Подать объявление

Дом №22, ЖК "Эврика"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 31.
5/16%
6/19%
6/19%
8/26%
6/19%
134. . .45
17 фев 2017 22:10
Цитата "DrFrog":
Выставленные на продажу трёшки тоже хороши. Соблюдён баланс площадь, планировка!! Эээх.... и почему они этих "звёздочек" понастроили???

потому что одна трешка и одна двушка - это все хоть сколько нибудь привлекательное в этом доме?
18 фев 2017 05:04
А хоть свайное поле они уже начали закладывать под дом?
18 фев 2017 08:23
Цитата "2015v":
А хоть свайное поле они уже начали закладывать под дом?


Я думаю не раньше сентября-октября, это мое личное мнение.
18 фев 2017 09:56
Цитата "2015v":
А хоть свайное поле они уже начали закладывать под дом?


Да. Где то месяц назад.
18 фев 2017 12:04
Как думаете, почему сроки стройки так продлились? 16 дом, а теперь и 22
18 фев 2017 12:44
Привет, ребята! Скажите, кто там частенько бывает, улица Софьи Ковалевской очень оживленная в плане движения машин? Дом получается над дорогой, не будет ли там слишком шумно? Сейчас просто живем на Гетьмана и это кошмар, окна не открыть...
18 фев 2017 18:21
Цитата "Fei4":
Привет, ребята! Скажите, кто там частенько бывает, улица Софьи Ковалевской очень оживленная в плане движения машин? Дом получается над дорогой, не будет ли там слишком шумно? Сейчас просто живем на Гетьмана и это кошмар, окна не открыть...

что там будет когда построят комплект - непонятно. но сейчас это скорее придомовая асфальтированная дорожка, а не дорога... проедьтесь по ней при помощи гугл стрит вью, сразу все ясно станет )
18 фев 2017 20:35
Гетьмана это жесть (( 24/7 шум машин - ну его нафиг
20 фев 2017 08:20
Цитата "2015v":
Как думаете, почему сроки стройки так продлились? 16 дом, а теперь и 22

А вот и первая фоточка дома! Я думаю понятно почему такие поздние сроки - стоят только пробные сваи, которым и месяца еще нет!
Домик, точнее место домика №22
20 фев 2017 09:07
Цитата "SanYork":

А вот и первая фоточка дома! Я думаю понятно почему такие поздние сроки - стоят только пробные сваи, которым и месяца еще нет!

Не очень понятно что такое "пробные" сваи, и как это влияет на сдачу.
20 фев 2017 10:17
Цитата "DrFrog":

Не очень понятно что такое "пробные" сваи, и как это влияет на сдачу.


Пробные сваи заливаются на предмет оценить правльность расчётов свайного поля. Делается пробный куст, через месяц (3-4 недели когда бетон наберёт пректную прочность) делаются замеры, после чего, обычно, начинают бурить свайное поле.

Сколько времени пройдёт с момента испытаний пробных свай и до момента бурения свайного поля и заливки ростверка сказать трудно. Но это должно быть сделано при нормальном температурном режиме (не морозы, не сильные перепады теператур) и по ростервку не в жару помоему. Т.е. весна или осень это хорошее время для буреня, заливки ростверка.

После ростверка идёт нулевой этаж, примерно через 3-4 недели. И дальще 1-2-3 и тд этажи. Можете прикинуть кода увидите первый этаж при хороших раскладах.
20 фев 2017 11:01
Цитата "ВиталийВ":


Пробные сваи заливаются на предмет оценить правльность расчётов свайного поля. Делается пробный куст, через месяц (3-4 недели когда бетон наберёт пректную прочность) делаются замеры, после чего, обычно, начинают бурить свайное поле.

Сколько времени пройдёт с момента испытаний пробных свай и до момента бурения свайного поля и заливки ростверка сказать трудно. Но это должно быть сделано при нормальном температурном режиме (не морозы, не сильные перепады теператур) и по ростервку не в жару помоему. Т.е. весна или осень это хорошее время для буреня, заливки ростверка.

После ростверка идёт нулевой этаж, примерно через 3-4 недели. И дальще 1-2-3 и тд этажи. Можете прикинуть кода увидите первый этаж при хороших раскладах.

Летом 2017-го )).
21 фев 2017 06:56
08:55 черга 22 людини
21 фев 2017 07:21
Цитата "2015v":
08:55 черга 22 людини

Интересно когда нужно прийти что бы быть первым?
21 фев 2017 07:43
Цитата "2015v":
08:55 черга 22 людини

Аншлага явно нет! И это первый прямоугольный дом! А что тогда будет с звездочками?
21 фев 2017 07:44
уже давно нужно запретить покупать больше 1 квартиры в рассрочку :faceoff:
21 фев 2017 07:46
Цитата "Happy.":
уже давно нужно запретить покупать больше 1 квартиры в рассрочку :faceoff:

Аркада - частный банк, что хочет так и делает; это как ему запретить?
21 фев 2017 07:52
Цитата "SanYork":
Аркада - частный банк, что хочет так и делает; это как ему запретить?

не Аркаде как частному учреждению запретить, а самому банку пора поставить ограничение для перекупщиков. однушки и за наличку раскупят, разница лишь за пару часов или за пару дней.
21 фев 2017 07:58
Цитата "SanYork":

Аншлага явно нет! И это первый прямоугольный дом! А что тогда будет с звездочками?

я лично знаю нескольких людей, которые ждут звездочек. Правда в основном эти люди надеются на то, что Аркада выставит 15 дом с ранними сроками сдачи. 2,5 года ( а реальных выходит все три) - это какой то пипец, если честно.
Но вообще - с 22м домом все как раз понятно. В первый день, с утра в очереди стоят желающие купить однокомнатные квартиры.
В 22м однушки покупать будут только те, кому деньги вообще руки пекут неимоверно.
По срокам и цене - ничего интересного. А учитывая что это квартиры с окнами в пол смотрящими с 50метров в соседские... ну фик его знает ) разве что выкупить две однушки в соседних домах и между ними прокинуть террасу :bye:
А вот с очередями в звездочки всегда все в порядке. даже в 16й, не сильно привлекательный на фоне остальных...
21 фев 2017 08:18
Цитата "ghost_stone":

я лично знаю нескольких людей, которые ждут звездочек. Правда в основном эти люди надеются на то, что Аркада выставит 15 дом с ранними сроками сдачи. 2,5 года ( а реальных выходит все три) - это какой то пипец, если честно.
Но вообще - с 22м домом все как раз понятно. В первый день, с утра в очереди стоят желающие купить однокомнатные квартиры.
В 22м однушки покупать будут только те, кому деньги вообще руки пекут неимоверно.
По срокам и цене - ничего интересного. А учитывая что это квартиры с окнами в пол смотрящими с 50метров в соседские... ну фик его знает ) разве что выкупить две однушки в соседних домах и между ними прокинуть террасу :bye:
А вот с очередями в звездочки всегда все в порядке. даже в 16й, не сильно привлекательный на фоне остальных...


Мое предположение - возможно ещё прямоугольнички выставят из тех что в домино стоят, с меньшим сроком. А срок большой потому как будут сдавать все "доминошки" одновременно. Полтора года достачно чтобы выглнять коробку, утеплить, закрыть плиткой и сделать отделку. А вот сдача просто Санта-Барбара.

Учитывая небольшие расстояние между домами, будет один кран на пару домов крутиться. Просто педположение.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
134. . .45
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее