Подать объявление

Дом 3 ( ул. Киевская, 243а ) - ЖК "Лесной квартал"

1. . .383940
17 янв 2018 19:34
Цитата "manja13":


У нас написано объявление на двери дома, на доске объявлений, но не сильно помогает( С 13 написано, но хотя бы с 13.30 до 15.30) Просто была ситуация, когда я уже пришла с ребёнком на руках и попросила не шуметь, в ответ от рабочего услышала, «Я ничего не читаю и читать не буду, а буду продолжать работать»((( что такому сделаешь( вот и обращаюсь к владельцам квартир!

Владельцы квартир не всегда знают, что делают работники. Но попробуйте записку для владельцев у консьержа оставить - чтоб передали хозяевам (ну а вдруг) рабочим действительно все равно, какий зуб вы отрастите на будущи жильцов этой квартиры, у них объемы.
20 янв 2018 09:59
Добрый день,

планирую купить в доме 3 двухкомнатную квартиру на 24 этаже. Скажите пожалуйста есть какие то неудобства связаны с высоким этажом? Папример проблемы с лифтом часто бывают, или с горячей водой, шумно …?
23 янв 2018 22:21
Цитата "michak80":
Добрый день,

планирую купить в доме 3 двухкомнатную квартиру на 24 этаже. Скажите пожалуйста есть какие то неудобства связаны с высоким этажом? Папример проблемы с лифтом часто бывают, или с горячей водой, шумно …?

Я живу ниже, но друзья на 21 - никаких из озвученных вами неудобств не наблюдается.
24 янв 2018 09:19
Дорогие соседи. Хотела бы спросить по поводу отопления! У кого стоят счетчики и примерно кто-сколько платит. А то у нас стоят и платим мы по расчетам больше , чем если бы не стояли (

И Если кому-нибудь нужен Унитаз для Рабочих то можем продать.

И скажите кто то менял фурнитуру в окнах? Если да то где и примерно в какую цену ?
24 янв 2018 09:25
Цитата "OliviaNeumann":
Дорогие соседи. Хотела бы спросить по поводу отопления! У кого стоят счетчики и примерно кто-сколько платит. А то у нас стоят и платим мы по расчетам больше , чем если бы не стояли (

И Если кому-нибудь нужен Унитаз для Рабочих то можем продать.

И скажите кто то менял фурнитуру в окнах? Если да то где и примерно в какую цену ?

Увы и очень жаль, но по счётчикам больше процентов на 50 чем без них, и это на прикрученых батареях.
24 янв 2018 09:29
Я как поняла счетчики - это классно когда либо тепло и ты из выключаешь или ставишь на минимум , либо когда тебя нет/ или ещё не заселился и ты выключаешь их. Тогда не переплачиваешь. А так уже третий месяц не могу понять где что открыто , что такой поток и так много платить приходиться (
30 янв 2018 23:27
Товарищи, реально ли, что в 3-4 домах еще есть квартиры? (несколько планировок там ну оооочень нравятся) Или там уже все битком забито и у них сайт просто подох?
31 янв 2018 08:43
Цитата "iamsoloshenko":
Товарищи, реально ли, что в 3-4 домах еще есть квартиры? (несколько планировок там ну оооочень нравятся) Или там уже все битком забито и у них сайт просто подох?

Есть и в 3 и в 4 доме двушки.
Есть с десяток предложений с рук.
Если хорошо поторговаться то можно взять дешевле чем от застройщика :)
05 фев 2018 17:23
Добрый день соседи!

купил двухкомнатную квартиру в доме 3 :)
Начинаю ремонт и хочу сориентироваться в ценах:
- электро проводка (сказали 20000 гран с материалами)
- сантехника (не нашёл ещё.)
- штукатурка стен (не нашёл ещё)

Подскажите пожалуйста какие приблизительно цены на такие услуги?
Квартира 68,6 м2
19 фев 2018 12:58
Соседи,
у кого такая планировка? Отправтье пожалуйста фото ванной комнаты :) Нужны идеи куда поставить стиралку, душовую ...
08 июнь 2018 06:27
Уважаемые соседи, кот делал очень бюджетное остекление балкона?
Балкон угловой двушки.
Напишите что получилось по цене :shuffle:
15 июнь 2018 20:20
Цитата "Андрей44":
Уважаемые соседи, кот делал очень бюджетное остекление балкона?
Балкон угловой двушки.
Напишите что получилось по цене :shuffle:

Мне остекление обошлось 14500 грн.
Но это не бюджетное - века 5 камерка с аргоном и напыленим, фурнитура со ступенчатым проветриванием
Присоединили балкон :)
22 июнь 2018 07:01
Цитата "karmanarch":

Мне остекление обошлось 14500 грн.
Но это не бюджетное - века 5 камерка с аргоном и напыленим, фурнитура со ступенчатым проветриванием
Присоединили балкон :)

Спасибо за ответ!
13 сен 2018 09:40
Цитата "michak80":
Добрый день соседи!

купил двухкомнатную квартиру в доме 3 :)
Начинаю ремонт и хочу сориентироваться в ценах:
- электро проводка (сказали 20000 гран с материалами)
- сантехника (не нашёл ещё.)
- штукатурка стен (не нашёл ещё)

Подскажите пожалуйста какие приблизительно цены на такие услуги?
Квартира 68,6 м2

Добрый день.
У нас тоже двушка в 9 доме (70 м2)
Все черновые работы обошлись около 55 000 грн (это и штукатурка 20 000 грн, сантехника тоже около 20К и электрика 9к +разные мелочи докупали).
Кстати, у нас осталась гофрированная труба, 20 мм, около 50 метров (отдам за 50 грн) и 2 мешка керамзита (за 100 грн 2 мешка), 25 кг.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .383940
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее