом.
25 июль 2015 09:10
Планирую купить трёшку в вашем доме. Надеюсь всё уживёмся и всё будет у нас отлично.
26 июль 2015 07:25
Увы, но в нашем доме нет трехкомнатных...
27 июль 2015 10:28
Цитата "Lucky Luke":
Планирую купить трёшку в вашем доме. Надеюсь всё уживёмся и всё будет у нас отлично.

В третьем жоме нет трёшек. Есть в 9, 6, 1 и 2 домах.Вот ознакомтесь: //l-kvartal.com.ua/buy/?arrFilter_pf_pf% 5BROOMS%5D%5B%5D=89&arrFilter_pf_pf%5BAL L_PLOSHAD%5D%5BLEFT%5D=&arrFilter_pf_pf% 5BALL_PLOSHAD%5D%5BRIGHT%5D=&arrFilter_p f%5BETAZH%5D%5B%5D=2&set_filter=%D0%9D%D 0%B0%D0%B9%D1%82%D0%B8#filter-news
27 июль 2015 18:00
Цитата "Yano4kaS":
Увы, но в нашем доме нет трехкомнатных...

Ой извинте, просто перепутал цифру дома. Невнимательным был.
28 июль 2015 17:23
Цитата "Lucky Luke":

Ой извинте, просто перепутал цифру дома. Невнимательным был.



Думаю, не принципиально вообще в каком доме жить, главное что в трешке))) а с соседями из других домов, и во дворе иногда пересекаться можно)
30 июль 2015 17:49
Цитата "savanna-01":



Думаю, не принципиально вообще в каком доме жить, главное что в трешке))) а с соседями из других домов, и во дворе иногда пересекаться можно)

Согласен с вами на 100%. Можно еще на парковке пересекатся. Главное, что б без конфликтов.
31 июль 2015 13:42
Добрый день соседи!Мы с 5-го этажа,форум читаю давно,решил зарегистрироваться.Приятно будет познакомиться в живую!
01 авг 2015 11:24
Добро пожаловать.
01 авг 2015 15:22
Цитата "shkoda 74":
Добрый день соседи!Мы с 5-го этажа,форум читаю давно,решил зарегистрироваться.Приятно будет познакомиться в живую!


Приятно познакомиться. Участвуйте в наших дебатах - у нас весело_))))
02 авг 2015 14:19
Да,весело.Но , еще заметил-и полезно
09 авг 2015 06:53
Добропожаловать. Желаю быстрого ремонта
10 авг 2015 09:50
Цитата "shkoda 74":
Добрый день соседи!Мы с 5-го этажа,форум читаю давно,решил зарегистрироваться.Приятно будет познакомиться в живую!

Поздравляю. Думаю познакомимся как то.
20 сен 2015 08:56
Добрый день инвесторы 3 и 4-го дома, я просмотрел ход строительства и обнаружил что начали закладывать кирпичем стену и оставлять недольшой проем для окна(относится к 2 ком квартирам которые выходят во двор) ВМЕСТО панорамного окна о котором говорили в отделе продаж и указано в плане квартиры в договоре. Что это за новость? Поделитесь у кого есть какая иформация? Спасибо.
20 сен 2015 12:44
Цитата "Pot_investor":
Добрый день инвесторы 3 и 4-го дома, я просмотрел ход строительства и обнаружил что начали закладывать кирпичем стену и оставлять недольшой проем для окна(относится к 2 ком квартирам которые выходят во двор) ВМЕСТО панорамного окна о котором говорили в отделе продаж и указано в плане квартиры в договоре. Что это за новость? Поделитесь у кого есть какая иформация? Спасибо.

Скажите,у Вас в договоре указано что окно на кухне ПАНОРАМНОЕ? У меня ни в договоре,ни в плане квартиры нет упоминания об этом.Указана только ширина- 2.60, а вот высоты окна нет.
20 сен 2015 14:13
Цитата "burbon":

Скажите,у Вас в договоре указано что окно на кухне ПАНОРАМНОЕ? У меня ни в договоре,ни в плане квартиры нет упоминания об этом.Указана только ширина- 2.60, а вот высоты окна нет.


В дополнении к договору есть схема квартиры в которой показано размещение окон в каждой комнате.Позначено специальным штрих пунктиром. Созласно схеме киприча там (стена с окномна кухне) не должно быть! В самом договоре вобще нет упоминания о размере окон и их колличесте - выходит застройщик может поставить маленькое окно в туалете и никаких претензий мы не сможем предъявить D-/ Вам говорили при покупке что окно будет панорамное?
20 сен 2015 21:26
[quote="Pot_investor"]Добрый день инвесторы 3 и 4-го дома, я просмотрел ход строительства и обнаружил что начали закладывать кирпичем стену и оставлять недольшой проем для окна(относится к 2 ком квартирам которые выходят во двор) ВМЕСТО панорамного окна о котором говорили в отделе продаж и указано в плане квартиры в договоре. Что это за новость? Поделитесь у кого есть какая иформация? Спасибо.[/quote

Перечитайте еще раз ваш договор, особенно абзац про окна. Вы получите то, что в договоре, а не то что говорили.
21 сен 2015 06:26
Цитата "Mary Pick":


Спасибо за совет, буду вам признателен если вы выложите это абзац про окна на форум, а то я не могу найти эту информацию в своем договоре.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
124. . .41
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее